Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

Накаченные губы- красиво или нет?

Дамы, как вы считаете, делают ли пухлые губы нас более привлекательными в глазах мужчины? Сейчас все кинулись их качать, просто мода, или так девушка, действительно более привлекательна? Я начинаю задумываться о не значительной коррекции своих. Надеюсь, и мужчины выскажутся в этой теме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
нет.
СсылкаПожаловаться
Я такого не признаю, а если через пару лет в моду длинный нос войдет, все побегут увеличивать? Если не нравится что-то можно немного косметикой подправить. А лепехи эти выглядят ужасно, лично мой муж смеется с таких барышень.
СсылкаПожаловаться
Я такого не признаю, а если через пару лет в моду длинный нос войдет, все побегут увеличивать? Если не нравится что-то можно немного косметикой подправить. А лепехи эти выглядят ужасно, лично мой муж смеется с таких барышень.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Пластика губ еще не значит, что это должны быть “лепехи”, как вы говорите. Не у всех от природы хороший контур и губы выразительные. Меня, например, этим обделили, и я исправила.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Пластика губ еще не значит, что это должны быть “лепехи”, как вы говорите. Не у всех от природы хороший контур и губы выразительные. Меня, например, этим обделили, и я исправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ваше фото посмотрела, в жизни бы не подумала. Подскажите, что за врач?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
о,девки с отдела маркетинга свою забегаловку прорекламировали ))))))))))))респект)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
о,девки с отдела маркетинга свою забегаловку прорекламировали ))))))))))))респект)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
во-во))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
мда....ненавязчиво так....
СсылкаПожаловаться
Julietta
мда....ненавязчиво так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грекова спалилась,уж слишком стремительно ссылку выкинула,я б на месте шефа ее премии лишила))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Грекова спалилась,уж слишком стремительно ссылку выкинула,я б на месте шефа ее премии лишила))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
и строгий выговор с занесением в учетную карточку
СсылкаПожаловаться
Julietta
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и мат.помощи к отпуску лишить
СсылкаПожаловаться
Julietta
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и нет вырубить нахрен
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
и нет вырубить нахрен
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
пальцы сломать тварюге
СсылкаПожаловаться
пальцы сломать тварюге
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так эта ж гадовка в суд подаст!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так эта ж гадовка в суд подаст!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
пусть сначала докажет
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
ыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб ты обосралась во время секса спамерша поганая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая откровенная реклама, аж противно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже полистал, мое мнение что % тех у кого появилась значительная разница очень невелик, около 20% , остальные просто потратились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна. Я тоже делала губы и не только) Очень довольна, ни секунды не жалела, у врача руки золотые! Вот кстати http://cphk.ru/service/plastika-gub/ кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Я тоже делала губы и не только) Очень довольна, ни секунды не жалела, у врача руки золотые! Вот кстати http://cphk.ru/service/plastika-gub/ кому интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне интересно, не смотря на то что тут мнения разошлись и много негативных высказываний, я для себя твердо решила делать.
СсылкаПожаловаться
будешь уродкой
СсылкаПожаловаться
LETО
во всём должна присутствовать мера
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru