Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти себе применение

Мне 24 замужем с внешностью все хорошо не жалуюсь, сижу дома муж работает, а я как затычка не могу найти себе занятие не чего не интересует не в чем себя не вижу. Подруг так какого нет. 
Что делать??? Sos 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анюта Колдовская
ой да ладно, можно подумать вы родились и сразу знали кем стать и что делать, откуда эта заносчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее есть возможность не работать. А ей скучно. Я счастлива, когда целый день могу себе посвятить и для этого есть средства)) Если и пойду работать, то не ради денег, а ради себя)
белочка
автор, если изложенное имеет место быть советую проверить здоровье -гормональный фон (щитовидку) , может недостаток эстрогенов
Анюта КолдовскаяВ ответ на белочка
белочка
автор, если изложенное имеет место быть советую проверить здоровье -гормональный фон (щитовидку) , может недостаток эстрогенов
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, лишним не будет
Елена Васильева
Взять школьные учебники русского языка и научиться, наконец, правильно писать. И польза и время занято.
Napoli
Затычка, между прочим, всегда при деле - она дырку прикрывает. А SOS Вы бы лучше своей неграмотности прокричали...
Елена ГВ ответ на Napoli
Napoli
Затычка, между прочим, всегда при деле - она дырку прикрывает. А SOS Вы бы лучше своей неграмотности прокричали...
СсылкаПожаловаться
а вы своей вульгарности
кричите..
NapoliВ ответ на Елена Г
Елена Г
а вы своей вульгарности
кричите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Елена Г, никакой ВУЛЬГАРНОСТИ в своих комментариях я никогда не допускаю!! Чтобы понять суть ответа, перечитайте дословно слова Автора (про затычку), ну и , до кучи....автор (если это не тролль), девочка инфантильная, неграмотная (для своих лет), и это отметили более образованные форумчане, чем я. В любом случае спасибо Вам за комментарий!!!
Катарина
сделай уже что-нибудь! хоть на улицу выйди, на людей посмотри.
Лариса Петрова
Найдите какую-нибудь работу и пойдите учиться (лучше, наверное, так, если получится,а то иногда выучатся - а работы нет)... Можно было бы и ребенка родить, но все- же лучше ребенка рожать, когда более-или- менее есть что-то у САМОЙ за душой...
Надежда Александрова
По каналу культура идет передача "Говорим правильно".О русском языке.Посмотрите, займитесь русским языком.
Ушастик
еще одна бездельница, возомнившая себя красавицей)))
Анюта Колдовская
Ваша история очень похожа на мою, мне 25, тоже не могу найти себе применение. Не думаю, что стоит насильно чем-то заниматься и уж тем более рожать ребенка от скуки, это самый глупый повод для материнства. Возможно у вас просто такой период и его нужно переждать, просто позволить жизни течь через вас, она сама вас приведет к нужному занятию. А может вы из тех людей, которые призваны стать не самостоятельной единицей (ну не всем же быть учителями-инженерами-врачами!), а быть опорой и поддержкой другому человеку. В полном смысле слова призвание в том, что бы быть замужем. Подумайте
Sapfira
Иди на работу, хоть какую. Иначе отупеешь окончательно, прнвратишься в клушу, и муж заведет себе бабу поумнее и бросит тебя.
алиса алисаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Иди на работу, хоть какую. Иначе отупеешь окончательно, прнвратишься в клушу, и муж заведет себе бабу поумнее и бросит тебя.
СсылкаПожаловаться
Найти хоть какую работу это все равно что советовать замуж выйти хоть за кого то... ей не надо хоть какую, она хочет пользу приносить а не просиживать штаны ради зарплаты
Анюта КолдовскаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Иди на работу, хоть какую. Иначе отупеешь окончательно, прнвратишься в клушу, и муж заведет себе бабу поумнее и бросит тебя.
СсылкаПожаловаться
сидя дома тупеть не обязательно. автор, читайте книги, интересно проводите время в отсутствие мужа (кино, выставки и пр), чтоб было что мужу воодушевленно рассказать, поделиться, заинтересовать. а то он вас спросит вечером ""как день прошел, чем занималась?", а вы ему "никак, ничего интересного не делала, скукой маялась" и так изо дня в день, конечно с такой женой от тоски завоешь и сбежишь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анюта Колдовская
Анюта Колдовская
сидя дома тупеть не обязательно. автор, читайте книги, интересно проводите время в отсутствие мужа (кино, выставки и пр), чтоб было что мужу воодушевленно рассказать, поделиться, заинтересовать. а то он вас спросит вечером ""как день прошел, чем занималась?", а вы ему "никак, ничего интересного не делала, скукой маялась" и так изо дня в день, конечно с такой женой от тоски завоешь и сбежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем умному мужу такие глупые вопросы задавать жене, которая дома сидит, он сам придёт ей и всё расскажет ....как у него день прошёл, что он видел , с кем и о чём разговаривал, чем занимался и пойдут они вместе её скуку развеевать или ещё чем-нибудь полезным займутся ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха тяжёлый случай .....сидишь дома времени куча ,столько можно всего напридумывать ,как себя развлечь и чем занять.....пол дня без мужа развлекаешься потом с мужем ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха тяжёлый случай .....сидишь дома времени куча ,столько можно всего напридумывать ,как себя развлечь и чем занять.....пол дня без мужа развлекаешься потом с мужем ухаха
СсылкаПожаловаться
Ужас,я б давно хоть кассиром в Пятёрочку пошла от такой тоски)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на рита васина
рита васина
Ужас,я б давно хоть кассиром в Пятёрочку пошла от такой тоски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у вас необычные интересы и виды развлечения ухахах

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какие у вас необычные интересы и виды развлечения ухахах

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разносторонние)))))))
Люли Малина
Блин, да я бы кайфовала на вашем месте!!! Днями одной быть дома - красота! Но ни за что не хотела бы сидеть дома с ребенком. Не слушайте озабоченных овуляшек.
рита васина
Так работать идти,к людям,а то-эдак Вы одичаете и не только мужу ,себе-то и то -неинтересны станете.
Ольга
Дама, а кроме внешности у Вас достоинства есть?
Елена Г
девушка -автор у вас деперссия или проблемы по здоровью провертье щитовидку и железо
Инна Иванова
займитесь музыкой, йогой, биохимией, ядерной физикой, благотворительностью, черт побери.
спасайте бездомных котят или помогайте детям-сиротам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем