Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накачанные женщины - это красиво?

Сейчас бум женщин -качков.
Сегодня в 9 утра была в спортзале, девки как оголтелые качаются..
Не ну ладно у тебя пресс, жопа, но зачем ты руки и плечи рельефные делаешь? А икры как банки? Отвратно!
Баба-терминатор.
Я с тренером занимаюсь и говорю постоянно - не дай Бог накачаюсь!!
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
к пятидесяти у тебя отвиснет все что только можно а от постоянного пялянья на себя в монитор будет безобразный двойной подбородок лежащий богатым жабо на необъятной груди- тогда я первая проголосую за тебя. первая красавица и первая *ура форума- Евгения...
СсылкаПожаловаться
жёстко :D
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
жёстко :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть знает не в моих правилах троллить когда я имею конкретные намерения превратить её жизнь на форуме в ад. я всегда даю фору зарвавшимся новичкам- поймет- хорошо- не поймет- еще лучше
Евгения ЕвгенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
к пятидесяти у тебя отвиснет все что только можно а от постоянного пялянья на себя в монитор будет безобразный двойной подбородок лежащий богатым жабо на необъятной груди- тогда я первая проголосую за тебя. первая красавица и первая *ура форума- Евгения...
СсылкаПожаловаться
Ты откуда вылезло, больное чучело?
Евгения Евгения
Ты откуда вылезло, больное чучело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из твего подсознания, нелообследованное
Vogue Vogue
У меня был красивый бицепс на руках без спортзала. Незнаю, может детей таскала, накачала. Я везде старалась его показать, повернуть руку или еще что-нибудь сделать, что бы он был виден. Это же красиво! Вот сделать рельефным пресс и попу без сушки я не смогу, сдохну на диете.
Сергей Урбанас
Женщинам по своей конституции очень сложно накачаться. И никаких банок с икрами не будет - хоть перекачайся в этом зале (исключение - фармакология). Покажите пример, что для вас является перекаченной женщиной с банками и икрами.
Павлин Мавлин
Женщине очень трудно перекачаться. А здоровое тело в тонусе, имхо, красиво. Бума качков не заметила - зато много в спортзале красивых девушек. Охи и ахи о "перекачанных женщинах" зачастую исходят от тех, кто спортзал обходит стороной. Во всем нужно иметь меру, но, если выбирать между неопределенным колыхающимся облаком "с формами" и тем, кто проводит ежедневно вечера в спортзале, предпочту последнее.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем