Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накачанные женщины - это красиво?

Сейчас бум женщин -качков.
Сегодня в 9 утра была в спортзале, девки как оголтелые качаются..
Не ну ладно у тебя пресс, жопа, но зачем ты руки и плечи рельефные делаешь? А икры как банки? Отвратно!
Баба-терминатор.
Я с тренером занимаюсь и говорю постоянно - не дай Бог накачаюсь!!
Евгения Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Самая Меркантильная
а показать?
Самая Меркантильная
а показать?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Василиса
Через чур - не люблю, а когда тело в тонусе - очень нравится.
Алена Алена
У нас в зале все с красивыми фигурками. Нет никаких перекачанных. Где вы их находите?
Евгения ЕвгенияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас в зале все с красивыми фигурками. Нет никаких перекачанных. Где вы их находите?
СсылкаПожаловаться
И плечи не накачаны и бицух нет?
Алена АленаВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
И плечи не накачаны и бицух нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, у всех всё красиво и гармонично. Недавно заметила, что у меня в районе трицепца слишком мышца стала выделяться при определённом повороте руки, спросила у своего, говорит, наоборот, красиво и лучше чем, когда в районе трицепца у женщин кожа висит при поднимании рук вверх. Позорно это.
Это я
у нас в спортзале все красивые...
T
Красиво - если в меру. И по женскому типу, а не плечищщи - широкая талия - ноль попы.
Птичка
Что до терминатора тётке докачаться - много химии жрать надо. Ой, ладно-ладно, не химии, гейнеров и прочего супер-натурального, белкового и аминокислотного. Так что они качаются как оголтелые просто чтоб подтянуться.
КатяВ ответ на Птичка
Птичка
Что до терминатора тётке докачаться - много химии жрать надо. Ой, ладно-ладно, не химии, гейнеров и прочего супер-натурального, белкового и аминокислотного. Так что они качаются как оголтелые просто чтоб подтянуться.
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Птичка
Птичка
Что до терминатора тётке докачаться - много химии жрать надо. Ой, ладно-ладно, не химии, гейнеров и прочего супер-натурального, белкового и аминокислотного. Так что они качаются как оголтелые просто чтоб подтянуться.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Птичка
Птичка
Что до терминатора тётке докачаться - много химии жрать надо. Ой, ладно-ладно, не химии, гейнеров и прочего супер-натурального, белкового и аминокислотного. Так что они качаются как оголтелые просто чтоб подтянуться.
СсылкаПожаловаться
химии химии .. ее родимую и не жрать а колоть и много .ну нет у женщин тестостерона ..
Катя
ХЗ где там перекачанных "баб" и "девок" увидели, у нас в фитнес клубе все молодые девушки как куколки, красивые и подтянутые...
наталия шохина
бывает частенько перебор. у мужа подруга есть, с одной компании. очень симпотная, всегда фигурка хорошая была. перекачалась ужас просто! прям изуродовалась я б сказала.
Евгения ЕвгенияВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
бывает частенько перебор. у мужа подруга есть, с одной компании. очень симпотная, всегда фигурка хорошая была. перекачалась ужас просто! прям изуродовалась я б сказала.
СсылкаПожаловаться
Представляю :(
ИвановаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
бывает частенько перебор. у мужа подруга есть, с одной компании. очень симпотная, всегда фигурка хорошая была. перекачалась ужас просто! прям изуродовалась я б сказала.
СсылкаПожаловаться
когда бросит заниматься - все сдуется.
наталия шохинаВ ответ на Иванова
Иванова
когда бросит заниматься - все сдуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли бросит. мне кажется у таких это уже как разновидность наркомании
ИвановаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
вряд ли бросит. мне кажется у таких это уже как разновидность наркомании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, да. по себе знаю....
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы тоже обладатель красивого, мускулистого тела?
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ажиотаж по поводу чего возник? шибко красивый?
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вауууу!!!
мила мила
вам отвратно-им нравится.. собственно что тут обсуждать то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем