Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти спутницу жизни

Мне 30, как думаете, пока сам не изменишься, не получится найти девушку, с которой бы хотелось отношений и получилось бы взаимная любовь? У меня ощущение, что только немногие люди могут найти себе пару - только спортивные и активные, общительные... В иных случаях всегда остаешься в одиночестве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, иногда только бывает накатывает тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с вами не так то? Читаю читаю не пойму в чем проблемы?
София Синюгина
Ну да, неповоротливые, ленивые и замкнутые явно не в приоритете )))
София Синюгина
Ну да, неповоротливые, ленивые и замкнутые явно не в приоритете )))
СсылкаПожаловаться
почему? сколько инертных барышень.
им наоборот тяжело с активными
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
почему? сколько инертных барышень.
им наоборот тяжело с активными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так нужно еще с ним познакомиться как-то )))
Если он не красавец, да еще и язык в заднице, то шансы сводятся к минимуму )))
София Синюгина
Ну так нужно еще с ним познакомиться как-то )))
Если он не красавец, да еще и язык в заднице, то шансы сводятся к минимуму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше время мужику- главное, не сопротивляться)

и разберут))
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
в наше время мужику- главное, не сопротивляться)

и разберут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы за что взгляду зацепиться )))
Honney Pot
все могут. алкоголики находят в пару алкоголиков. созависимые - созависимых. активные - активных и так далее
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все могут. алкоголики находят в пару алкоголиков. созависимые - созависимых. активные - активных и так далее
СсылкаПожаловаться
Понятно... Хочешь другого, будь сам иным)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно... Хочешь другого, будь сам иным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго не сможешь быть другим.Будь собой.
Белоснежная снежинка
А какой она должна быть,твоя избранница?
Белоснежная снежинка
А какой она должна быть,твоя избранница?
СсылкаПожаловаться
Думаю, я понимаю, что вы хотите сказать... Сначала нужно представить, какая должна быть избранница, а потом представить пару этой избраннице, каким должен быть. И стать таким...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, я понимаю, что вы хотите сказать... Сначала нужно представить, какая должна быть избранница, а потом представить пару этой избраннице, каким должен быть. И стать таким...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к примеру не могу быть другой,многим естественно не нравлюсь,некоторым нравлюсь и очень.Так же как и мне,одни очень разговорчивые и утомляют.А в доме я люблю тишину.И самое важное-чтобы не нарушали мою границу,не навязывали своё внимание.Как бы кто-то есть,но чтобы его как бы и не было.Идеальный вариант.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, внешность не главное, самое главное чтобы ты не был маменькиным сынком и не променивал свою девушку на всяких подлых и деревенских родственников...проводил как можно больше времени с ней, заботился любил и у хаживал как за совей половинкой! Любил детей хотел с ней жить вечно и постоянно восхищался её красотой и неординарностью... попробуй! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, внешность не главное, самое главное чтобы ты не был маменькиным сынком и не променивал свою девушку на всяких подлых и деревенских родственников...проводил как можно больше времени с ней, заботился любил и у хаживал как за совей половинкой! Любил детей хотел с ней жить вечно и постоянно восхищался её красотой и неординарностью... попробуй! ухахах
СсылкаПожаловаться
Это я думаю выделить в отдельную тему... Что такое не быть маменькиным сыночком? Я всегда стремился жить отдельно от родителей, самостоятельно. Но мне кажется, этого недостаточно. Девушку ни на каких родственников ни за что не променяю!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Это я думаю выделить в отдельную тему... Что такое не быть маменькиным сыночком? Я всегда стремился жить отдельно от родителей, самостоятельно. Но мне кажется, этого недостаточно. Девушку ни на каких родственников ни за что не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может написать только тот, у кого девушки не было
Девушку ни на каких родственников ни за что не променяю!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Nataly
Nataly
так может написать только тот, у кого девушки не было
Девушку ни на каких родственников ни за что не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто любимой не было ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Это я думаю выделить в отдельную тему... Что такое не быть маменькиным сыночком? Я всегда стремился жить отдельно от родителей, самостоятельно. Но мне кажется, этого недостаточно. Девушку ни на каких родственников ни за что не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Это уже очень много..просто ты наверное скромный и не можешь до конца раскрыться перед девушкой, а некоторые девушки немного туповаты и не прозорливы ,поэтому не видят какое ты счастье!!! ухахаха
Василиса
Не вышел рожей - бери деньгами, нет ничего - ищи такую же, будете вместе тухнуть.........
Белоснежная снежинка
Да,что- то мне подсказывает,что нужен психолог.
Белоснежная снежинка
Да,что- то мне подсказывает,что нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
Почему это???
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуитивно,не могу об"яснить.Я же не психолог.А лучше к психоаналитику,он все знает))
Белоснежная снежинка
Да,что- то мне подсказывает,что нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
мне тоже. для него заиметь "собственную" девушку- из мира фантастики
юлия гущина
Спутницу найти не трудно, трудно встретить свою любовь...
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Спутницу найти не трудно, трудно встретить свою любовь...
СсылкаПожаловаться
Согласен...
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь такая штука- она не смотрит: подходишь ты человеку или нет! Если влюбишься безответно всё -туши свет, сливай воду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем