Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти мужа в возрасте

Как же я хочу найти мужа в возрасте 55-63! Мне самой 42. Зашла на сайт знакомств, есть симпатичные, у которых еще глаз горит, а есть... совсем дедушки, выглядящие на лет 70, даже неудобно будет на нашу пару смотреть, будто я даже не дочка, а внучка)) Как думаете, у меня есть шанс или им со мной будет скучно, мы будем на разных волнах? Хочу встретить подтянутого, активного, интересного, разностороннего мужчину именно в таком возрастном диапазоне - от 55 до 63.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Alya
100 пудово есть, но не в России.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Alya
Alya
100 пудово есть, но не в России.
СсылкаПожаловаться
Ща ты договоришься...приеду к тебе нового мужа искать))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Ща ты договоришься...приеду к тебе нового мужа искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай!;)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Alya
Alya
Давай!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что)) От меня вся Италия разбежится)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Ты что)) От меня вся Италия разбежится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты их теток не видела... Орут так...Ужас!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Ща ты договоришься...приеду к тебе нового мужа искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России найти в таком возрасте дядьку приличного сложно, все хорошие при женах.Но это мое мнение.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
В России найти в таком возрасте дядьку приличного сложно, все хорошие при женах.Но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При женах и... при любовницах))
Галина Котова
Ищите бывшего военного
Галина Котова
Ищите бывшего военного
СсылкаПожаловаться
Нищего подтянутого самодура)))
Zarema
Как бы я хотела, но... они наверное все при женах уже.
АнонимВ ответ на Zarema
Zarema
Как бы я хотела, но... они наверное все при женах уже.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете? Они могут быть и вдовцами.
Ангелина
А одногодку или чуть моложе?
Пашка
мужчины от 55 выбирают 20-летних. вы для них староваты
АнонимВ ответ на Пашка
Пашка
мужчины от 55 выбирают 20-летних. вы для них староваты
СсылкаПожаловаться
Я не про папиках на майбахах, а о простых смертных. Откройте сайты знакомств и смотрите, кого они выбирают - в основном, женщин за 50)
ПашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про папиках на майбахах, а о простых смертных. Откройте сайты знакомств и смотрите, кого они выбирают - в основном, женщин за 50)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кто там и что на сайтах но в жизни им 50-летние ни разу не нужны..если только мужчина-не альфонс.. если вы к себе домой его хотите привести кормить-поить и обеспечивать=такого найдете
АнонимВ ответ на Пашка
Пашка
не знаю кто там и что на сайтах но в жизни им 50-летние ни разу не нужны..если только мужчина-не альфонс.. если вы к себе домой его хотите привести кормить-поить и обеспечивать=такого найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я в основном такие пары и вижу - мужу лет 55, жене 50-52) или ему 60, ей 55-57)
ПашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то я в основном такие пары и вижу - мужу лет 55, жене 50-52) или ему 60, ей 55-57)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу познакомить с 57 летним. жилья нет дачи нет. машина в кредите плюс пара кредитов. работы постоянной нет-таксует в основном. диабетик но пьет умеренно. был 5 или 6 раз женат. последней жене 40 лет.. устроит?
АнонимВ ответ на Пашка
Пашка
могу познакомить с 57 летним. жилья нет дачи нет. машина в кредите плюс пара кредитов. работы постоянной нет-таксует в основном. диабетик но пьет умеренно. был 5 или 6 раз женат. последней жене 40 лет.. устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем он мне? Я мужчину ищу, а не недоразумение)
ПашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он мне? Я мужчину ищу, а не недоразумение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в твоем возрасте на тебя только подобное 55-60 летнее недоразумание и клюнет. мужчинам то ты зачем?
АнонимВ ответ на Пашка
Пашка
так в твоем возрасте на тебя только подобное 55-60 летнее недоразумание и клюнет. мужчинам то ты зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю, у вас тяжелая импотенция
Идите спать, неудачник.
ПашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, у вас тяжелая импотенция
Идите спать, неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дура конченная) импотенция бывает только у мужиков-ты не в курсе?
Антон Шибаев
Шанс есть, но небольшой
Антон Шибаев
Шанс есть, но небольшой
СсылкаПожаловаться
Почему небольшой? Надо искать 70-80-летнего?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Почему небольшой? Надо искать 70-80-летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто в таком возрасте стройный и подтянутый привыкли следить за своим здоровьем. И как правило живут со своими бабульками, которых встретили 25-30 лет назад.
Антон Шибаев
Те кто в таком возрасте стройный и подтянутый привыкли следить за своим здоровьем. И как правило живут со своими бабульками, которых встретили 25-30 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди миллионов россиян найду таки одного))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем