Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти спутницу жизни

Мне 30, как думаете, пока сам не изменишься, не получится найти девушку, с которой бы хотелось отношений и получилось бы взаимная любовь? У меня ощущение, что только немногие люди могут найти себе пару - только спортивные и активные, общительные... В иных случаях всегда остаешься в одиночестве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
merlyn@mail.ua
расслабтесь..многие не находят "свою судьбу";)))..у многих ее по судьбе -нет, ну вот нет у человека -половинки..с кем живёт-вот и будет судьбой))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
расслабтесь..многие не находят "свою судьбу";)))..у многих ее по судьбе -нет, ну вот нет у человека -половинки..с кем живёт-вот и будет судьбой))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... У меня тоже ощущение, что только 30% имеют пару. Остальные только прикидываются и терпят...
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот... У меня тоже ощущение, что только 30% имеют пару. Остальные только прикидываются и терпят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с чего взяли , что терпят все))))?...что же у вас вся черное или белое)...с мозгами если дружат , то не страдают от отсутсвия безумнойбооолшой любви- живут и комфортно стараются жить..плохо?))))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
да с чего взяли , что терпят все))))?...что же у вас вся черное или белое)...с мозгами если дружат , то не страдают от отсутсвия безумнойбооолшой любви- живут и комфортно стараются жить..плохо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на самом деле так и живу... Иногда только кажется, что это неправильно и ощущение, что за такое будет потом расплата
ЕвдокияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот... У меня тоже ощущение, что только 30% имеют пару. Остальные только прикидываются и терпят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многие терпят... Это верно, но может так и надо?
NatalyВ ответ на Евдокия
Евдокия
Очень многие терпят... Это верно, но может так и надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно))) выдумываете вы все.
это вы так мир видете со своей колокольни. а он другой.
ЕвдокияВ ответ на Nataly
Nataly
да ладно))) выдумываете вы все.
это вы так мир видете со своей колокольни. а он другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо вы из тех, что всегда поддакивают защищают. Терпеть таких теток не могу ... вечно лезут со своей защитой по поводу и без...Это с моей колокольни так хорошо вас видно....
Вера Кизяева
все отношения это в той или иной степени компромисс и мозги.если вы упертый баран,то конечно какие там отношения то?
Енотик Филя
да тяжело нам таким как мы с тобой в этом жестоком мире, скучным занудам, никому мы не нужные

АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да тяжело нам таким как мы с тобой в этом жестоком мире, скучным занудам, никому мы не нужные

СсылкаПожаловаться
Да не, я думаю все мы - нескучные, только смотря для кого... Но походу дела нескучные только для тех, кто нам кажется скучными
Клара Захаровна
Просто нужно искать "по Сеньке и шапку". А не заглядываться т мечтать об Анджелинах. Один коллега - ну. очень своеобразный, однако ему красавицу и умницу подавай и что б с квартирой и машиной
Клара Захаровна
Просто нужно искать "по Сеньке и шапку". А не заглядываться т мечтать об Анджелинах. Один коллега - ну. очень своеобразный, однако ему красавицу и умницу подавай и что б с квартирой и машиной
СсылкаПожаловаться
не, с квартирой и машиной - не нужно)) я сам без того и без другого
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
не, с квартирой и машиной - не нужно)) я сам без того и без другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы адекватны)))) Есть надежда!)))
Лагерта Лодброк
Ищите и обрящете. А сидя за компом в танках проблематично познакомиться и влюбиться....
Лагерта Лодброк
Ищите и обрящете. А сидя за компом в танках проблематично познакомиться и влюбиться....
СсылкаПожаловаться
Да почему за компом в танках? Я машину чиню, домашними делами занимаюсь, иногда гуляю, книжки читаю
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Да почему за компом в танках? Я машину чиню, домашними делами занимаюсь, иногда гуляю, книжки читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...ты мальчик?))) ну... ваще-нет проблем, если тока лицо не в прыщах от воздержания)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ааа...ты мальчик?))) ну... ваще-нет проблем, если тока лицо не в прыщах от воздержания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле мальчик?))
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
В смысле мальчик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужского пола-в смысле, патамушта думала-девочка вы)) ничего криминального, не напрягайтесь)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему за компом в танках? Я машину чиню, домашними делами занимаюсь, иногда гуляю, книжки читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте себе цель найти жену. Я нашла за 2 месяца - может, повезло конечно - но уже очень сильно хотелось стать счастливой и жить нормально. Да, сначала были сплошь неудачные свидания, штук 10. Да, пришлось потратить время на переписку, на приведение себя в порядок. Зато наши с мужем усилия сделали счастливыми минимум 3 людей в этом мире ;))
Поверьте, в наших руках больше, чем мы думаем! пару месяцев потерпеть без ремонта машины и домашних дел, зато найти невесту и круто изменить свою жизнь - оно того стоит!
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
насмешили))
AскеллаВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
Ой блин точно)
Рыжик
ну хотя бы общительные..девушки нечасто первыми начинают общаться.
Любовь Лисовская
Ну вот кто Вам ТАКОЕ наговорил.... Поменьше на сайтах сидите, идите " в люди"! ТАМ живые настоящие притендентки на Ваше сердце находятся! Если в Москве или каком крупном городе, так уже много организованных велосипедных дорожек- поможете встать после падения , подтянете цепь, руль.... Походите на курсы ораторского, актерского искусства - наберетесь свободы в общении, если уж так на себя рукой махнули! Все у Вас хорошо! Вы молоды , просто - в поиске! Это - нормально!
Любовь Лисовская
Ну вот кто Вам ТАКОЕ наговорил.... Поменьше на сайтах сидите, идите " в люди"! ТАМ живые настоящие притендентки на Ваше сердце находятся! Если в Москве или каком крупном городе, так уже много организованных велосипедных дорожек- поможете встать после падения , подтянете цепь, руль.... Походите на курсы ораторского, актерского искусства - наберетесь свободы в общении, если уж так на себя рукой махнули! Все у Вас хорошо! Вы молоды , просто - в поиске! Это - нормально!
СсылкаПожаловаться
Ну вот это и есть - спортивные. Я про это и говорю, что самим собой будешь - будешь в одиночестве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем