Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наказание

Очень много написано на тему предательства и измены.Но почему никто ничего не сказал о наказании.может быть кто-нибудь поделится личным опытом.Кто знает действенный способ наказать предавшего?
•°•~‡†|Lek$|†‡~•°•
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Пушистая
А зачем? Игнор лучший способ.
anfisa vasilisova
Привет!
Ничего не надо делат´ъ.Все в мире приходит к гармонии.тебе сделали гадост,к нему ето вернется.
Пример из собственной жизни.мой муж меня обманывал,после расставания кучу гадостей мне наделал.
я опустила руки ,не знала ,что делат,для меня вес мир перевернулся,в голове были вопросы,где справедливост80;.
В итоге ,та к которой он ушел его бросила,жестоко бросила.Он потерял работу,2 года уже не работает.Спивается потихонку.
Бог не фраер , он все видит и каждому воздаст по заслугам.В то время он был на коне -новая любов´ъ ,денги ,а ты жена пошла вон.Твои чуства никому не нужны.
А сейчас он никому не нужен.К нему все вернулос с довеском.А я тепер верю в справедливост´ъ.Так или иначе, а они свое получат.
Степанида Семенова
Ага, жизнь рассудит, жизнь накажет. Как наказать? Их ничем не проймешь, они такие толстокожие....
Степанида Семенова
Ага, жизнь рассудит, жизнь накажет. Как наказать? Их ничем не проймешь, они такие толстокожие....
СсылкаПожаловаться
Вы, что требуете немедленного наказания?
Степанида СеменоваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Вы, что требуете немедленного наказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. что долго ждать. Вообще после измены мужа стала такая агрессивная
Степанида Семенова
ага. что долго ждать. Вообще после измены мужа стала такая агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анфиса права, зло материально и возвращается. Сама убеждалась не раз. А агрессивность это форма защиты.
Анонимка )
Жизнь всё расставит по своим местам и накажет сама. Мою подругу муж бросил с 4-х месячным ребёнком. Ребёнка навещал раз в 2-3 месяца, всегда со скадналами и претензиями. Денег не давал. Нашел себе новую пассию. Теперь вот ходит к венерологу, избавляется от подарков новой подружки. Хотел к жене вернуться, ..а там уже другой, любящий, заботливый. Друзья от него отворачиваются и даже мать жалуется, что сын стал совсем пропащим....Так что не зря говорят, что там, наверху, всё видят....
Jolly Roger
а смысл? жизнь все расставит по своим местам
Ольга Болотова
Только не надо ждать,пока расставит. Самое большое для них наказание и месть.это если мы будем счастливы.
Сделайте так.чтобы счастье Ваше не зависело от него. Люди могут либо прибавить счастья.либо немного омрачить.но счастье-оно должно быть с Вами,оно в Вас.Всевышний не дает испытания просто так.
gerda 98137
Знаю одну истину - зло материально. И оно все равно приходит к тебе, безотносительно имеешь ты право на месть или нет
ЮГ
* Лучшая месть - забвение. Оно похоронит врага в прахе его ничтожества
* Если неподвижно сидеть на берегу реки, вода пронесет мимо тебя труп твоего врага
* ну и наконец - оно Вам надо?!
ТИРАМИСУ
наказание применяется к виновному, а виновность определяет суд)))) а судьи кто?
Жанэля Алтынбаева
мне кажется невозможно наказать, ты только сама себе хуже сделаешь и потом будешь страдать и горько сожалеть о содеянном. А его бог накажет или нет сказать не могу, потому что таким гадам как раз-таки и везет в большинстве, живут себе припеваючи, но возможно потом в далеком будущем на его детях бог обязательно отыграется, такой исход тоже вполне вероятен. Да и вообще не думай о нем, просто живи ему на зло счастливо как никогда!!!!
sestra_nikity@mail.ru
((( не надо наказывать...Если решили , что больше вам с предателем не по пути- это уже для него наказание
рафия тюгашева
всё именно так!!!вам правильно советуют.Во мне всё происходило тоже самое,в мыслях я изощрённо мстила.но это и хорошо что только в мыслях,Потому что в мечтах я такое с ними вытворяла,я переживала и получала наслаждение.НО вот я почти успокоилась прошёл год. Я не совершила глупостей и чувствую себя .на высоте.И точно знаю там наверху уже всё за нас давно решили!!!Недаром же говорят"кесарю-кесарево"Они получат своё я точно знаю!!!!
Лиса
Для того, чтобы отомстить действительно действенно ,нужно иметь крепкие нервы, большие деньги и крышу в правоохранительных органах. И не факт, что месть утешит. А если так, то к чему напрягаться ? Жизнь всех рассудит и по местам расставит.
Склоняюсь к тому, что все таки лучшая месть - забвение. Жить надо в угоду себе, а не для того, чтобы другому было - плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем