Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказание

Маленькая предистория. Вместе с МЧ уже 7 лет. В последнее время отношения между нами были напряженные. А недавно зашла на его страничку а у него в статусе стоит "встречаюсь с такой то ". И это при том, что мы до сих пор живем вместе. Не выдержала набрала его и поздравила. Через 30 минут он прибежал домой и начал объяснять, что я зря поднимаю панику не разобравшись. Что мол он ей помогает таким образом избавиться от ее бывшего. Ну я конечно же "поверила" во все это. Что бы не мучать себя сомнениями залезла в его переписку естественно открыла много нового для себя. Эта сучка детдомовская зная, что он не свободен лезет в мою с ним жизнь. Меня такое зло взяло. Друзья из ментовки предлагают подставить ее. К примеру загрести ее за наркоту к примеру. Вот сижу сейчас и думаю испортить жизнь этой суке или нет?
toyota82
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Та-Таня
ОЧЕНЬ ГЛУПО.
Вместо того, чтобы сгонять всех собак на нее, разберись сначала в ситуации.
Так всегда виноват мужик, но мы его прощаем. Как же 7 лет вместе, и он нечаянно начал с ней общаться, его заставили!!
А наказать кого-то надо, давай ка посадим ее, детдомовскую!
Идиотизм.
toyota82
Ну уж бедненькой ее назвать трудно. Наглости не занимать у девки. Просто она влезла в душу в тот момент когда у нас с ним в отношених не все гладко было. Уцепилась за чужова мужика с квартирой. Одолела его перепиской. С ним разговор особый будет, это совсем другая песня. А вот ей что бы не повадно было урок преподать хочется.
AnnaВ ответ на toyota82
toyota82
Ну уж бедненькой ее назвать трудно. Наглости не занимать у девки. Просто она влезла в душу в тот момент когда у нас с ним в отношених не все гладко было. Уцепилась за чужова мужика с квартирой. Одолела его перепиской. С ним разговор особый будет, это совсем другая песня. А вот ей что бы не повадно было урок преподать хочется.
СсылкаПожаловаться
...а он, такой белый-белый и пушистый-пушистый, и совсем не виноватенький...её в тюрягу, а его - на пьедестал, нимб над головой и крылУшки за спинкой! Апполончик он твой наиненагляднейший!!! Облобызать его со всех сторон не забудь! ))))))))))))))
joly
дикость какая то....есть такое выражение "сучка не захочет-кобель не вскочет"...так вот в этой ситуации то сучка это как раз ваш мужик...и то что ваш мужчина общается еще с кем то только вам в минус...мужика из семьи увести невозможно...он сам уходит)))значит нет в вас чего то что есть в ней...и это не ее вина а ваша...а ломать жизнь человеку тоько потому что ваша "яйценосная собственность" накосячила вобще низко
ANGEL
Соблазн отомстить конечно очень большой, не спорю (даже не знаю как сама поступила бы в такой ситуации). Вот только вы уверены, если эту мадам посадят, она поймет кто и за что ее "наказал"? А реакция МЧ, если он узнает, вообще может быть непредсказуемая! Так что в любом случае не стоит действовать сгоряча...
toyota82В ответ на ANGEL
ANGEL
Соблазн отомстить конечно очень большой, не спорю (даже не знаю как сама поступила бы в такой ситуации). Вот только вы уверены, если эту мадам посадят, она поймет кто и за что ее "наказал"? А реакция МЧ, если он узнает, вообще может быть непредсказуемая! Так что в любом случае не стоит действовать сгоряча...
СсылкаПожаловаться
ANGEL спасибо за комент. Может вы и правы я действительно сейчас в бешенстве. А мадам посадить или помутозить то точно можно и знать она будет кто и за что. В одном вы правы какова будет реакция МЧ на все это не известно.
Дикая Кошка.В ответ на toyota82
toyota82
ANGEL спасибо за комент. Может вы и правы я действительно сейчас в бешенстве. А мадам посадить или помутозить то точно можно и знать она будет кто и за что. В одном вы правы какова будет реакция МЧ на все это не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая реакция? Узнает кто это сделал и бросит Вас к чертям собачим. А к ней в СИЗО передачи носить будет и на свои бабки адвоката наймет!

P.S.Человеческой глупости нет придела!!!
МармеладоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Какая реакция? Узнает кто это сделал и бросит Вас к чертям собачим. А к ней в СИЗО передачи носить будет и на свои бабки адвоката наймет!

P.S.Человеческой глупости нет придела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, или все деньга на адвоката потратит, ему ее жалко будет и ответственности чувство одолеет его
AnnaВ ответ на toyota82
toyota82
ANGEL спасибо за комент. Может вы и правы я действительно сейчас в бешенстве. А мадам посадить или помутозить то точно можно и знать она будет кто и за что. В одном вы правы какова будет реакция МЧ на все это не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...конечно, помутУзь, лучше - до кровоподтёков и синяков, именно это - настоящее занятие для дамы твоего возраста! 10 баллов! ..укатайка ))))))))
AnnaВ ответ на Anna
Anna
...конечно, помутУзь, лучше - до кровоподтёков и синяков, именно это - настоящее занятие для дамы твоего возраста! 10 баллов! ..укатайка ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а там , глядишь, и посидите вместе, в одной колонии, будет о чём и с кем поговорить!
Екатерина Копылова
Конечно мысли о мести - это, то, что приходит на ум в первую очередь. Наверно, так мы пытаемся защитить себя от боли, которую испытываем в данный момент. Но, не думаю, что отомстив, через непродолжительное время Вы вспомните о том, что натворили и не будете от этого вдвойне несчастны. Я читаю ответы девушек на разнообразные темы и вижу, что в итоге все сходятся в едином мнении, что за личное счастье надо бороться всеми доступными средствами и мужчина выступает в роли "САМОГО ГЛАВНОГО И ЦЕННОГО ПРИЗА". Но ведь это не так. Почему мы выступаем в отношениях, как дикие и голодные животные, готовые порвать соперницу ради "лучшего, куска мяса"?Задумайтесь об этом, ведь природа наделила нас (в отличие от зверей) - мозгом думающим...
Надюшка
Вы всех мадам, на которых клюет ваш мужик собираетесь пересажать? Сегодня - деддомовская, завтра - бизнес леди, у ваших друзей - ментов наркоты для подстав не хватит... Хочется отомстить - это понятно, только в этой битве никто не выиграет, будут только проигравшие и вы в том числе. Вам не хочется признавать, но ведь в происходящем вина лежит не только на той девице, ведь мужик ваш не теленок какой...Начните тоже общаться по интернету, заведите знакомых-мужчин, интриги, романтическая переписка... этого там хватает, когда вы перестанете выслеживать своего мужчину и вообще реагировать на него, он сразу забегает вокруг вас - и этот способ его вернуть гораздо честнее и надежнее, но занимает больше времени...А месть - это блюдо, которое подается холодным... проучить мужика нужна, чтобы ценить вас стал ...
KaterinkaВ ответ на Надюшка
Надюшка
Вы всех мадам, на которых клюет ваш мужик собираетесь пересажать? Сегодня - деддомовская, завтра - бизнес леди, у ваших друзей - ментов наркоты для подстав не хватит... Хочется отомстить - это понятно, только в этой битве никто не выиграет, будут только проигравшие и вы в том числе. Вам не хочется признавать, но ведь в происходящем вина лежит не только на той девице, ведь мужик ваш не теленок какой...Начните тоже общаться по интернету, заведите знакомых-мужчин, интриги, романтическая переписка... этого там хватает, когда вы перестанете выслеживать своего мужчину и вообще реагировать на него, он сразу забегает вокруг вас - и этот способ его вернуть гораздо честнее и надежнее, но занимает больше времени...А месть - это блюдо, которое подается холодным... проучить мужика нужна, чтобы ценить вас стал ...
СсылкаПожаловаться
на самом деле....ну уберёте эту с пути... так она не последняя... если он позволяет этому общению продолжаться - дело совсем не в девушке...
МарусяВ ответ на Надюшка
Надюшка
Вы всех мадам, на которых клюет ваш мужик собираетесь пересажать? Сегодня - деддомовская, завтра - бизнес леди, у ваших друзей - ментов наркоты для подстав не хватит... Хочется отомстить - это понятно, только в этой битве никто не выиграет, будут только проигравшие и вы в том числе. Вам не хочется признавать, но ведь в происходящем вина лежит не только на той девице, ведь мужик ваш не теленок какой...Начните тоже общаться по интернету, заведите знакомых-мужчин, интриги, романтическая переписка... этого там хватает, когда вы перестанете выслеживать своего мужчину и вообще реагировать на него, он сразу забегает вокруг вас - и этот способ его вернуть гораздо честнее и надежнее, но занимает больше времени...А месть - это блюдо, которое подается холодным... проучить мужика нужна, чтобы ценить вас стал ...
СсылкаПожаловаться
Начните тоже общаться по интернету, заведите знакомых-мужчин, интриги, романтическая переписка... этого там хватает, когда вы перестанете выслеживать своего мужчину и вообще реагировать на него, он сразу забегает вокруг вас - и этот способ его вернуть гораздо честнее и надежнее, но занимает больше времени...
Кстати, действует))) У меня была похожая ситуация месяца два назад, тоже в переписку случайно залезла. Поубивалась, порыдала, похудела, потом очки на линзы сменила и новые контакты в Нете завела... Раньше муж и не ревновал НИ РАЗУ (!), а теперь пока домой не прийду с работы звонит регулярно, как дела, ты где, и на сайты знакомств ни ногой (контролирую все-таки по-тихоньку, но нечасто и так вижу, что все изменилось да и не до того ;)))
AnnaВ ответ на Надюшка
Надюшка
Вы всех мадам, на которых клюет ваш мужик собираетесь пересажать? Сегодня - деддомовская, завтра - бизнес леди, у ваших друзей - ментов наркоты для подстав не хватит... Хочется отомстить - это понятно, только в этой битве никто не выиграет, будут только проигравшие и вы в том числе. Вам не хочется признавать, но ведь в происходящем вина лежит не только на той девице, ведь мужик ваш не теленок какой...Начните тоже общаться по интернету, заведите знакомых-мужчин, интриги, романтическая переписка... этого там хватает, когда вы перестанете выслеживать своего мужчину и вообще реагировать на него, он сразу забегает вокруг вас - и этот способ его вернуть гораздо честнее и надежнее, но занимает больше времени...А месть - это блюдо, которое подается холодным... проучить мужика нужна, чтобы ценить вас стал ...
СсылкаПожаловаться
ВОТ ИМЕННО!!!
Мирандолина
Когда у нас на улице стянули мобильник или сломали замок в машине, мы как-то не склонны прощать, идем в милицию и сажаем, а здесь девушка ворует близость, ломает отношения. Разве ее интересуют чувства Ольги? Так почему же ей не дать ее собственное лекарство? Другое дело, что тюрьма, по-моему, перебор. Да и не стоит подключать к такому делу посторонних, мало ли как оно обернется, были друзья, стали соучстники. Ну и стоять в стороне овцой и блеять: "Как ты мог со мной так поступить..." не правильно, это позиция жертвы. На стоящих мужчин постоянно совершают набеги, учитесь отражать или найдите такого, который кроме Вас никому не нужен. И удачи Вам.
Ольга Сучкова
у меня вот похожая ситуация...заню,что мой мч переписывается с девушками,особенно злит,когда это его бывшая(которая у меня увела его,но потом у них ничего не получилось и он снова вернулся ко мне) и скрывать он это не умеет,я всегда чтото да откапаю(хотя лучше этого не делать,себе дороже)...так вот я не собираюсь мстить,я выше этого,нверное сама в чем то виновата,что он ищет общения с другими,но просто после 7лет отношений,не очень много тем для обсуждения,особенно на работе!выглядит как оправдание...но это его отчасти частная жизнь и будет легче если завести себе тоже такую,только в рамках приличного.Ну а если, не дай Бог,эти переписки перейдут во чтото большее,то значит это просто не твое счастье и надо будет отпустить,как бы больно не было(
ekaterina vetrova
Милая Оля, я из тех "сучек" как говорите, на ее месте могла оказаться любая, а вот "чужой мужик с квартирой", вроде как ваш не может быть собственностью и если его налево тянет, это не значит, там "на левой стороне" в него кто то вцепился и держит. Вы во-первых между собой разберитесь, может та трещина, которую дали ваши отношения и стала причиной появления этой девочки, а не вовсе его"украли и захомутали"
Как ни странно вспомните как начинались ваши отношения, ведь мы всегда друг у друга кого то "уводим". Это не повод для "подлости"
Галина Нарбек
Может он сней именно потому, что она вся такая бедная и несчастная, совсем одинокая и кроме него у нее никого нет?! Уж мы то девочки знаем как можно играть на душевных нотках мужчин, а деддомовские хорошие психологи, они тесты на выживания с детства проходят, так что играть открыто не стоит, нельзя быть уверенной в том, что он останется стобой, как говорится соперника лучше переоценить чем недооценить. Если судить по моему мужу (бывали и такие ситуации) криком и притензиями сделаешь только ХУЖЕ!!
Наталья НазароваВ ответ на Галина Нарбек
Галина Нарбек
Может он сней именно потому, что она вся такая бедная и несчастная, совсем одинокая и кроме него у нее никого нет?! Уж мы то девочки знаем как можно играть на душевных нотках мужчин, а деддомовские хорошие психологи, они тесты на выживания с детства проходят, так что играть открыто не стоит, нельзя быть уверенной в том, что он останется стобой, как говорится соперника лучше переоценить чем недооценить. Если судить по моему мужу (бывали и такие ситуации) криком и притензиями сделаешь только ХУЖЕ!!
СсылкаПожаловаться
Абсалютно согласна!!!!Такие дамы как в Вашем, Ольга случае, весьма хватки. У моей подруги муж после 14 лет брка сбежал к такой вот "овечке". Она его развела на квартиру! Сейчас бывший живет в комнате в общаге, которую от предприятия дали, потому как одно время в кабинете ночевал! Это я к чему, к тому, что такие дамы как кошки всегда падают на четыре лапы!!!!Прежде чем демонстрировать свою силу и агрессию, вспомните, что она берет его слабостью и беспомощностью!
toyota82
Спасибо всем огромное за понимание и коменты. Буду думать как выпутаться из этой жизненной ситуации. В любом случае развязка будет.
ИринкаВ ответ на toyota82
toyota82
Спасибо всем огромное за понимание и коменты. Буду думать как выпутаться из этой жизненной ситуации. В любом случае развязка будет.
СсылкаПожаловаться
У меня были похожие ситуации с бывшим мужем и не раз. Все его очередные дамы были бедными и несчастными. К одной такой он и ушёл после 15 лет брака. Сказал: люблю тебя, а жить буду с ней. Вдруг она с собой что-то сделает, если я останусь с семьёй. Да и ее сыну необходимо моё мужское внимание (мальчику 15 лет), а наша дочь и так вырастит (6 лет). Он уже три года с этой дамой, женился на ней. С нашей дочерью не общается и даже не здоровается, чтобы не расстраивать новую жену. Так что делайте выводы обо всех этих "несчастных".
Dar-KaВ ответ на Иринка
Иринка
У меня были похожие ситуации с бывшим мужем и не раз. Все его очередные дамы были бедными и несчастными. К одной такой он и ушёл после 15 лет брака. Сказал: люблю тебя, а жить буду с ней. Вдруг она с собой что-то сделает, если я останусь с семьёй. Да и ее сыну необходимо моё мужское внимание (мальчику 15 лет), а наша дочь и так вырастит (6 лет). Он уже три года с этой дамой, женился на ней. С нашей дочерью не общается и даже не здоровается, чтобы не расстраивать новую жену. Так что делайте выводы обо всех этих "несчастных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ужас... Я надеюсь, что вы сейчас стали счастливее... Желаю вам силы.. И крепкого здоровья..
арсен петросян
вы в бога верите или в ментовских друзей что посеите то и получите
Мыжка Наружка
Оля, если МЧ начал ходить по рукам, то лучше раньше с ним порвать, чем позже. А насчет ментовки плохая идея. В этом мире все возвращается, как хорошее, так и как плохое. Так отольется, что не захочешь... На рубеже 7 лет в семьях происходит кризис, вы живете практически семьей, вот и вас не минула чаша сия. Только ваш МЧ по-прежнему в статусе МЧ, а не мужа, поэтому он чувствует себя в процессе поиска и не считает это чем-то плохим, ведь вы не женаты официально. Уважайте себя, это не ваш вариант. А когда найдете своего единственного, не затягивайте оформление отношений до 7 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем