Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накаченные губы- красиво или нет?

Дамы, как вы считаете, делают ли пухлые губы нас более привлекательными в глазах мужчины? Сейчас все кинулись их качать, просто мода, или так девушка, действительно более привлекательна? Я начинаю задумываться о не значительной коррекции своих. Надеюсь, и мужчины выскажутся в этой теме.
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
АлинаВ ответ на МарияD
МарияD
а чего только о не значительной? надо сразу о значительной думать,чтоб 20 раз не делать. И чтоб как сейчас модно, чтоб смотрелось будто между ног отрезали и на лицо пришили. Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
Вот это чума)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на МарияD
МарияD
а чего только о не значительной? надо сразу о значительной думать,чтоб 20 раз не делать. И чтоб как сейчас модно, чтоб смотрелось будто между ног отрезали и на лицо пришили. Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
упссс, вот это жеееесть)))))
Кобра СкармВ ответ на МарияD
МарияD
а чего только о не значительной? надо сразу о значительной думать,чтоб 20 раз не делать. И чтоб как сейчас модно, чтоб смотрелось будто между ног отрезали и на лицо пришили. Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
вот что-то похожее я как-то ввечеру и встретил... Ну да, ну испугался. Нет. Не стыдно.
Леонид Васильев
Я пока не видел не одного удачного эксперимента, все это выглядит комично как будто пчела вчера ужалила, а сегодня опухоль немного спала. Разговаривает человек с трудом и выглядит глупо. Моя делала, а потом боялась на работу пойти, я с трудом сдерживался от комментариев, ей и самой было ясно что ужс. Сексуальности это точно не добавило. а ПЛАСТИКА, Ж ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ
Марина МасельскаяВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
Я пока не видел не одного удачного эксперимента, все это выглядит комично как будто пчела вчера ужалила, а сегодня опухоль немного спала. Разговаривает человек с трудом и выглядит глупо. Моя делала, а потом боялась на работу пойти, я с трудом сдерживался от комментариев, ей и самой было ясно что ужс. Сексуальности это точно не добавило. а ПЛАСТИКА, Ж ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ
СсылкаПожаловаться
Не обязательно же качать. Я имела в виду подправить контур, сделать губы более выразительными. Это разве не красиво?)
Марина Масельская
Не обязательно же качать. Я имела в виду подправить контур, сделать губы более выразительными. Это разве не красиво?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть гимнастика специальная.а вы чуть что сразу всякую хню в организм закачивать...это все инородные вещества и неизвестно чем вам это выльется через лет 5-10..
Марина МасельскаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть гимнастика специальная.а вы чуть что сразу всякую хню в организм закачивать...это все инородные вещества и неизвестно чем вам это выльется через лет 5-10..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 век) Это сейчас совсем не опасно) Просто меру нужно знать)
Марина Масельская
21 век) Это сейчас совсем не опасно) Просто меру нужно знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все неопасно.ага..и солярии полезны и силикон в задницу..кто ж спорит-то..качайте
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть гимнастика специальная.а вы чуть что сразу всякую хню в организм закачивать...это все инородные вещества и неизвестно чем вам это выльется через лет 5-10..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, бред какой ) Какая гимнастика для губ ? )))))
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Боже, бред какой ) Какая гимнастика для губ ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минеты,а вы что,не знали?и мужику приятно и вам губы накачанные)))вперед,дамочка)
Анна СтойильковичВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
Я пока не видел не одного удачного эксперимента, все это выглядит комично как будто пчела вчера ужалила, а сегодня опухоль немного спала. Разговаривает человек с трудом и выглядит глупо. Моя делала, а потом боялась на работу пойти, я с трудом сдерживался от комментариев, ей и самой было ясно что ужс. Сексуальности это точно не добавило. а ПЛАСТИКА, Ж ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ
СсылкаПожаловаться
Я пока не видел не одного удачного эксперимента, все это выглядит комично как будто пчела вчера ужалила, а сегодня опухоль немного спала. Разговаривает человек с трудом и выглядит глупо.
Яркий пример Боня,лапырева...очень красиво,другой вопрос,что не всем это идет
Леонид ВасильевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я пока не видел не одного удачного эксперимента, все это выглядит комично как будто пчела вчера ужалила, а сегодня опухоль немного спала. Разговаривает человек с трудом и выглядит глупо.
Яркий пример Боня,лапырева...очень красиво,другой вопрос,что не всем это идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что и бони и лопыревой это уже пластика, а не вкаченый гель который скоро выйдет..
София Ланская
Помнится, что людей с такими губами называли губошлепами. Могу понять небольшую коррекцию только очень тонких от природы губ. Если губы нормальные, то увеличив их женщина становится похожей на примата или клоуна.
София Ланская
Помнится, что людей с такими губами называли губошлепами. Могу понять небольшую коррекцию только очень тонких от природы губ. Если губы нормальные, то увеличив их женщина становится похожей на примата или клоуна.
СсылкаПожаловаться
так это и есть клоуны
Кобра СкармВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так это и есть клоуны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, буду бояться клоунов.
MAKITA-2018В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Всё, буду бояться клоунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна.это фсе бабищи с накачЕнными губами)))
Кобра СкармВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пральна.это фсе бабищи с накачЕнными губами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, буду бояться активнее)
MAKITA-2018В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Понял, буду бояться активнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
активнее бойся кончитов вурстов с накачЕнными губами)))))
Кобра СкармВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
активнее бойся кончитов вурстов с накачЕнными губами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё активнее я не могу.
Ольга
подкорректировать губы можно по-разному. Можно силикона накачать, а можно гиалуронкой слегка припушить, что я недавно и сделала ) Эффект временный, где-то месяцев на шесть, просто с возрастом губы как-бы подсыхают что-ли, а гиалуронка делает их посвежевшими.
Марина МасельскаяВ ответ на Ольга
Ольга
подкорректировать губы можно по-разному. Можно силикона накачать, а можно гиалуронкой слегка припушить, что я недавно и сделала ) Эффект временный, где-то месяцев на шесть, просто с возрастом губы как-бы подсыхают что-ли, а гиалуронка делает их посвежевшими.
СсылкаПожаловаться
Вот я о такой не значительной и думаю, просто немного выразительней сделать.
Марина Масельская
Вот я о такой не значительной и думаю, просто немного выразительней сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да идите и сделайте, чего страшного-то ? это ж не ботокс, это филлеры на основе гиалуронки
София ЛанскаяВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Вот я о такой не значительной и думаю, просто немного выразительней сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая зачем-то вколола гиалуронку в губы, после чего контур стал смазаным, рот широким, губы стали какие-то расплывчатые и вздулись, как будто герпес вылез. Смотреть тошно. А раньше были губки резные, как с картинки.
MAKITA-2018
и как ты минет буиш делать мужику?ты ж чувствительность потеряешь)
Удмуртия Лучезарная
смотря как накачены и кем, если смотрится естественно ,то нормально, если как у невменяемх шалавоу то ужасно ухаха







Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем