Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накасячила на работе

накасячила на работе - подробности опущу. теперь не знаю, как смотреть в глаза коллегам. они думали - мне так кажется, что я ответственный работник, а я и правда немного халтурила и мне это вышло боком. теперь места себе не нахожу. пригрозили. менять работу не вариант - сейчас ничего не найдешь и сложно. на душе кошки скребут. выводы для себя сделала. знайте - мне хуже чем вам.  сегодня почти не спала. очень боюсь за репутацию, нечего не хочу делать теперь...только без "лез в петлю", меняй работу и злости ,и так тяжко. пока время не лечит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Daryana
Это у Вас первый косяк на работе?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Это у Вас первый косяк на работе?
СсылкаПожаловаться
как бы нет...но решила больше на те же грабли не наступать...сейчас на душе так...х-во
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
как бы нет...но решила больше на те же грабли не наступать...сейчас на душе так...х-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А косяк из серии : видели ошибку, но не исправили, думали что не заметят?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
А косяк из серии : видели ошибку, но не исправили, думали что не заметят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, самовольно сделала то, чего нельзя делать (не могу подробности выносить - вдруг прочитают - да и не суть, просто сейчас так плохо)
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, самовольно сделала то, чего нельзя делать (не могу подробности выносить - вдруг прочитают - да и не суть, просто сейчас так плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой целью Вы сделали то, что нельзя делать?
Кира _В ответ на Daryana
Daryana
А с какой целью Вы сделали то, что нельзя делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тот же вопрос..
DaryanaВ ответ на Кира _
Кира _
Вот тот же вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в ответ тишина.......
Nata-2033
кАсяк забей - и будет хорошо
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
кАсяк забей - и будет хорошо
СсылкаПожаловаться
не помогает
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже ничего не поможет
Полезная фиговина
Не, давай подробности
Любовь Кайдалова
Если от "косяка" не погибли люди, то всё остальное х е р н я!
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Если от "косяка" не погибли люди, то всё остальное х е р н я!
СсылкаПожаловаться
конечно не погибли, но руководство усомнилось в моей значимости. компетенции - это меня напрягает ,а все потому что я себе позволила немного свободы - и это мне вышло боком. исключительно мой косяк...как пережить. чтобы дальше работать
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
конечно не погибли, но руководство усомнилось в моей значимости. компетенции - это меня напрягает ,а все потому что я себе позволила немного свободы - и это мне вышло боком. исключительно мой косяк...как пережить. чтобы дальше работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать вид, что вас пока нет и постараться постепенно снова своим старанием и хорошей работой без кОсяков добиться расположения, ну или хотя бы негатив снять у руковдоства.
cтилет 1В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Если от "косяка" не погибли люди, то всё остальное х е р н я!
СсылкаПожаловаться
пфффф! Когда от такого косяка люди не получат премии, а им жить на что-то надо, то далеко не фигня!
cтилет 1
ну бухни сегодня вечером тогда, пятница же!
Захария
Пригрозили? Кто,чем?
DaryanaВ ответ на Захария
Захария
Пригрозили? Кто,чем?
СсылкаПожаловаться
увольнением наверно.
ЗахарияВ ответ на Daryana
Daryana
увольнением наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что? Халтура повториться?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Пригрозили? Кто,чем?
СсылкаПожаловаться
Боитемь за репутацию? Сто за нее бояться,если вы уже все продемонстрироаали?теперь надо работать честно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Боитемь за репутацию? Сто за нее бояться,если вы уже все продемонстрироаали?теперь надо работать честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя как-то оправдываю перед собой же - кто на работе не ошивается, но лучше бы этого не было
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я себя как-то оправдываю перед собой же - кто на работе не ошивается, но лучше бы этого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибки невольные или заведомая халтура? Есть разница
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ошибки невольные или заведомая халтура? Есть разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Пригрозили? Кто,чем?
СсылкаПожаловаться
ну типа, раз так работаешь - зачем такие сотрудники, а я четко решила - больше "так" не работаю - работаю как и раньше - нормально, ну получилось так, себя оправдываю, а поговорить не с кем. но руководству не объяснишь же
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну типа, раз так работаешь - зачем такие сотрудники, а я четко решила - больше "так" не работаю - работаю как и раньше - нормально, ну получилось так, себя оправдываю, а поговорить не с кем. но руководству не объяснишь же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что руководству не обьяснишь? Что вы осознали и не будете халтурить? А это никому не обьяснишь..это можно только доказать..работая, не халтуря..долго
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем