Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказал за измену

Навеяно темой. Наказала за побои.
Представьте, что жена изменила. Подло и гадко. И муж ее поджог спящую. Чтобы не повадно было. Потом развелся. И теперь она стала верной. И не изменяет никому. А он живёт с новой верной женой. Так как доказать не смогли.
Вопрос к тем, кто был за поджигательницу. Как прокомментируете этот поступок?
Тем, кто осудил поджигательницу можно не отвечать. Ведь понятно, что и там и тут обычное преступление.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Сергей Хулиган.В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Где вы увидели нервы?) забавный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну то что сразу стали разделять...ведь предательство всегда было хуже воровства....а так забавно растить детей от аленя...аленят
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну то что сразу стали разделять...ведь предательство всегда было хуже воровства....а так забавно растить детей от аленя...аленят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы странный.. какие олени, какие дети? вы опять уходите в поле эмоций. Да, я разделяю уголовные преступления и прочие поступки. и все адекватные люди видят между ними разницу.
Сергей Хулиган.В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
вы странный.. какие олени, какие дети? вы опять уходите в поле эмоций. Да, я разделяю уголовные преступления и прочие поступки. и все адекватные люди видят между ними разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже выше ответил...что для таких как вы и придумали законы...все ваши действия должны быть описаны и разделены...а самим головой подумать ума не хватает...что не запрещено ук то можно))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Я уже выше ответил...что для таких как вы и придумали законы...все ваши действия должны быть описаны и разделены...а самим головой подумать ума не хватает...что не запрещено ук то можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно, странный) "Таких, как вы" - каких? "Что не запрещено, то разрешено" - цитату мне, где я так писала. Или врете)))
Анна СавельеваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Точно, странный) "Таких, как вы" - каких? "Что не запрещено, то разрешено" - цитату мне, где я так писала. Или врете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не обращай на него) Ничего не обращай вообще)
Опять?
Что за дурость несусветная.
бред какой-то
А че тока за измену наказывать? Нужно ещё и за то, что не желает любить и жить с тобой тоже наказывать!
Наталия Бутикова
А он не женился, а сел бы лет на 8 за причинение тяжкого вреда здоровью.
Кристина
Я и там, и тут осуждаю. Надо было нормального человека в пару выбирать.
Juletta
Чет я не знаю в реальной жизни женщин, которые бы изменяли регулярно. Зато невминяемых мужиков, которые регулярно бьют жен и детей полно. Поэтому именно тётка отомстила за себя и правильно.
Alex Z
Другим наука......
Ален Делон
Изменила,бить не надо.Дать хорошего пенделя под жопу и досвидос,на вольные хлеба.
Terminator Term
В старину баб за измену , на кол сажали
Ален Делон
Женщина неисправима,как машина-пошла по рукам-ей 3,14здец.Ничего хорошего из этого не будет.Один любовник закончится,появится другой.
Нетью
Или поджечь кого-то, этот хто-
НетьюВ ответ на Нетью
Нетью
Или поджечь кого-то, этот хто-
СсылкаПожаловаться
То может остаться инвалидом или задохнуться. Как ему потом быть верным?)
Людмила Комарова
Поджигать живого человека это страшное преступление и оно ничем не оправдывается. Но!!! Измену и побои сравнивать не корректно. Измена это не уголовное преступление, а вот побои, да. За побои надо было садить, а не поджигать. А измена это дело одной семьи, прощать или нет.
Наталья Антонова (Королева)
Кто кого поджег?!!!
Татьяна Милютина
Ну и что .. поджег и поджег - в Америке жена мужу член отрезала)) и выкинула на травку - и тоже за измену)) И то и другое - самосуд, что карается по закону. Отсидит поджигатель - впредь умнее будет))
Марина Ильющиц
Потому что у нас женщину ни кто не может защитить. В полицию сколько обращаются все бестолку. Вон сколько случаев, когда мужчина то руки отрубит, то застрелит (15 июня в Новокузнецке, она тоже обращалась в полицию) Так хоть сама за себя отомстила, я считаю правильно, так ему и надо!!!!!
ENEMEN
Владейте собой и вам никто и ничто не будет страшно в этой жизни!!! Главное преодолеть плохое в себе!!! Берегите себя, люди, не вершите суд, всё свершится в назначенный срок, доверьтесь провидению!!!
Лидия Павлова
а почему мужчина свою женщину не удовлетворяет? Плохо свой супружеский долг исполнял - надо ему половые органы поджечь, что б научился даме делать как следует!
Я, снова я и...
Неправильно сравниваете - побои и измена разные вещи. Как правило, те, кто от побоев не уходят, боятся за свою жизнь - что я уйду, а он меня прибьет, детей прибьет, тещу тоже ( и зачастую дело этим кончается, кстати, небезосновательно боятся-то). Измена - это другое, вред здоровью не наносится, ну ВИЧ пожалуй исключение. То есть в случае поджога - это ответ на побои, и там и там вред здоровью.
Mocker
Горит яростный огонь! И в нём горят рога женские и мужские! Не изменяйте. Не сожгите вашу жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем