Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти женщину.

Мужчина, 32года, В. О, среднего тело сложения, общительный, , самостоятельный, неплохо зарабатывающий, хочет познакомиться в женщиной 22-26лет, стройной, чистоплотной, не ленивой, для отношений. У меня есть 2хкомнатная квартира, часть которой куплена в ипотеку, часть на скопленные деньги.
Если встречу такую женщину, готов предложить ей переехать ко мне, для ведения общего быта. Как думаете, каковы шансы встретить такую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
СакураВ ответ на Генсек
Генсек
Соломон Абрамович)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абгам Соломонович)
ГенсекВ ответ на Сакура
Сакура

Абгам Соломонович)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это сути не меняет!))
СакураВ ответ на Генсек
Генсек

Это сути не меняет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен)
Глафира С
Ни слова о любви (((
Глафира С
Ни слова о любви (((
СсылкаПожаловаться
для ведения общего быта
Глафира СВ ответ на ./
./
для ведения общего быта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем получается что ищет домработницу для ведения домашнего хозяйства
halina bogdanowiczВ ответ на Глафира С
Глафира С
В общем получается что ищет домработницу для ведения домашнего хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ясно как день.
Глафира СВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Это ясно как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В общем получается что ищет домработницу для ведения домашнего хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатную!
Не самая веселая Ангелина
Бесплатную!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И покорную!
Ольга АлексюнинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В общем получается что ищет домработницу для ведения домашнего хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
директора домашнего хозяйства в 22 как раз ей самое то
Глафира СВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
директора домашнего хозяйства в 22 как раз ей самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) Предел мечтаний для 22 - летних:))))
Наталья В ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
директора домашнего хозяйства в 22 как раз ей самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ни слова о любви (((
СсылкаПожаловаться
Так её и нет пока, о чем писать?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так её и нет пока, о чем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по содержанию вашей темы, любовь никогда так и не возникнет. Вы же в основном намекаете на ведение домашнего хозяйства
Nika
А зачем ей к вам переезжать для ведения быта ? Вы сначала повстречайтесь , присмотритесь друг к другу. Если взаимные чувства , совместимость есть, женитесь, тогда она к вам уже и переезжать будет. Но вообще для девушки 22 лет вы уже старый. В таком возрасте 10 лет разницы это много. От 26 до 32 можно искать ))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем ей к вам переезжать для ведения быта ? Вы сначала повстречайтесь , присмотритесь друг к другу. Если взаимные чувства , совместимость есть, женитесь, тогда она к вам уже и переезжать будет. Но вообще для девушки 22 лет вы уже старый. В таком возрасте 10 лет разницы это много. От 26 до 32 можно искать ))).
СсылкаПожаловаться
Жениться в мои планы не входит.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Жениться в мои планы не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вы нужны девушкам 22-30 , которые хотят семью и совместное проживание ? Если вы не хотите жениться, то вам проще встречаться со сверстницами для секса без обязательств. И зачем им ваш быт обеспечивать, если вы не муж ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда зачем вы нужны девушкам 22-30 , которые хотят семью и совместное проживание ? Если вы не хотите жениться, то вам проще встречаться со сверстницами для секса без обязательств. И зачем им ваш быт обеспечивать, если вы не муж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно женщина снимает квартиру, и большая часть денег уходит на аренду, а так, она сможет их тратить, живя у меня, на одежду, или развлечения...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно женщина снимает квартиру, и большая часть денег уходит на аренду, а так, она сможет их тратить, живя у меня, на одежду, или развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и ищите конкретно приезжих, которым нужно проживание за секс и быт.
Toni4k@В ответ на Nika
Nika
Ну тогда и ищите конкретно приезжих, которым нужно проживание за секс и быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже приезжим нафиг это сдалось, знаю многих, да и сама в свое время платила 30-ку, но такого счастья не надо, что ж вы так с приезжими-то
NikaВ ответ на Toni4k@
Toni4k@
даже приезжим нафиг это сдалось, знаю многих, да и сама в свое время платила 30-ку, но такого счастья не надо, что ж вы так с приезжими-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну приезжие тоже разные есть. Кому - то подойдёт вариант перекантоваться у мужика, который даёт крышу над головой и кормит, пока девушка будет параллельно искать себе вариант на серьёзные отношения и замужество.
СветланаВ ответ на Nika
Nika
Ну приезжие тоже разные есть. Кому - то подойдёт вариант перекантоваться у мужика, который даёт крышу над головой и кормит, пока девушка будет параллельно искать себе вариант на серьёзные отношения и замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиниииииите....про "кормит" там и слова не сказано))
Любовь ОрловаВ ответ на Toni4k@
Toni4k@
даже приезжим нафиг это сдалось, знаю многих, да и сама в свое время платила 30-ку, но такого счастья не надо, что ж вы так с приезжими-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь некоторые "доярки из Хацапетовки" считают, что как только она ему сварит борщ, так он сразу на ней и женится. Пока до нее дойдет...
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно женщина снимает квартиру, и большая часть денег уходит на аренду, а так, она сможет их тратить, живя у меня, на одежду, или развлечения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще вы бесплатно не тратясь на кафе, ухаживания и т.п. можете ее почпокивать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем