Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти сантехника

Дамы, подскажите, пожалуйста, как вы ищете себе сантехника? объявления даете или по объявлениям звоните? А то районный мне вряд ли подойдет)
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Евгения Стрелко
А какой фронт работ?
Виктория ПавленкоВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
А какой фронт работ?
СсылкаПожаловаться
Душевую кабинку хочу себе установить.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ПавленкоВ ответ на Евгения Стрелко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!
Олег Лугаш
Это достаточно простые задачи, вы в интернете по объявлениям посмотрите.
Виктория ПавленкоВ ответ на Олег Лугаш
Олег Лугаш
Это достаточно простые задачи, вы в интернете по объявлениям посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
Алина Скворцова
Я ищу объявления и по ним звоню. Но у нас уже свой мастер нашелся, очень хороший. При чем из объявления не в интернете, а из газеты.
winifred hosford
Марк Варов
Хорошие мастера есть в фирме "Нева Мастер" http://nevamaster.ru/ , не раз обращался к ним. У них всё быстро, качественно. и главное, не дорого. Что удобно, можно оформить срочный вызов мастера.
Ева Черни
уважаемые дамы! Есть xороший сантеxник, делает все быстро,и качественно, звоните 89267059516,валентин
Алина Арехова
Мы когда покупали душевую кабинку Тimo T-1110R , то нам ее привезли и сами установили, даже сантехника не пришлось вызывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем