Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказал жену

Собрался мой хороший товарищ на С ан тор ин и     слетать.Делать там особо нечего , от всех забот сбежать ,снять типа виллы-бунгало-домика в средиземноморском стиле и потупить неделю без телефона.Причем как порядочный -с женой.Еще ребенка ,дочку от первого брака с собой.Купил путевки ,а/билеты  , хотел жене сюрприз сделать.Жена конечно обрадовалась ,надо же ,в предверии нового года ,считай длинный праздник .Но радовалась недолго,ровно до того момента ,как узнала ,что дочку с собой он хочет  взять.Устроила скандальчик небольшой,мол не поеду никуда.Хотела видимо воспитать муженька.Но тот типчик продуманый,на него где сядешь -там и слезешь,повернулся ,ушел ,звякнул какой то девченке знакомой.Не знаю любовнице -не любовнице ,взял дочку и рванул на отдых,оставив жену в обнимку с чемоданами щеки надувать.И ведь какой -никому не сказал ,что уехал с дочкой и с б а б о й ...Сдала дочка,позвонила жене от первого брака ,ну маме ,мол папа тут с тетей ,тетя с с папой целовались и т.п..Дочке шесть лет...Ну естественно ,женушка по ,,доброте душевной" все быстренько с палила новой ж ен ушке...Ой чо б ыл оо ,те тки иии...Новая женушка конечно в порыве легкого безумия ло м а н у ла сь к свекрови,пожаловаться на судьбу на мужа-сына непутевого ))) Ну све кру шка суровых нравов ,возьми да и скажи ,,А ты еще по в ыде лы ва йся ,приедет ,совсем тебя поменяет !"  Та в зе в и во й,скандал поднялся невобра зи мый...а товарищ то мой в неведении,в горах ,на вилле п у з о  м кверху...Вчера приехал,ну думаю кранты ему.Сегодня спрашиваю,ну че -развод(ему конечно еще вчера  весь расклад выдал,когда встречал) Да какой говорит развод,Пирогами встретила ,мама то у меня умная-знает что сказать...Довольный,улыбается ,ни  г а дя  й )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
автору 15 лет
Психея Моисевна ВатникВ ответ на МарТa
МарТa
автору 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно.На горшок и в койку ему пора.
Психея Моисевна Ватник
вот именно.На горшок и в койку ему пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вобщем тема исчерпана, пацан поучил жизни


Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ога...еще одна пророчица )
АннаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аха, канеш, виновата жена))
у вас жены во всем всегда виноваты, а вы белые и пушистые! Ну так давайте и мы тогда чуть че нам не так, будем тоже по любовникам скакать??? ненуачо?
Helena
Тьфу
Комментарий удален.Почему?
HelenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кукушечку себе почини
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Кукушечку себе почини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя в порядке а вот ваша нуждается в большом ремонте )
Ольга Ивановна
Я бы этого мачу с ребенком от первого брака и с ветром в штанах домой к доброй свекрови наладила прямо из аэропорта. Поменять - недолго.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я бы этого мачу с ребенком от первого брака и с ветром в штанах домой к доброй свекрови наладила прямо из аэропорта. Поменять - недолго.
СсылкаПожаловаться
Ну видимо неохота ей вместе с вами потом на форуме куковать,умная ,знает ,что мужиков путных ща днем с огнем )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видимо неохота ей вместе с вами потом на форуме куковать,умная ,знает ,что мужиков путных ща днем с огнем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путных - да - мало, но у нее беспутный совсем. Я бы поняла, если бы мужчина вдвоем с ребенком улетел и осудила бы жену. Но в данной конкретной ситуации - мужик - полное гуано. Ему все равно, с кем водиться, еще заразу какую в дом принесет. Я - брезгливая.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Путных - да - мало, но у нее беспутный совсем. Я бы поняла, если бы мужчина вдвоем с ребенком улетел и осудила бы жену. Но в данной конкретной ситуации - мужик - полное гуано. Ему все равно, с кем водиться, еще заразу какую в дом принесет. Я - брезгливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему ,хорошая девушка ,в универе учится,я видел -не колхозница,интеллект присутствует.Просто жене корну немного поправил -это полезно )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему ,хорошая девушка ,в универе учится,я видел -не колхозница,интеллект присутствует.Просто жене корну немного поправил -это полезно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полезно учить жену таким способом? У него жена слов не понимает? Полная дура? Так он - еще хуже и вовсе не педагог. Ему все равно, куда сунуть свой стручок. Даже присутствие 6-летней дочери не смущает. Мерзавец нечистоплотный он, мягко говоря. Да еще и хвалится всем своими педагогическими приемами. Полный мерзавец.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Полезно учить жену таким способом? У него жена слов не понимает? Полная дура? Так он - еще хуже и вовсе не педагог. Ему все равно, куда сунуть свой стручок. Даже присутствие 6-летней дочери не смущает. Мерзавец нечистоплотный он, мягко говоря. Да еще и хвалится всем своими педагогическими приемами. Полный мерзавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема с женами решается оч просто -не нравится -поменял. Судя по форуму -много умных мужиков в стране )
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
проблема с женами решается оч просто -не нравится -поменял. Судя по форуму -много умных мужиков в стране )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мужика поменять можно) не нравится поменяла...
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Так и мужика поменять можно) не нравится поменяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б мужика путного найти было б так просто -не существовало бы таких вот форумов ,дорогая )
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Если б мужика путного найти было б так просто -не существовало бы таких вот форумов ,дорогая )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не считаю, что это путный мужик, уж извините...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б мужика путного найти было б так просто -не существовало бы таких вот форумов ,дорогая )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем тут форум? мы тут просто болтаем, половина тут замужних. глупый ты)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема с женами решается оч просто -не нравится -поменял. Судя по форуму -много умных мужиков в стране )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мужиками проблема решается также просто. Не нравится - поменяла и все.
Только он ведь не меняет жену, он ее унижает, да еще всем друзьям хвастает. Очень надеюсь, что пирожки были с популярным нынче боярышником. Суд ее оправдает.
Я его попутчица - вообще за гранью моральных норм. Так дешево ценить себя? Зимняя путевка на Санторин. Она из семьи нищебродов?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С мужиками проблема решается также просто. Не нравится - поменяла и все.
Только он ведь не меняет жену, он ее унижает, да еще всем друзьям хвастает. Очень надеюсь, что пирожки были с популярным нынче боярышником. Суд ее оправдает.
Я его попутчица - вообще за гранью моральных норм. Так дешево ценить себя? Зимняя путевка на Санторин. Она из семьи нищебродов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А его попутчица
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С мужиками проблема решается также просто. Не нравится - поменяла и все.
Только он ведь не меняет жену, он ее унижает, да еще всем друзьям хвастает. Очень надеюсь, что пирожки были с популярным нынче боярышником. Суд ее оправдает.
Я его попутчица - вообще за гранью моральных норм. Так дешево ценить себя? Зимняя путевка на Санторин. Она из семьи нищебродов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б мужика путного найти было б так просто -не существовало бы таких вот форумов ,дорогая )
Ольга Ивановна
С мужиками проблема решается также просто. Не нравится - поменяла и все.
Только он ведь не меняет жену, он ее унижает, да еще всем друзьям хвастает. Очень надеюсь, что пирожки были с популярным нынче боярышником. Суд ее оправдает.
Я его попутчица - вообще за гранью моральных норм. Так дешево ценить себя? Зимняя путевка на Санторин. Она из семьи нищебродов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

класс
Ольга Ивановна
С мужиками проблема решается также просто. Не нравится - поменяла и все.
Только он ведь не меняет жену, он ее унижает, да еще всем друзьям хвастает. Очень надеюсь, что пирожки были с популярным нынче боярышником. Суд ее оправдает.
Я его попутчица - вообще за гранью моральных норм. Так дешево ценить себя? Зимняя путевка на Санторин. Она из семьи нищебродов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЫ правы. Ради путевки так унижаться? Бредятина, не верю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем