Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, Главная форумов

Найти сантехника

Дамы, подскажите, пожалуйста, как вы ищете себе сантехника? объявления даете или по объявлениям звоните? А то районный мне вряд ли подойдет)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
А какой фронт работ?
СсылкаПожаловаться
А какой фронт работ?
СсылкаПожаловаться
Душевую кабинку хочу себе установить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Олег Лугаш
Это достаточно простые задачи, вы в интернете по объявлениям посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Олег Лугаш
Это достаточно простые задачи, вы в интернете по объявлениям посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Я ищу объявления и по ним звоню. Но у нас уже свой мастер нашелся, очень хороший. При чем из объявления не в интернете, а из газеты.
СсылкаПожаловаться
Я ищу объявления и по ним звоню. Но у нас уже свой мастер нашелся, очень хороший. При чем из объявления не в интернете, а из газеты.
СсылкаПожаловаться
Газета это лотерея, повезет или не повезет с мастером, да и часто берутся только если все надо менять. А по мелочи не делают. Себе выбираю здесь http://www.santehman.ru/. Оставила заказ что и как мне надо, получила предложение и выбираю. Пусть они конкурируют между собой, а я клиент, который всегда прав. :)
СсылкаПожаловаться
winifred hosford
СсылкаПожаловаться
Марк Варов
Хорошие мастера есть в фирме "Нева Мастер" http://nevamaster.ru/ , не раз обращался к ним. У них всё быстро, качественно. и главное, не дорого. Что удобно, можно оформить срочный вызов мастера.
СсылкаПожаловаться
Ева Черни
уважаемые дамы! Есть xороший сантеxник, делает все быстро,и качественно, звоните 89267059516,валентин
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
Мы когда покупали душевую кабинку Тimo T-1110R , то нам ее привезли и сами установили, даже сантехника не пришлось вызывать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru