Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти свою дорогу, узнать свое место — это всё для человека

В моих мечтах не те сюжеты,
Что были пару лет назад,
Я изменилась, знай же это,
Поэтому тут всё не так.

Прошу без оскорблений, если не интересно, просто не читайте. Ни кто не заставляет читать 10% и оставлять комментарии о том, как можно написать о моей проблеме в двух словах и сколько ошибок я допустила! 

Навеяло душевными переживаниями... Два с лишним года назад познакомилась с молодым человеком. Он оказался заботливым, порядочным, всё как мы девочки любим. Мы с ним очень похожи. Без задней мысли съехались и начали мечтать о том, чего достигнем вместе, было всё легко. По сей день много работаем. Последние полгода я начала осознавать, что между нами действительно крепкие чувства, но ... 

Я постараюсь сформулировать... Он зациклен на мне, говорит, что я - это всё, что ему нужно. Без меня он никто и звать его никак, со мной он обрёл смысл и без меня жизни себе не представляет. Да, действительно с моим появлением его жизнь обрела краски и смысл, потому что до этого он был одинок, без родственников, жил по течению...

Я в этом плане другая, у меня всегда были и будут амбиции, есть друзья, увлечения и со временем именно эта причина послужила моей протекающей внутренней борьбе за поиск ответа на вопрос: "А чего я на самом деле хочу?"

Его мышление пугает меня, когда дело касается большой мечты. Например, у нас нет своей квартиры, все разговоры об этом тщетны, тупо не хватает денег. Я ему предлагаю различные варианты, как ему, как мужчине можно поступить, а вопрос о работе оказывается для него больным местом. Он всё понимает, но ради мечты не готов наступать себе на горло, не готов заняться чем-то, что на него не похоже, он боится разочароваться в себе и оказаться дур*ком среди окружающих.

Мы спокойно говорим о детях, безусловно, я их хочу, он тоже, но когда речь заходит о том, сколько всего им нужно дать, он произносит такие вещи, на подобии того, что не уверен, сколько ещё проживёт... 

Я наводила его на мысли о том, что ему поистине нравится, какое дело приносит ему удовольствие - он встал в ступор.
Эйфория от чувств закончилась, он стал для меня прозрачным и я не знаю, как долго смогу наводить его на путь истинный.

Мне порой самой нужно, чтобы меня кто-то потянул за руку. Так как всё это обстоятельно глубоко тяготит меня, как бы сильно его не любила я хочу на время уехать с подругой, вдохнуть воздуха, подумать о жизни.

Пока не придумала, как договориться с ним о том, что я намереваюсь в короткое путешествие без него. Сделать что-то для себя хочется. Я человек преданный и могу идти до конца, но от куда мне знать, что для меня это правильно? В остальном мне с ним хорошо, когда он рядом, я растворяюсь, после работы всегда тороплюсь домой, рада его видеть, обнимать, целовать, дарить нежность... Не покидает чувство вины за всё это, наверное, я не та самая, кто ему нужен.

Спасибо тем, кто смог дочитать, мне нужно было этим утром разгрузить голову. 
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Прекрасное далеко
Не рак ли он по гороскопу?
Прекрасное далеко
Не рак ли он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Нет, он Лев, но не похож.
Прекрасное далекоВ ответ на Наташа
Наташа
Нет, он Лев, но не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно рак, там на небе сча все сдвинулось и сместилось, готовтесь всю жизнь сопельки подтирать, захотите уйти-вскроет вены
нехировата пачимутаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Точно рак, там на небе сча все сдвинулось и сместилось, готовтесь всю жизнь сопельки подтирать, захотите уйти-вскроет вены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёмаё. как же правы.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
ёмаё. как же правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться
История переписки5

снова шляешься где-то! все важное пропускаешь!
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута

снова шляешься где-то! все важное пропускаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работаю, систер
сматрю опять наша любимая лошадь проскакала..
Прекрасное далеко
Точно рак, там на небе сча все сдвинулось и сместилось, готовтесь всю жизнь сопельки подтирать, захотите уйти-вскроет вены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про самоубийство из-за несчастной любви думать страшно. Не могу оценить на сколько он способен на такое.
нехировата пачимутаВ ответ на Наташа
Наташа
Про самоубийство из-за несчастной любви думать страшно. Не могу оценить на сколько он способен на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не о несчастной любви речь.
мария АккуратоваВ ответ на Наташа
Наташа
Нет, он Лев, но не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, кстати, я сама Лев, и у меня мужчина тоже Лев
и именно все также
я более активна в жизни, он более пассивный
он принимает любые мои условия - просто будь рядом
ему для осуществления своих желаний надо в 10 раз меньше, чем мне для моих
и так во всем
но мне с моим комфортно и спокойно, может быть пока, не знаю, время покажет
мария Аккуратова
не, кстати, я сама Лев, и у меня мужчина тоже Лев
и именно все также
я более активна в жизни, он более пассивный
он принимает любые мои условия - просто будь рядом
ему для осуществления своих желаний надо в 10 раз меньше, чем мне для моих
и так во всем
но мне с моим комфортно и спокойно, может быть пока, не знаю, время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не задумывалась по поводу знаков зодиака, но сейчас решила ради интереса почитать, что пишут в интернете. Я Стрелец, он Лев, оказывается один из самых совместимых знаков. Странно.
мария АккуратоваВ ответ на Наташа
Наташа
Никогда не задумывалась по поводу знаков зодиака, но сейчас решила ради интереса почитать, что пишут в интернете. Я Стрелец, он Лев, оказывается один из самых совместимых знаков. Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, у меня отчим тоже Лев
он хороший семьянин, он любит семью, жену, меня (хоть и не родная)
но он всегда был больше ведомым в нашей семье
он работящий, все в дом, без дела не сидит, и в быту делает все, что надо (от готовки, до ремонта)
а мама - нет, она другая, но они живут уже больше 30 лет
своего Льва я выбрала из-за отношения к семье, из-за отношения к себе
я понимаю, что для него семья (жена, дети, родители) - всегда будут важны, и мне так и нужно
и фиг, что он будет более ведомый, в отношениях редко встретишь равноправных партнеров
Александра
Мужчину на до выбирать не чувствами , а смотреть насколько он силен , духовен и что он делает для вас
НаташаВ ответ на Александра
Александра
Мужчину на до выбирать не чувствами , а смотреть насколько он силен , духовен и что он делает для вас
СсылкаПожаловаться
Его обожают все мои родственники, даже пишут мне, когда мы приедем, мол соскучились по нашим шуткам. Когда мне трудно - он всегда рядом. Когда у меня что-то болит, он за руку тащит меня к врачу. В путешествиях мне с ним не страшно, пару раз с ним выезжали в отпуск и он обо всём заботился. Скучает по мне и пока мы на работах, он каждый день мне пишет, что любит. В быту он глава, я не думаю о том, что в холодильнике, вещи свои трогать не даёт, с ним я не обременена "бытовухой". Я думаю, он много делает для меня.
АлександраВ ответ на Наташа
Наташа
Его обожают все мои родственники, даже пишут мне, когда мы приедем, мол соскучились по нашим шуткам. Когда мне трудно - он всегда рядом. Когда у меня что-то болит, он за руку тащит меня к врачу. В путешествиях мне с ним не страшно, пару раз с ним выезжали в отпуск и он обо всём заботился. Скучает по мне и пока мы на работах, он каждый день мне пишет, что любит. В быту он глава, я не думаю о том, что в холодильнике, вещи свои трогать не даёт, с ним я не обременена "бытовухой". Я думаю, он много делает для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы определитесь ,к чему эти метания ,если он -то,что вам надо ,ну так живите и радуйтесь ,все люди неидеальны ,но если вам другой нужен -то переделать человека -это мишн импоссибл.
НаташаВ ответ на Александра
Александра
Вы определитесь ,к чему эти метания ,если он -то,что вам надо ,ну так живите и радуйтесь ,все люди неидеальны ,но если вам другой нужен -то переделать человека -это мишн импоссибл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переделывать человека ни в коем случае. Полюбила - принимай всё таким, как есть. Всё дело во мне.
мария АккуратоваВ ответ на Наташа
Наташа
Его обожают все мои родственники, даже пишут мне, когда мы приедем, мол соскучились по нашим шуткам. Когда мне трудно - он всегда рядом. Когда у меня что-то болит, он за руку тащит меня к врачу. В путешествиях мне с ним не страшно, пару раз с ним выезжали в отпуск и он обо всём заботился. Скучает по мне и пока мы на работах, он каждый день мне пишет, что любит. В быту он глава, я не думаю о том, что в холодильнике, вещи свои трогать не даёт, с ним я не обременена "бытовухой". Я думаю, он много делает для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и примите тот факт, что этот мужчина удобен в быту, в Вашем маленьком мире
он не будет для Вас и себя открывать мир больше
это значит что он сам по себе просто такой
он же не ленивый, не бросает Вас, не сидит на шее
но этот мир для вас будете открывать Вы
и так можно жить, и вполне счастливо
Галис Галис
Ну, что вам сказать.... сами все видите. Он ведомый, для вас не на что не готов. Вернее готов но только на словах.
Обычно такие когда уже взята ипотека и рожден ребенок говорят " Я же тебе говорил что не смогу! я ж ничего не обещал!"
Вам он подходит физиологически, с ним приятен интим, по этому вы за эти ласки будете все прощать и тянуть на себе))))
Галис Галис
Ну, что вам сказать.... сами все видите. Он ведомый, для вас не на что не готов. Вернее готов но только на словах.
Обычно такие когда уже взята ипотека и рожден ребенок говорят " Я же тебе говорил что не смогу! я ж ничего не обещал!"
Вам он подходит физиологически, с ним приятен интим, по этому вы за эти ласки будете все прощать и тянуть на себе)))) ))
НаташаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, что вам сказать.... сами все видите. Он ведомый, для вас не на что не готов. Вернее готов но только на словах.
Обычно такие когда уже взята ипотека и рожден ребенок говорят " Я же тебе говорил что не смогу! я ж ничего не обещал!"
Вам он подходит физиологически, с ним приятен интим, по этому вы за эти ласки будете все прощать и тянуть на себе)))) ))
СсылкаПожаловаться
Он не готов на словах, он ничего не обещал.. Физиологически да
Галис ГалисВ ответ на Наташа
Наташа
Он не готов на словах, он ничего не обещал.. Физиологически да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда тем более! вы что, сами не видите??))))
Он с вами пока вы его тянете, и пока нравится секс! )))))
нехировата пачимутаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, тогда тем более! вы что, сами не видите??))))
Он с вами пока вы его тянете, и пока нравится секс! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ровно до первых претензий)
Захария Захария
Вы очень на себе зациклены.
Даже эта ваша сноска огромная про то кому читать,кому не читать..
Дело хорошее думать о себе,ценить себя.
Но..есть нюансы.иногда стоит жить ,а не препарировать все на свете.
НаташаВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Вы очень на себе зациклены.
Даже эта ваша сноска огромная про то кому читать,кому не читать..
Дело хорошее думать о себе,ценить себя.
Но..есть нюансы.иногда стоит жить ,а не препарировать все на свете.
СсылкаПожаловаться
Сейчас я зациклена на себе, потому что долго думала о других. У меня до него был человек чьи интересы я ставила превыше своих.
Захария ЗахарияВ ответ на Наташа
Наташа
Сейчас я зациклена на себе, потому что долго думала о других. У меня до него был человек чьи интересы я ставила превыше своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Я про сейчас и говорю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем