Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти себе партнера на ЛМР

Дорогие, удалось ли Вам встретить на этом форуме (Ледимейру вообще) достойного в реале партнера - любовника(любовницу), любимого человека или даже мужа(жену)?
Lady Winter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
людмила мищенко
Однокласники меня забрасывают предложениями познакомиться, надоели.Там видно все знакомятся, а Вы что не знали? Мне знакомств и так хватает, а мои "девочки" на работе там находят "каволеров", но результат по реалу 10%.
Нечто
Я думаю, если кто-то задаётся именно такой целью, то найдёт. Как говорят: "Если вы готовы принести себя в жертву - всегда найдётся подходящий алтарь."
Lady WinterВ ответ на Нечто
Нечто
Я думаю, если кто-то задаётся именно такой целью, то найдёт. Как говорят: "Если вы готовы принести себя в жертву - всегда найдётся подходящий алтарь."
СсылкаПожаловаться
Отличные слова, только не очень радует сравнение с жертвой
НечтоВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Отличные слова, только не очень радует сравнение с жертвой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же в "высшем смысле". Жертвы бывают разные.
Дмитрий Котов
Любовницу в бане надо искать, в крайнем случае в бассейне.
А в интернете можно толь потерять, зрение например...
Lady WinterВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Любовницу в бане надо искать, в крайнем случае в бассейне.
А в интернете можно толь потерять, зрение например...
СсылкаПожаловаться
Вот что любовниц и любовников в бане нужно искать - верно говорите!))
Лаура Калиаскарова
лучше в знакомствах маил.ру зарегистрироваться там много людей которые кого то ищут
Вийюха Волошина
....здаеться мне аФтор казачок засланный.. хочет чтоб мы усе пережанилися..переипалися..И тада как пойдут темы..одна круче другой...
Вийюха Волошина
....здаеться мне аФтор казачок засланный.. хочет чтоб мы усе пережанилися..переипалися..И тада как пойдут темы..одна круче другой...
СсылкаПожаловаться
...автор подчеркивает, что сама на рожн не лезет, но если кто не прочь, то она потащится в койку при любом раскладе...респект ей за такую принципиальную стойкость...всем бы быть такими морально устойчивыми...
Lady WinterВ ответ на Ёрик
Ёрик
...автор подчеркивает, что сама на рожн не лезет, но если кто не прочь, то она потащится в койку при любом раскладе...респект ей за такую принципиальную стойкость...всем бы быть такими морально устойчивыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно истолковали мои слова. Я писала, что если МНЕ кто-то понравился, то я не тащу в койку, но не прочь принять приглашение. Если мне кто-то, опять-таки, НЕ НРАВИТСЯ, то пусть он хоть изведется - я останусь холодна
ЁрикВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Неверно истолковали мои слова. Я писала, что если МНЕ кто-то понравился, то я не тащу в койку, но не прочь принять приглашение. Если мне кто-то, опять-таки, НЕ НРАВИТСЯ, то пусть он хоть изведется - я останусь холодна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а я б погрелась...
Lady WinterВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а я б погрелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, я на абы кого не бросаюсь, видимо хватает того что имею...
ЁрикВ ответ на Lady Winter
Lady Winter
Да ну, я на абы кого не бросаюсь, видимо хватает того что имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...то есть как это на абы кого? тут вам что? тут все про себя же только правду пишут, разве вы не знали?
Lady WinterВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
....здаеться мне аФтор казачок засланный.. хочет чтоб мы усе пережанилися..переипалися..И тада как пойдут темы..одна круче другой...
СсылкаПожаловаться
Увы, не угадали. Я ни разу не тролль и вообще тут впервые написала - больше читаю, писать не люблю, ибо интересных ответов мало.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем