Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти спонсора

Поделитесь, у кого есть так называемый мужчина спонсор? Что он готов дать и что просит взамен?
Марианна Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Термит
у меня нет(
Дичайшая Мяу Мяу
у меня сплыл
Дичайшая Мяу Мяу
помер однако...
Марианна Малиновская
Хочется почитать конкретные случаи
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марианна Малиновская
Марианна Малиновская
Хочется почитать конкретные случаи
СсылкаПожаловаться
ну вы имеете ввиду-когда ваш мужчина делится деньгами с вами?
Марианна МалиновскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну вы имеете ввиду-когда ваш мужчина делится деньгами с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Пусть он женат, а я свободна. мы встречаемся когда надо. Мне просто рассказывали, что некоторым дарят машины за хороший секс ...
Ангелок ДжулайВ ответ на Марианна Малиновская
Марианна Малиновская
Да. Пусть он женат, а я свободна. мы встречаемся когда надо. Мне просто рассказывали, что некоторым дарят машины за хороший секс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так попросите машину- но начните так издалека, главное слово "купи" не произносить...только хочу и надо. Типа- "Как бы я хоела машину! Это моя мечта!" я или "Мне так нужна машина, просто необходима!" Он поймет 100% и все будет чего-нибудь да ответит Вам (возможно не сразу, повторяйте несколько раз заветные слова).
Ангелок Джулай
Так попросите машину- но начните так издалека, главное слово "купи" не произносить...только хочу и надо. Типа- "Как бы я хоела машину! Это моя мечта!" я или "Мне так нужна машина, просто необходима!" Он поймет 100% и все будет чего-нибудь да ответит Вам (возможно не сразу, повторяйте несколько раз заветные слова).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это долго! надо сразу к сути вопроса приступить: скока тебе надо минетов, чтоб ты купил мне машину? деловито так... и без романтических покряхтываний...
Марианна Малиновская
Да. Пусть он женат, а я свободна. мы встречаемся когда надо. Мне просто рассказывали, что некоторым дарят машины за хороший секс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой знакомый купил любовнице квартиру, чтоб было где им встречаться! Но, сказал она того стоит, такое могёт, я прям весь был в думках, что же такого она делает ...А вообще она красивая, умная, с образованием (он кстати ей теперь и должность помог занять хорошую), интересная женщина ...
ZZZ
У моей жены есть! Я )))
Наталья Веселова
А чё меня спонсировать ...чай не звязда ...
Надежда N
Э....а сами?
HELGA *
А поясните. . Эээээ. . Для творчества или так. . Типа просто надоело работать?
Надежда NВ ответ на HELGA *
HELGA *
А поясните. . Эээээ. . Для творчества или так. . Типа просто надоело работать?
СсылкаПожаловаться
И мне надоело, ну ничего остался месяц... потом свадьбы пойдут, а это веселее ))
Надежда N
И мне надоело, ну ничего остался месяц... потом свадьбы пойдут, а это веселее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду не дождусь лета тоже.
Надежда NВ ответ на HELGA *
HELGA *
Жду не дождусь лета тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю свадьбами заниматься, даже за фотокамеру сама частенько в этом случае берусь, такой заряд положительных эмоций))
Надежда N
Люблю свадьбами заниматься, даже за фотокамеру сама частенько в этом случае берусь, такой заряд положительных эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы занимаетесь организацией праздников?
Марианна МалиновскаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
А поясните. . Эээээ. . Для творчества или так. . Типа просто надоело работать?
СсылкаПожаловаться
Работать не надоело. Просто хочется узнать каково это, получать деньги и подарки за секс. И какие подарки?
Марианна Малиновская
Работать не надоело. Просто хочется узнать каково это, получать деньги и подарки за секс. И какие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по принципу "ткнула пальчиком и сказала ХАЧУ"....все, что угодно. начиная от чулок и заканчивая "машинкой"...
Марианна Малиновская
Работать не надоело. Просто хочется узнать каково это, получать деньги и подарки за секс. И какие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно. Мне чаще давали деньги, дарили бриллианты реже. Зашел разговор о Франции, а я там не была, но очень хотелось увидеть. Достал из кармана 4000Э и дал мне на поездку. Я сказала, что одной страшно за границу и я взяла бы сестру. Достал еще 4000Э. Съездила, посмотрела половину страны. Виделись с ним раз в год по 3-5 дней в течении 5 лет. Любви к нему не испытывала, но уважала и человек он был неординарный и интересный.
жДуня
у меня есть -муж )))
зарплату отдает, взамен просит стакан воды и три корочки хлеба )))
по-моему, взаимовыгодно, гуманно и справедливо )))
ЮлияВ ответ на жДуня
жДуня
у меня есть -муж )))
зарплату отдает, взамен просит стакан воды и три корочки хлеба )))
по-моему, взаимовыгодно, гуманно и справедливо )))
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно-муж спонсором считается или нет?)
жДуня В ответ на Юлия
Юлия
вот мне тоже интересно-муж спонсором считается или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всем определениям автора темы подходит:
мужчина-раз, готов дать-два, что-то просит взамен-три )))
ЮлияВ ответ на жДуня
жДуня
по всем определениям автора темы подходит:
мужчина-раз, готов дать-два, что-то просит взамен-три )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады имеется)
ГалинаВ ответ на жДуня
жДуня
у меня есть -муж )))
зарплату отдает, взамен просит стакан воды и три корочки хлеба )))
по-моему, взаимовыгодно, гуманно и справедливо )))
СсылкаПожаловаться
Охренительно просто! Обзавидовалась я у же вам вся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем