Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти себе применение

Мне 24 замужем с внешностью все хорошо не жалуюсь, сижу дома муж работает, а я как затычка не могу найти себе занятие не чего не интересует не в чем себя не вижу. Подруг так какого нет. 
Что делать??? Sos 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Незабудка
Запишитесь на спорт, на какие-нибудь курсы,( например кулинарные) пойдите учиться.. Ищите в конце концов работу.. Уж я не буду писать про интерес мужа к самодостаточным женщинам..Вы же в конце концов не растение!! сперва может и неохота, но потом втянетесь.
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Запишитесь на спорт, на какие-нибудь курсы,( например кулинарные) пойдите учиться.. Ищите в конце концов работу.. Уж я не буду писать про интерес мужа к самодостаточным женщинам..Вы же в конце концов не растение!! сперва может и неохота, но потом втянетесь.
СсылкаПожаловаться
Не на одной работе больше 7 месяцев не удерживаюсь пропадает интерес. Страшно от того что не че не интересует.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не на одной работе больше 7 месяцев не удерживаюсь пропадает интерес. Страшно от того что не че не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо будет, когда пропадет муж, надо будет обеспечивать себя.. Вот тогда большой интерес к работе появится.. Да у большинства людей работа-по необходимости. Редко кто имеет любимую работу. ...
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не на одной работе больше 7 месяцев не удерживаюсь пропадает интерес. Страшно от того что не че не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень страшная вещь.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не на одной работе больше 7 месяцев не удерживаюсь пропадает интерес. Страшно от того что не че не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишитесь в бассейн, на аквааэробику.
Аноним
У меня есть возможность пойти на курсы и начать заниматься любимым делом работай, но не к чему душа не лежит, с депутата хотела стать психологом но лень начинать. Ой хоть бери и силой заставляй.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть возможность пойти на курсы и начать заниматься любимым делом работай, но не к чему душа не лежит, с депутата хотела стать психологом но лень начинать. Ой хоть бери и силой заставляй.
СсылкаПожаловаться
С децтва. Прошу прощение за ошибки
Такая Фся)В ответ на Аноним
Аноним
С децтва. Прошу прощение за ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С депутата:D Я уж было подумала-ничёссе хорошее начало
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
С децтва. Прошу прощение за ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше лучше было,мне понравился первый вариант
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
С децтва. Прошу прощение за ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На курсы русского языка пойдите. И на пользу пойдёт, и время убъёте, и на работе ТРОЛЛЕМ пригодится!!!
Вафелька
А родить ребенка? Отличное занятие лет на 20 вам обеспечено.
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А родить ребенка? Отличное занятие лет на 20 вам обеспечено.
СсылкаПожаловаться


ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтор видно в процессе)))
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Аффтор видно в процессе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно )))
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и приятное занятие нашлось))))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А родить ребенка? Отличное занятие лет на 20 вам обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Если бы так все легко, стараемся не получается.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы так все легко, стараемся не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хуже. Вот поэтому и душа не спокойна....
August Moon
Найти работу по душе или оплачиваемое хобби: и финансово независимой будете и при деле
КатаринаВ ответ на August Moon
August Moon
Найти работу по душе или оплачиваемое хобби: и финансово независимой будете и при деле
СсылкаПожаловаться
и с людьми, наверное, плохо сходится...
Настена Тимошкина
Ну да,родить ребенка,стать волонтером,пойти на работу любую)))
Lida Lida
А что Вам не нравится?) Масса свободного времени для себя: фитнес, курсы, посещение интересных мест, салоны красоты и т.д. Если родите, вообще дел прибавится. Я сама не горю желанием работать, и муж против, когда учебу закончу. Я деньги, что он зарабатывает, приумножаю разными способами. Свой доход тоже есть, но меньший в несколько раз
КатаринаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
А что Вам не нравится?) Масса свободного времени для себя: фитнес, курсы, посещение интересных мест, салоны красоты и т.д. Если родите, вообще дел прибавится. Я сама не горю желанием работать, и муж против, когда учебу закончу. Я деньги, что он зарабатывает, приумножаю разными способами. Свой доход тоже есть, но меньший в несколько раз
СсылкаПожаловаться
она ж написала - не нравится ничего... совсем!
Lida LidaВ ответ на Катарина
Катарина
она ж написала - не нравится ничего... совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная девушка))
КатаринаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Странная девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже так показалось.
Анюта КолдовскаяВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Странная девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно, можно подумать вы родились и сразу знали кем стать и что делать, откуда эта заносчивость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем