Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти мужа.

Все ли мужики захотят себе разведенку с ребенком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Свет
Не все
Ирида Ирида
захотят те, кому не принципиально наличие детей
F
Только алени захотят
Сергей ВоронковВ ответ на F
F
Только алени захотят
СсылкаПожаловаться
правильно "дядя федор"
есть така порода
Светлана)))В ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
правильно "дядя федор"
есть така порода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ну тогда получается что женщины, у которых мужья Алени - Людмила Гурченко, Ирина Алферова, Марина Климова, Валерия, Амалия Мордвинова, Марина Арбатова, Любовь Полищук, Дарья Донцова, ...... список бесконечен. Это только известные личности. Понятно, что еще полстраны неизвестных
Сергей ВоронковВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Ну тогда получается что женщины, у которых мужья Алени - Людмила Гурченко, Ирина Алферова, Марина Климова, Валерия, Амалия Мордвинова, Марина Арбатова, Любовь Полищук, Дарья Донцова, ...... список бесконечен. Это только известные личности. Понятно, что еще полстраны неизвестных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж либо ровестник либо старше,но не младой спер..токсикозник думающий нижней головой.по неопытности
Светлана)))В ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
муж либо ровестник либо старше,но не младой спер..токсикозник думающий нижней головой.по неопытности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь что характерно - ни про одну даже из этих, что я перечислила, не знаете, а туда же - категоричные заявления делать. Чета много вас таких тут стало.
Сергей ВоронковВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И ведь что характерно - ни про одну даже из этих, что я перечислила, не знаете, а туда же - категоричные заявления делать. Чета много вас таких тут стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы мое мнение,спорить не буду каждому свое
Светлана)))В ответ на F
F
Только алени захотят
СсылкаПожаловаться
Опять со своими Аленями
Елена Нан
Я вас удивлю-даже с двумя и тремя хотят.
Sokolov,53В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Я вас удивлю-даже с двумя и тремя хотят.
СсылкаПожаловаться
Одну только знаю, что с 3 детьми за молодого парня вышла-Катю Климову (актрису),так она и красотка и денег чемоданами зарабатывает)
Маришка
Если судить по форуму то никто не хочет, в реале у любого из нас есть знакомые которые вышли замуж с ребенком и не с одним. И некоторые даже не один раз.
Татьяна Иванова
Я хоть и не разведенка, но знаю точно!
САВА правду написала....
Только алени.
Ну или он задумал тебя как то использовать....
Например вжиться в жизнь после отсидки....
Или, оставшись после развода ни с чем, использует тебя чтобы не снимать хату.
Татьяна Иванова
Я хоть и не разведенка, но знаю точно!
САВА правду написала....
Только алени.
Ну или он задумал тебя как то использовать....
Например вжиться в жизнь после отсидки....
Или, оставшись после развода ни с чем, использует тебя чтобы не снимать хату.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. я после 15 лет брака обнаружила адьюльтер и ушла к родителям, впахивала до позеленения, чтоб вечером откинуться и забыться сном, 10 лет. сын остался при папе, они так решили. из этих 10 лет я на мужчин даже смотреть не могла, внутри сгорело все. но в этом промежутке бывший муж развелся со мной, женился снова и умер, оставив маленькую дочь. я вышла замуж второй раз, никто меня не попрекает взрослым сыном и падчерицей (да,я поддерживаю любовницу бывшего мужа - она теперь вдова, РСП)
Татьяна Иванова
Я хоть и не разведенка, но знаю точно!
САВА правду написала....
Только алени.
Ну или он задумал тебя как то использовать....
Например вжиться в жизнь после отсидки....
Или, оставшись после развода ни с чем, использует тебя чтобы не снимать хату.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?Я два раза замуж выходила уже будучи разведёнкой с ребёнком на руках)Сейчас в последнем браке живу счастливо и я и мой ребёнок!
BeershevaitВ ответ на Marina
Marina
Что за бред?Я два раза замуж выходила уже будучи разведёнкой с ребёнком на руках)Сейчас в последнем браке живу счастливо и я и мой ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ты не сравнивай,у наших ментальность другая.
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Привет! Ты не сравнивай,у наших ментальность другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) у наших-это у кого?
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
Что за бред?Я два раза замуж выходила уже будучи разведёнкой с ребёнком на руках)Сейчас в последнем браке живу счастливо и я и мой ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам кажется что вы ляпнули умное. На самом деле вы снегурочка, которая тупо не хочет видеть правду, а хочет видеть то что себе нафантазировала. Что в словах снегурки главное? Два раза. То есть её два раза штаны использовали на безрыбье. Да только разве она признается в этом? Понты колхозные не позволят! Вы же всем с соплями на губах будете нам тут втирать что это была ЛЯБОФФ!!! Тогда почему 2? Может хватит врать? Вас использовали оба раза как промежуточный вариант, как дежурную подстилку, как домработницу на безрыбье. Это девочкам 17 летним можете по ушам ездить. Мы слава богу знаем как штаны ловко умеют врать.
Нет я не спорю. Можно замуж выйти как РСП и прожить с мужчиной всю жизнь. Только что это будет за мужик? Давайте честно признаемся себе что мы на самом деле не приоритетный вариант. Не спелое сочное вкусное яблочко на вершине дерева. А падалка с червячком. Или хуже того надкушенная и выброшенная кислятина. Кто такую подберет? Тот слабак что не сможет дотянуться до верхушки с первосортным спелым фруктом. Лузер и неудачник. Любитель огрызков. Не льстите себе. Приличных мужчин для нас с вами, особенно после 30 реально нет. Только никому не нужные отходы.
Татьяна Иванова
Это вам кажется что вы ляпнули умное. На самом деле вы снегурочка, которая тупо не хочет видеть правду, а хочет видеть то что себе нафантазировала. Что в словах снегурки главное? Два раза. То есть её два раза штаны использовали на безрыбье. Да только разве она признается в этом? Понты колхозные не позволят! Вы же всем с соплями на губах будете нам тут втирать что это была ЛЯБОФФ!!! Тогда почему 2? Может хватит врать? Вас использовали оба раза как промежуточный вариант, как дежурную подстилку, как домработницу на безрыбье. Это девочкам 17 летним можете по ушам ездить. Мы слава богу знаем как штаны ловко умеют врать.
Нет я не спорю. Можно замуж выйти как РСП и прожить с мужчиной всю жизнь. Только что это будет за мужик? Давайте честно признаемся себе что мы на самом деле не приоритетный вариант. Не спелое сочное вкусное яблочко на вершине дерева. А падалка с червячком. Или хуже того надкушенная и выброшенная кислятина. Кто такую подберет? Тот слабак что не сможет дотянуться до верхушки с первосортным спелым фруктом. Лузер и неудачник. Любитель огрызков. Не льстите себе. Приличных мужчин для нас с вами, особенно после 30 реально нет. Только никому не нужные отходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь, коза полуумная) Если тебя всё время используют штаны, так это дело в тебе.Тоже мне яблочко на верхушке нашлась)))) Не знала, что в наше время есть женщины с таким мышлением..А может ты мужик?? Ты Хто вообще?
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
Слышь, коза полуумная) Если тебя всё время используют штаны, так это дело в тебе.Тоже мне яблочко на верхушке нашлась)))) Не знала, что в наше время есть женщины с таким мышлением..А может ты мужик?? Ты Хто вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебя штаны используют, потому что ты чебурашка - пи.... с ушами, Генин "друг". Я в отличие от тебя трезво смотрю на жизнь. Хочешь жить в плену своих фантазий - да ради бога. Я дурам не указ.
Татьяна Иванова
Это тебя штаны используют, потому что ты чебурашка - пи.... с ушами, Генин "друг". Я в отличие от тебя трезво смотрю на жизнь. Хочешь жить в плену своих фантазий - да ради бога. Я дурам не указ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе сколько лет, детонька?)Трезво смотреть на жизнь-это значит реально! Жизнь такая штука, что ты завтра вдовой останешься или муж к другой уйдёт, например, вот тогда и скажешь себе кто ты, яблочко на верхушке или надгрызанный кисляк))
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
Тебе сколько лет, детонька?)Трезво смотреть на жизнь-это значит реально! Жизнь такая штука, что ты завтра вдовой останешься или муж к другой уйдёт, например, вот тогда и скажешь себе кто ты, яблочко на верхушке или надгрызанный кисляк))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дурам не указ.
Tatyana
бывают вдовы, если что. а про РСП вещают неликвидные эгоисты, они еще любители провинциальных девочек брать на подращивание. ну, и ради справедливости, дамы тоже с разной мотивацией бывают..общая мораль «Не лезь ты в ту семью, тебе нужна своя семья».
Марго
Интересно, что такого с женщиной случается страшного, когда она разводится и воспитывает ребенка одна? Почему от нее шарахаться должны, пи..а что ли поперек становится?
Sokolov,53В ответ на Марго
Марго
Интересно, что такого с женщиной случается страшного, когда она разводится и воспитывает ребенка одна? Почему от нее шарахаться должны, пи..а что ли поперек становится?
СсылкаПожаловаться
На шею чужого отпрыска никто не захочет повесить-ни мужчина, ни женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем