Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти пару

Почему женщине гораздо сложнее найти мужчину, чем мужчине женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светлана Лопаткина
да потому что мужчинам нужен минимум от женщины, а вот женщине от мужчины до фига)
Светлана Лопаткина
да потому что мужчинам нужен минимум от женщины, а вот женщине от мужчины до фига)
СсылкаПожаловаться
и это правда!
Светлана Лопаткина
да потому что мужчинам нужен минимум от женщины, а вот женщине от мужчины до фига)
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто то правду написал
Айжамал Курбанова
Тем более мужчины они по природе полигамны и любят постель,об этом думают каждые 2-3 минуты (статистика) ну а че женщинам,они и могут прожить долго без постели.
Айжамал Курбанова
Тем более мужчины они по природе полигамны и любят постель,об этом думают каждые 2-3 минуты (статистика) ну а че женщинам,они и могут прожить долго без постели.
СсылкаПожаловаться
Кто как))
Excellent
Женщина выбирает. Для себя, для будущих детей. А сейчас выбор-то не велик. Вот девчонки и закопались. У мужчин всё проще: накорми, займись сексом и не мешай.
Яна Яна
Потому что мужчины больше орентированы на легкие простые отношения, вроде секса, а женщинам нужно внимание, обязанности, семья. По мне то женщине найти мужчину для секса проще
epopovВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Потому что мужчины больше орентированы на легкие простые отношения, вроде секса, а женщинам нужно внимание, обязанности, семья. По мне то женщине найти мужчину для секса проще
СсылкаПожаловаться
Чепуха, зависит от внешности женщины.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Чепуха, зависит от внешности женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если не красавица? Так одной и сидеть?
Аноним
А что если не красавица? Так одной и сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же: каждая крокодилица найдет своего крокодила! Снизить планку, искать и не сдаваться. Для мужчины характер даже поважней внешности будет.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Чепуха, зависит от внешности женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха, вот это и называется: установила слишком высокую планку - отдыхай без мужика или получай мойщика бассейнов во Вьетнаме (т.к. Египет и Турцию прикрыли).
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Хахаха, вот это и называется: установила слишком высокую планку - отдыхай без мужика или получай мойщика бассейнов во Вьетнаме (т.к. Египет и Турцию прикрыли).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Господи, сколько зависти в словах дрища к мужикам с классным телом. Пойди в любой спортзал и скажи это тем парням с рельефной мускулатурой эти слова. Нет, побоишься.
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight

Господи, сколько зависти в словах дрища к мужикам с классным телом. Пойди в любой спортзал и скажи это тем парням с рельефной мускулатурой эти слова. Нет, побоишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РСП такая РСП!
epopov
По количеству. В настоящее время в России женщин на 11 миллионов (sic!) больше, чем мужчин. Эта неравновесность начинается уже с 25 лет.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
По количеству. В настоящее время в России женщин на 11 миллионов (sic!) больше, чем мужчин. Эта неравновесность начинается уже с 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Бред безграмотный. Не утешайте себя мифами. Просто нормальных мужиков меньше, чем нормальных женщин. Именно из-за этого глупейшего мифа. Смотреть правде в глаза вы не желаете.
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight
Бред безграмотный. Не утешайте себя мифами. Просто нормальных мужиков меньше, чем нормальных женщин. Именно из-за этого глупейшего мифа. Смотреть правде в глаза вы не желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте статистику, а не анализируйте картинку фотошопные. Там все сказано: и про 11 миллионов, и про начало расхождения в пользу мужчин с 25 лет. Как говорится, цифры куда понятней, чем картинки, хехехе. Впрочем, вам никто не мешает быть всю жизнь одиночкой, уверен, что вы еще к тому же и РСПшка, такая беспардонная наглость в передергивании фактов только для них характерна.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Читайте статистику, а не анализируйте картинку фотошопные. Там все сказано: и про 11 миллионов, и про начало расхождения в пользу мужчин с 25 лет. Как говорится, цифры куда понятней, чем картинки, хехехе. Впрочем, вам никто не мешает быть всю жизнь одиночкой, уверен, что вы еще к тому же и РСПшка, такая беспардонная наглость в передергивании фактов только для них характерна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня забавляете. Пришли на женский форум, потому что думаете, что хоть здесь бабы вам дадут. И никто не дает.
Вот и приходится бегать и помоями обливать их. А они на вас все плюют. Бегите к своей мамочке, спрячьтесь под подол и поплачьте горькими слезами, что вам бабы не дают. Бедолага.
epopovВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы меня забавляете. Пришли на женский форум, потому что думаете, что хоть здесь бабы вам дадут. И никто не дает.
Вот и приходится бегать и помоями обливать их. А они на вас все плюют. Бегите к своей мамочке, спрячьтесь под подол и поплачьте горькими слезами, что вам бабы не дают. Бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, вы уже столько глупостей написали... Причем не угадали ни разу. Ни с фактологией, отказываясь принять обычную, я бы сказал обыденную истину: женщин на 11 млн. больше чем мужчин и расхождение в сторону женщин начинается уже в 25 лет, ссылки давать не буду, здесь сайт запрещает, ни с моим положением, т.к. я например имею троих детей, двое из которых уже закончили ВУЗы, а третий школьник 15 лет, у меня есть семья и все в порядке, мне не требуется чтобы мне виртуально давали, неинтересно просто, а самое главное, вы даже неспособны понять, зачем на женские форумы заходят мужчины. Ну что можно сказать, РСПшка, она и в африках РСПшка.
MoonlightВ ответ на epopov
epopov
Деточка, вы уже столько глупостей написали... Причем не угадали ни разу. Ни с фактологией, отказываясь принять обычную, я бы сказал обыденную истину: женщин на 11 млн. больше чем мужчин и расхождение в сторону женщин начинается уже в 25 лет, ссылки давать не буду, здесь сайт запрещает, ни с моим положением, т.к. я например имею троих детей, двое из которых уже закончили ВУЗы, а третий школьник 15 лет, у меня есть семья и все в порядке, мне не требуется чтобы мне виртуально давали, неинтересно просто, а самое главное, вы даже неспособны понять, зачем на женские форумы заходят мужчины. Ну что можно сказать, РСПшка, она и в африках РСПшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик, может хватит уже врать о своем большом семейном счастье?
Нормальные мужики, у которых все в порядке с личной жизнью, не сидят на женском форуме. Им это не нужно. Они сидят на форумах авто, рыбалка, охота, техника. И психологи и демограф из вас фиговый. Видимо, ни образования, не воспитания у вас нет. Только злоба и агрессия к женскому полу, который вас обставил везде. Так что не заливайте, как вам хорошо живется. И да, детей у меня нет. Я сейчас свободная женщина и таких мужиков-неудачников, как вы, воспринимаю лишь с глубокой жалостью. И по поводу того, что мужчин меньше, чем женщин - я не спорю. Я уже писала, нормальных мужиков вообще очень мало. Если в диапазоне до 30 лет их больше, чем женщин. То только теоретически. Потому что надо вычесть оттуда геев, зэков, импотентов и вообще неудачников, которые никому не нужны. Но 80% состоявшихся женщины в возрасте 30+ уже не понимают, а зачем им весь этот п...ц с замужеством нужен. Покупать целую свинью ради одной сосиски - зачем? Тратить нервы на таких, как вы, хамов и неудачников? Никакого смысла? Чтобы потом это ... ленивое еще и скопытилось до 60 лет? Из-за пьянства и разгульной жизни?
Allammа
Патамушта на десять девчонок, по статистике девять ребят



Moonlight
Миф, что в России больше женщин, чем мужчин, развратил мужиков. Они думают, что могут быть лентяями и эгоистами. Могут издеваться над женщинами, унижать их. Могу ни черта не делать, становиться пьяницами и развратниками. В итоге мужчин, которые реально могут быть опорой в жизни гораздо меньше, чем женщин, которые могут стать хорошими женами. У мужчин запредельные требования к женщине, при этом они сами зачастую собой ничего не представляют. После 40 в сексуальном плане им уже ничего не нужно. Нужно только, чтобы их обслуживали.
Мария ГорловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Миф, что в России больше женщин, чем мужчин, развратил мужиков. Они думают, что могут быть лентяями и эгоистами. Могут издеваться над женщинами, унижать их. Могу ни черта не делать, становиться пьяницами и развратниками. В итоге мужчин, которые реально могут быть опорой в жизни гораздо меньше, чем женщин, которые могут стать хорошими женами. У мужчин запредельные требования к женщине, при этом они сами зачастую собой ничего не представляют. После 40 в сексуальном плане им уже ничего не нужно. Нужно только, чтобы их обслуживали.
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда. И такие болваны как правило умирают в одиночестве. Без возможности понянчить внуков.
raidixsВ ответ на Moonlight
Moonlight
Миф, что в России больше женщин, чем мужчин, развратил мужиков. Они думают, что могут быть лентяями и эгоистами. Могут издеваться над женщинами, унижать их. Могу ни черта не делать, становиться пьяницами и развратниками. В итоге мужчин, которые реально могут быть опорой в жизни гораздо меньше, чем женщин, которые могут стать хорошими женами. У мужчин запредельные требования к женщине, при этом они сами зачастую собой ничего не представляют. После 40 в сексуальном плане им уже ничего не нужно. Нужно только, чтобы их обслуживали.
СсылкаПожаловаться
сплошное ля ля,на баб после 30 уже часто смотреть страшно и без статистики любая соц сеть вам в помощь,хватить уже фиминистических иллюзий,
MoonlightВ ответ на raidixs
raidixs
сплошное ля ля,на баб после 30 уже часто смотреть страшно и без статистики любая соц сеть вам в помощь,хватить уже фиминистических иллюзий,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не плачьте, и не напивайтесь от горя, что вам никто не дает, ни до 30, ни после 30. Ни даже после 50. И лапшу уже все женщины научились с ушей снимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем