Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Найти мужика"

Вот я уже заметила, как только появляется тема, муж (парень) изменяет или обижает, или пьет, или тиранствует, короче ведет себя не так как хотелось бы и лишнее себе позволяет, сразу сыпятся советы: да забей ты на него, беги,бросай, мужиков на свете полно, НАЙДИ ДРУГОГО. А так ли легко найти нового мужика? Я не имею ввиду одноразовые забавы в постели (хотя лично мне даже и это сложно), а мужчину для полноценных встреч, для жизни. Ну сколько их надо перебрать, перезнакомиться, переобщаться, если вроде бы и ничего человек, и внешность приятная, и поговорить есть о чем, а искры нет. И любви нет. И притяжения нет. Не хочется ни звонить, ни встречаться. Ваши советы работают? Вы после расставания легко находите себе "мужика"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Excellent
Excellent
некоторые, между прочим и на форуме знакомятся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здравствуют виртуальные отношения! - Самые безопасные и гуманные! ;)
...
чере пару лет когда сделают спец. костюмы для вирт. секса -- это будет начало конца эры человечества...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?
Настраивали спец.линию в детском госпитале... Там приставки плейстейшин к спец.серверу подключены и все лучшие достижения в играх хранили там в таблице рейтингов с фотками ((((... очень депрессирует... и перестраивает внутренний мир и взгляд на ценности...
Евгения -В ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?

Татьяна Давиденко
Можно терпеть. Жаловаться подружкам, наблюдать в зеркало уставшее отражение, стареющее от стрессов .Если вы думаете что 45 больше шансов выйти замуж повторно и удачно.:):):)
Татьяна Давиденко
Можно терпеть. Жаловаться подружкам, наблюдать в зеркало уставшее отражение, стареющее от стрессов .Если вы думаете что 45 больше шансов выйти замуж повторно и удачно.:):):)
СсылкаПожаловаться
то есть кидаются на первое встречное-поперечное?
Оля
Все сидят на сз
Татьяна РевваВ ответ на Оля
Оля
Все сидят на сз
СсылкаПожаловаться
Прям все. Я собираюсь собираюсь и никак не соберусь)))))
Ольга Кравцова
Конечно....Лучше уж жить с тем, кто изменяет и ноги вытирает. Оно привычней, да и искать нового мужика -дело непростое.))
Dietrich
У нас заместитель глав буха сейчас с седьмым официальным мужем живёт... ))) А сколько она перебрала, я даже думать не хочу об этом )))))) Берут же где-то мужей, если руки не опускать, себя не жалеть, отряхнулась, напудрилась, уложилась, хвост пистолетом и дальше вперёд )))
☆☆☆В ответ на Dietrich
Dietrich
У нас заместитель глав буха сейчас с седьмым официальным мужем живёт... ))) А сколько она перебрала, я даже думать не хочу об этом )))))) Берут же где-то мужей, если руки не опускать, себя не жалеть, отряхнулась, напудрилась, уложилась, хвост пистолетом и дальше вперёд )))
СсылкаПожаловаться
Вот всегда удивлялась на таких женщин,пр-хорошему.и как это у них выходит?!
DietrichВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Вот всегда удивлялась на таких женщин,пр-хорошему.и как это у них выходит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто - работа над собой, никто не говорит, что будет легко - она всегда приходит на работу, как королева, всегда разные наряды, всегда уложена, всегда улыбается всем (назло нет, не знаю)... Но прям хоть каждый вечер на свидание приглашай ))) Полагаю это большой труд в который она втянулась - следит за собой и по другому не может уже )
☆☆☆В ответ на Dietrich
Dietrich
Очень просто - работа над собой, никто не говорит, что будет легко - она всегда приходит на работу, как королева, всегда разные наряды, всегда уложена, всегда улыбается всем (назло нет, не знаю)... Но прям хоть каждый вечер на свидание приглашай ))) Полагаю это большой труд в который она втянулась - следит за собой и по другому не может уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не могу так легко из одних отношений в другие, все не то,даже физически,будь он даже самым супер на внешность.вот этому удивляюсь,как они так ловко из брака в брак! Браво!
РадостьВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А я не могу так легко из одних отношений в другие, все не то,даже физически,будь он даже самым супер на внешность.вот этому удивляюсь,как они так ловко из брака в брак! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие дамы больше разумом живут, а не чувствами
Татьяна РевваВ ответ на Радость
Радость
такие дамы больше разумом живут, а не чувствами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно делают.
Татьяна РевваВ ответ на Dietrich
Dietrich
У нас заместитель глав буха сейчас с седьмым официальным мужем живёт... ))) А сколько она перебрала, я даже думать не хочу об этом )))))) Берут же где-то мужей, если руки не опускать, себя не жалеть, отряхнулась, напудрилась, уложилась, хвост пистолетом и дальше вперёд )))
СсылкаПожаловаться
Кому в чем "прет". Кому на деньги везет, кому на мужей.
А Вашей похоже во всем))))))
Лисичкин
Не правильно вопрос ставите - ни как его найти, а как ему себя подать.
Татьяна РевваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не правильно вопрос ставите - ни как его найти, а как ему себя подать.
СсылкаПожаловаться
А как подать?
Один одно хочет, другой другое.
Наталья
Да лучше одной быть,чем с таким,который вы описали в теме.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Вот это самопрезентация))) 5 баллов))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот это самопрезентация))) 5 баллов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

капелькаВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
и дураки, да?
epopovВ ответ на капелька
капелька
и дураки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввиду того, что вы среди ответивших на это, единственная нормальная судя по ответу, скажу так: дураки вроде меня сюда ходят просто посмеяться над дурами. Но дураки конечно.
Джессика Альба
Тяжелая женская доля - мужика искать, ведь куда без него, жизни без мужика нет, хоть бы какого найти, не до жиру)))
миром измазана
а я считаю,что твое,то найдется! неожиданно,в автобусе,в магазине,в аэропорту да где угодно! А по городу бегать совраской и сидеть в кафе,каждому входящему в глаза заглядывать-неее!!! Не понимаю советов типа "че дома сидишь,иди в кино,в театр,на выставку и т.д" Ну не люблю я одна по выставкам ходить!! А если иду с подругой в театр,то мне спектакль интересен,а не сидеть башкой крутить,мужчин высматривать!! А потом в холлле их караулить,подножки ставить....Бред!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем