Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти мужчину

Я среднего возраста. Привлекательная 165, 90, 65, 100. Покладистая, но не всегда, одно в/о. 
Искренняя, любящая. Ищу мужчину для души, в перспективе мужа.
На какого мужчину мне рассчитывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Саня ??????????
Тот который по интеллекту будет соответствовать
Марфа МакароваВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Тот который по интеллекту будет соответствовать
СсылкаПожаловаться
Для всех спрашивающих о возрасте и весе: 39, 55.
Марфа Макарова
Для всех спрашивающих о возрасте и весе: 39, 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
55 лет и 39 килограмм? Почти анорексия
Марфа МакароваВ ответ на Ирина
Ирина
55 лет и 39 килограмм? Почти анорексия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано: возраст и вес.
Марфа Макарова
Написано: возраст и вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки я и говорю...средний возраст, 55 лет. А с такими мозгами вообще рассчитывать не на кого :-))
Марфа МакароваВ ответ на Ирина
Ирина
таки я и говорю...средний возраст, 55 лет. А с такими мозгами вообще рассчитывать не на кого :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вам 55 лет и черепная коробка у вас маленькая? Разводите котов, они таких любят.
Марфа Макарова
То есть вам 55 лет и черепная коробка у вас маленькая? Разводите котов, они таких любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лучше кроликов разведу. Это не только ценный мех. Пока мы обсуждали вас и ваши шансы. Так что никаких у вас нет шансов.
Марфа МакароваВ ответ на Ирина
Ирина
я лучше кроликов разведу. Это не только ценный мех. Пока мы обсуждали вас и ваши шансы. Так что никаких у вас нет шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чиряк тебе на язык, старуха.
Нина ТимофееваВ ответ на Ирина
Ирина
55 лет и 39 килограмм? Почти анорексия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна МартВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Для всех спрашивающих о возрасте и весе: 39, 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам муж? Живите для себя в свое удовольствие. Я понимаю искать мужчину для встреч, но мужа.... Это же хомут себе на шею в виде него, ухода за ним, его возрастных болячек, его родственников, детей от предыдущих браков и его возрастных заморочек в голове....
Марфа МакароваВ ответ на Анна Март
Анна Март
Зачем вам муж? Живите для себя в свое удовольствие. Я понимаю искать мужчину для встреч, но мужа.... Это же хомут себе на шею в виде него, ухода за ним, его возрастных болячек, его родственников, детей от предыдущих браков и его возрастных заморочек в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие возрастные заморочки у мужчины 40 лет? Вы о чём Вам шешнадцать?
Мужа нормального нужно выбирать, чтоб не был хомутом. А встречаться для встреч по подворотням брезгую.
Анна МартВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Какие возрастные заморочки у мужчины 40 лет? Вы о чём Вам шешнадцать?
Мужа нормального нужно выбирать, чтоб не был хомутом. А встречаться для встреч по подворотням брезгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 39? 40летние смотрят на 30-летних, максимум до 35, ваш мужчина начинается от 45 лет. И не надо по подворотням, можно встречаться и у себя дома и у него.
АйрисВ ответ на Анна Март
Анна Март
Вам 39? 40летние смотрят на 30-летних, максимум до 35, ваш мужчина начинается от 45 лет. И не надо по подворотням, можно встречаться и у себя дома и у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на что они смотрят, это их проблемы, вот кто их выбирает, это уже реальность...здесь и 50+ хотят 25-30, но это не значит получить
так что для 39 лет, пусть ищет моложе, нафига ей дедуганы вонючие
Ольга:)В ответ на Анна Март
Анна Март
Вам 39? 40летние смотрят на 30-летних, максимум до 35, ваш мужчина начинается от 45 лет. И не надо по подворотням, можно встречаться и у себя дома и у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только в 39 ей совсем ни к чему старше мужчины, ну просто это никак не целесообразно.
Анна МартВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
только в 39 ей совсем ни к чему старше мужчины, ну просто это никак не целесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, можно в свое удовольствие встречаться с мужчинами моложе. Но опять-таки, зачем замуж? Тут уже им такая жена не нужна. Если она не миллионерша конечно
Ольга:)В ответ на Анна Март
Анна Март
Конечно, можно в свое удовольствие встречаться с мужчинами моложе. Но опять-таки, зачем замуж? Тут уже им такая жена не нужна. Если она не миллионерша конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль женщин в нашей стране, т.к. именно в этой возрастной категории( около 40-ка и больше) мужчин намного меньше, потому что в своё время много гибло молодых парней в армии (начиная с Афганистана (это вообще поколение 50-ти летних) и потом я и 2 Чеченская войны). У сегодняшней молодёжи такого перекоса уже не будет.
Но тем не менее в 40 лет мужик старше уже просто не нужен, наши несчастные женщины,которые смотрят в 40 на 50-летних, боясь быть одинокими, зря это делают.
АрлекиноВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Жаль женщин в нашей стране, т.к. именно в этой возрастной категории( около 40-ка и больше) мужчин намного меньше, потому что в своё время много гибло молодых парней в армии (начиная с Афганистана (это вообще поколение 50-ти летних) и потом я и 2 Чеченская войны). У сегодняшней молодёжи такого перекоса уже не будет.
Но тем не менее в 40 лет мужик старше уже просто не нужен, наши несчастные женщины,которые смотрят в 40 на 50-летних, боясь быть одинокими, зря это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчин не меньше чем женщин, это с послевоенных времен такая -то мутная версия идет, все давно выровнялось, другое дело, что полно нищебродов, а денежных быстро подбирают
Ольга:)В ответ на Арлекино
Арлекино
мужчин не меньше чем женщин, это с послевоенных времен такая -то мутная версия идет, все давно выровнялось, другое дело, что полно нищебродов, а денежных быстро подбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот как раз в войну рождалось очень много мальчиков и в поколении начала 40-х (кто родился в годы войны) было реально больше мужчин, т.к. в последующие годы после войны (в 50-ые -60-ые ) никаких конфликтов нигде не было, где массово гибли бы молодые мужчины. А в 1979 году началось...
АрлекиноВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
вот как раз в войну рождалось очень много мальчиков и в поколении начала 40-х (кто родился в годы войны) было реально больше мужчин, т.к. в последующие годы после войны (в 50-ые -60-ые ) никаких конфликтов нигде не было, где массово гибли бы молодые мужчины. А в 1979 году началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о.к
вы можете тогда озвучить количество погибших в Афгане, Чечне...
опираясь на официальную статистику, я предполагаю, что цифры порядка
30 000-40 000 человек со всеми потерями...
тут уж скорее, жертв перестройки больше-много полегло народу при переходе к "капиталистическому" строю...
но все эти цифры абсолютно не подтверждают ваши слова, скорее даже наоборот.
НВ СВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Жаль женщин в нашей стране, т.к. именно в этой возрастной категории( около 40-ка и больше) мужчин намного меньше, потому что в своё время много гибло молодых парней в армии (начиная с Афганистана (это вообще поколение 50-ти летних) и потом я и 2 Чеченская войны). У сегодняшней молодёжи такого перекоса уже не будет.
Но тем не менее в 40 лет мужик старше уже просто не нужен, наши несчастные женщины,которые смотрят в 40 на 50-летних, боясь быть одинокими, зря это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна.
Василий ПотемкинВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Жаль женщин в нашей стране, т.к. именно в этой возрастной категории( около 40-ка и больше) мужчин намного меньше, потому что в своё время много гибло молодых парней в армии (начиная с Афганистана (это вообще поколение 50-ти летних) и потом я и 2 Чеченская войны). У сегодняшней молодёжи такого перекоса уже не будет.
Но тем не менее в 40 лет мужик старше уже просто не нужен, наши несчастные женщины,которые смотрят в 40 на 50-летних, боясь быть одинокими, зря это делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старый конь борозды не портит! По всем неравняйте !!!
Владимир ХаритоновВ ответ на Василий Потемкин
Василий Потемкин
Старый конь борозды не портит! По всем неравняйте !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но и новую не вспашет
Нина ТимофееваВ ответ на Анна Март
Анна Март
Вам 39? 40летние смотрят на 30-летних, максимум до 35, ваш мужчина начинается от 45 лет. И не надо по подворотням, можно встречаться и у себя дома и у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот наоборот, в 39 еще запросто можно найти более молодого. Мужчины за 40 смотрят на молодых, а молодые - на женственных и опытных.
Анна МартВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
А вот наоборот, в 39 еще запросто можно найти более молодого. Мужчины за 40 смотрят на молодых, а молодые - на женственных и опытных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для секса можно любого найти. И молодого и любого. Женщина хочет замуж.
Марфа МакароваВ ответ на Анна Март
Анна Март
Вам 39? 40летние смотрят на 30-летних, максимум до 35, ваш мужчина начинается от 45 лет. И не надо по подворотням, можно встречаться и у себя дома и у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные мужчины, те, которые ищут для отношений, смотрят на девушек с разумной разницей в возрасте.
А ваши рамки - стереотипы неумных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем