Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти себя

Не знаю как найти себя.
В школе была отличницей, занималась углубленно психологией. Поступать пошла почему то на экономический факультет. Закончила с отличием. Работа есть, хорошая. Долго шла к этой должности: работала допоздна и в выходные. Достигла. И все, ничего не чувствую. Только пустоту внутри. Нет интереса к работе, нет желания что то делать, изучать, копаться. Нет желания абсолютно. Иногда думаю хоть бы что нибудь случилось и я бы сидела на больничном пару месяцев. Также иногда думаю что это не мое дело то чем занимаюсь теперь. Это была ошибка.
Как найти себя? Как снова чувствовать интерес к жизни и работе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дария
К зеркалу подойди и найди себя)
ракета.
Не надо себя терять. что бы снова найти себя.
Влада Коновалова
Предаетесь все слезе - по своей не шли стезе . Почему то вы сглупили , интерес и упустили . Ну поймайте хоть за хвост , с интересом будет рост .
Михаил ПеньковВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Предаетесь все слезе - по своей не шли стезе . Почему то вы сглупили , интерес и упустили . Ну поймайте хоть за хвост , с интересом будет рост .
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не пишите стихов.
black opium
забей на все
Поночка Дак
Дедлайны на носу? Или не справляетесь?

А по теме- есть деньги - есть путешествия. Там точно чувство попы обретете.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Дедлайны на носу? Или не справляетесь?

А по теме- есть деньги - есть путешествия. Там точно чувство попы обретете.
СсылкаПожаловаться
Дедлайна нет. Сейчас нет. На прошлой работе, да были. При офиц. условиях с 9 до 18 работала практически круглосуточно
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Дедлайна нет. Сейчас нет. На прошлой работе, да были. При офиц. условиях с 9 до 18 работала практически круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы выгорели.
Бывает. Нужно двигаться, если не наверх по карьере, то в ширь.
Как вариант.
Ну или просто взять отпуск на месяц или два и отдохнуть.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Так вы выгорели.
Бывает. Нужно двигаться, если не наверх по карьере, то в ширь.
Как вариант.
Ну или просто взять отпуск на месяц или два и отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу взять отпуск сейчас. Как минимум только в следующем году
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Дедлайна нет. Сейчас нет. На прошлой работе, да были. При офиц. условиях с 9 до 18 работала практически круглосуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите себя, вне работы есть жизнь и она очень красивая
Любовь Пяткова
"занималась углубленно психологией. Поступать пошла почему то на экономический факультет."
У меня вот это не укладывается в голове.
Любовь Пяткова
"занималась углубленно психологией. Поступать пошла почему то на экономический факультет."
У меня вот это не укладывается в голове.
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не вспомню точно что это было. Но думаю из серии что экономист точно без куска хлеба не останется.
wsynata
Попейте антидепрессанты, какие - врач пропишет
Тан Kho
Отдохнуть
Larissa
завидую вашему здоровью если проблема заболеть и взять больничный.
Имя Фамилия
Кстати, правильно говорить "окончила", а не "закончила", если речь идет про учебное заведение. Не скажешь же "поздравляю тебя с закончанием" университета
Она Ним
Сын в прошлом году психфак окончил. Вуз очень престижный - мед. Полгруппы за год совсем никакой работы не нашли, всего четверо по специальности - один из них мой сын - его преподавать на кафедру пригласили. Зарплаты у тех, кто устроился по специальности 15-30 тыщ рэ (у той что 30 папа директор клиники). Грод - крупный областной.
Она НимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Сын в прошлом году психфак окончил. Вуз очень престижный - мед. Полгруппы за год совсем никакой работы не нашли, всего четверо по специальности - один из них мой сын - его преподавать на кафедру пригласили. Зарплаты у тех, кто устроился по специальности 15-30 тыщ рэ (у той что 30 папа директор клиники). Грод - крупный областной.
СсылкаПожаловаться
Но я лично когда-то всё очень круто поменяла. Бросила нелюбимый горный институт и хорошо-оплачиваемую работу. Ушла в искусство. Были очень голодные времена. Не жалею ни о чём. Сама заработала квартиру этим весьма призрачным ремеслом, не бедствую, хотя и не шикую. Сейчас веду изостудию - на работу иду не как на каторгу. Раньше работала в галереях. Арт за 23 года не надоел, хобби тоже в этом русле - картинки крашу.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Но я лично когда-то всё очень круто поменяла. Бросила нелюбимый горный институт и хорошо-оплачиваемую работу. Ушла в искусство. Были очень голодные времена. Не жалею ни о чём. Сама заработала квартиру этим весьма призрачным ремеслом, не бедствую, хотя и не шикую. Сейчас веду изостудию - на работу иду не как на каторгу. Раньше работала в галереях. Арт за 23 года не надоел, хобби тоже в этом русле - картинки крашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чтобы круто поменять жизнь надо набраться смелости. Рада, что вам это удалось))
Татьяна Волк
Сейчас лето, идите в трудовой отпуск на целый месяц и уезжайте к морю. Морская вода Вас вернет к жизни. Через месяц в зеркале себя не узнаете и по коллегам и работе соскучитесь. А профессию менять не стоит. Психологи тоже очень выгорают на работе: столько человеческой грязи приходится слышать. Да и люди в РФ не богатые, где столько клиентов найдете. Ваша профессия интегральная. Можно работать бухгалтером, экономистом, финансистом, даже сметное дело можно освоить. Вы только начали жить умом и не надо опять скатываться в эмоции и ощущения. Все будет хорошо.
laska ***
Кто, кроме вас, знает, к чему у вас душа лежит?
Езжайте в отпуск, как тут советуют, и подумайте об этом. Вы еще молоды, свободны, вполне можно вырулить из тупика.
Хотя психологов слишком много, а пр мало.
laska ***В ответ на laska ***
laska ***
Кто, кроме вас, знает, к чему у вас душа лежит?
Езжайте в отпуск, как тут советуют, и подумайте об этом. Вы еще молоды, свободны, вполне можно вырулить из тупика.
Хотя психологов слишком много, а пр мало.
СсылкаПожаловаться
А применения им мало,
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Кто, кроме вас, знает, к чему у вас душа лежит?
Езжайте в отпуск, как тут советуют, и подумайте об этом. Вы еще молоды, свободны, вполне можно вырулить из тупика.
Хотя психологов слишком много, а пр мало.
СсылкаПожаловаться
Да я и не хочу психологом быть. И в экономике тоже, несмотря на то что и опыт и достижения есть. Как понять что действительно интересно? Чем хотелось бы заниматься. У пеня даже на хобби не было никогда времени
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
Да я и не хочу психологом быть. И в экономике тоже, несмотря на то что и опыт и достижения есть. Как понять что действительно интересно? Чем хотелось бы заниматься. У пеня даже на хобби не было никогда времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте жизнь свою на паузу и отдохните. Судя по всему.вы не знаете. что это такое.
Обычно люди еще в школе понимают.чем хотят заниматься. Раз вы не знаете.надо пробовать разное. Не дай бог заниматься нелюбимым делом. И деньги не в радость.
Людмила Пискарева
НЕТ интереса к жизни-это депрессия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем