Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наказание за измену

Вот прочитала в новостях, фотку лепить не буду, если бы у нас так за измены наказывали уже бы пришлось забить камнями полстраны, да какие полстраны вобще бы никого не осталось.))))))))

"Вчера в сомалийском городе Веджид забросали камнями 20-летнюю женщину, которая была казнена по приказу главы группировки «Эшшебаб» Шейха Ибрагима Абдуррахмана.

Отметим, что этот шейх решил управлять своими владениями по законам шариата. А 20-летняя женщина, которую забросали камнями более 200 человек, обвинялась во внебрачной связи с женатым мужчиной.

Отметим, что мужчину, от которого она забеременела, казнили примерно неделю назад. 33-летнего Аббаса Хуссейна Абдирахмана забросали камнями за измену жене, но решили пощадить беременную женщину, с которой у него была связь, пока она не родит ребенка.

Еще тогда представитель исламистской группировки сообщил, что женщину постигнет та же участь после родов. Исламистские группы контролируют большую часть южных районов Сомали, а поддерживаемое ООН правительство - только некоторые районы столицы.

Это уже третий случай с начала года, когда исламисты казнят человека за супружескую измену таким образом. Тогда было принято решение, что если женщину тоже забьют камнями, ее ребенка передадут родственникам.

В это воскресенье женщина родила мертвого ребенка и спустя два дня, шариатский суд вынес приговор".
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Анонимно
Дикари.
СсылкаПожаловаться
broudi
Да... Дикари... Вот так прикольнее)))

Жительница США отсудила у своей близкой подруги около 6 миллионов долларов, после того как последняя увела у американки мужа шесть лет назад. Об этом сообщают британские СМИ.
Доктор Линн Аркара, 45-летний врач-рентгенолог, беременная первым ребенком, в 2004 году пригласила близкую подругу Сьюзан Пекораро в свой дом в штате Северная Каролина. Л. Аркара хотела, чтобы приятельница помогла ей украсить детскую к рождению девочки. Однако 45-летняя С. Пекораро воспользовалась этим случаем, чтобы вступить в интимную связь с мужем своей подруги, Расселом, офицером американской армии в отставке.
Л. Аркара узнала об этом романе после рождения дочери и сразу же развелась с мужем. Женщина также подала в суд на свою подругу, требуя с нее компенсации в 5,8 миллиона долларов — по словам американки, именно такую сумму она бы заработала, если бы по-прежнему жила со своим мужем в течение шести лет. При этом ее адвокат прибегнул к закону об отчуждении привязанности, при котором в судебном порядке преследуется лишение мужа или жены права на супружескую общность.
И выиграла дело)))) Деньги конечно фиг получит, но КАК звучит)))
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на broudi
broudi
Да... Дикари... Вот так прикольнее)))

Жительница США отсудила у своей близкой подруги около 6 миллионов долларов, после того как последняя увела у американки мужа шесть лет назад. Об этом сообщают британские СМИ.
Доктор Линн Аркара, 45-летний врач-рентгенолог, беременная первым ребенком, в 2004 году пригласила близкую подругу Сьюзан Пекораро в свой дом в штате Северная Каролина. Л. Аркара хотела, чтобы приятельница помогла ей украсить детскую к рождению девочки. Однако 45-летняя С. Пекораро воспользовалась этим случаем, чтобы вступить в интимную связь с мужем своей подруги, Расселом, офицером американской армии в отставке.
Л. Аркара узнала об этом романе после рождения дочери и сразу же развелась с мужем. Женщина также подала в суд на свою подругу, требуя с нее компенсации в 5,8 миллиона долларов — по словам американки, именно такую сумму она бы заработала, если бы по-прежнему жила со своим мужем в течение шести лет. При этом ее адвокат прибегнул к закону об отчуждении привязанности, при котором в судебном порядке преследуется лишение мужа или жены права на супружескую общность.
И выиграла дело)))) Деньги конечно фиг получит, но КАК звучит)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему нет? Всю сумму нет, но когда суд конфискует и продаст имущество подруги, то что то получит, а главное моральное удовлетворение.))))))
СсылкаПожаловаться
broudiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну почему нет? Всю сумму нет, но когда суд конфискует и продаст имущество подруги, то что то получит, а главное моральное удовлетворение.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они теперь все трое в разных штатах живут. а в США решение принятое в одном штате не может быть приведено в исполнение в другом.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Дикость. Даже не верится, что это происходит в наше время.
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Дикость, слов нет, хотя....
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
А что, все на своих местах. Арабы безпредельничают, прикрываясь аллахом, а америкосы рубят бабло везде, где ни попадя. Надеюсь, что у нас у русских до таких крайностей не дойдет. Говорят, что мы лучше всех))))))
СсылкаПожаловаться
broudiВ ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
А что, все на своих местах. Арабы безпредельничают, прикрываясь аллахом, а америкосы рубят бабло везде, где ни попадя. Надеюсь, что у нас у русских до таких крайностей не дойдет. Говорят, что мы лучше всех))))))
СсылкаПожаловаться
Да, Россия всегда шла своим очень извилистым путем))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на broudi
broudi
Да, Россия всегда шла своим очень извилистым путем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путь, конечно, не легкий, но если бы я родилась мусульманкой, я бы наложила на себя руки до того, как меня побьют камнями
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Путь, конечно, не легкий, но если бы я родилась мусульманкой, я бы наложила на себя руки до того, как меня побьют камнями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... может у них самоубийство еще больший грех, чем прелюбодеяние... я не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
broudi
Ну... может у них самоубийство еще больший грех, чем прелюбодеяние... я не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый большой их грех в том, что они хотят всех заставить жить по своим (чаще всего неадекватным) законам, даже если сами проживают в чужой стране. Не потому ли их мало кто любит?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Самый большой их грех в том, что они хотят всех заставить жить по своим (чаще всего неадекватным) законам, даже если сами проживают в чужой стране. Не потому ли их мало кто любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... Всех не любят, кто живет по другим законам) Но навязчивое пропогандирование- это конечно не самое лучшее для дружбы народов. Бесит страшно) Хотя меня американцы с их насильным рассаживанием демократии раздражают больше!
СсылкаПожаловаться
broudi
Ну... Всех не любят, кто живет по другим законам) Но навязчивое пропогандирование- это конечно не самое лучшее для дружбы народов. Бесит страшно) Хотя меня американцы с их насильным рассаживанием демократии раздражают больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С американцами довелось общаться. Скажу так: вот как Задорнов про них рассказывает - чистая правда. Еще одна маленькая деталь. С ними очень напряжно гулять по городу, им постоянно нужен туалет. А у нас ведь тут не Америка))))))) Если мы перейдем на фаст-фуд, быстро станем такими же
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
С американцами довелось общаться. Скажу так: вот как Задорнов про них рассказывает - чистая правда. Еще одна маленькая деталь. С ними очень напряжно гулять по городу, им постоянно нужен туалет. А у нас ведь тут не Америка))))))) Если мы перейдем на фаст-фуд, быстро станем такими же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))) Я тоже одного сопроводила в наш знаменитый биотуалет (голубую кабинку). Бедняжка))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
broudi
)))))))))))))) Я тоже одного сопроводила в наш знаменитый биотуалет (голубую кабинку). Бедняжка))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он выжил?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Он выжил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да))) Но попросил отвести его в аптеку) Купил влажные салфетки, антибактериальный спрей еще какую-то ерунду и посоветовал подать в суд на владельца кабинки)))
СсылкаПожаловаться
broudi
Да))) Но попросил отвести его в аптеку) Купил влажные салфетки, антибактериальный спрей еще какую-то ерунду и посоветовал подать в суд на владельца кабинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страна судов, что поделаешь....Ему еще повезло, что он не был на советских пляжах. Если бы он побывал в таком туалете, до суда бы он точно не дожил)))))))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Страна судов, что поделаешь....Ему еще повезло, что он не был на советских пляжах. Если бы он побывал в таком туалете, до суда бы он точно не дожил)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Какое зверство.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
Уверена, что в душе, каждая обманутая жена пожелала бы для любовницы мужа такую расправу)
СсылкаПожаловаться
Юленька
А какого хрена связалась с женатым? Справедливо что и мужика казнили за измену.
СсылкаПожаловаться
Лена Безрукова
Ну камнями как не очень... А вот клеймо на лбу - здорово! Представляете , идешь по улице, а кругом , куда не посмотри, идут красавцы и красавицы с эротичной буквой "Б" на лбу! Красота да и только!
СсылкаПожаловаться
ЮленькаВ ответ на Лена Безрукова
Лена Безрукова
Ну камнями как не очень... А вот клеймо на лбу - здорово! Представляете , идешь по улице, а кругом , куда не посмотри, идут красавцы и красавицы с эротичной буквой "Б" на лбу! Красота да и только!
СсылкаПожаловаться
тож верно, можно еще и премии на работе лишать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юленька
бл@дство нужно наказывать, а то ишь, обнаглели!)) любофф у них видите ли между ног зачесалась.
СсылкаПожаловаться
L k
Достаточно одной такой жертвы, чтобы остальные поумнели и женщину надо бы пощадить, чтобы ребёнок не стал круглым сиротой и только если она снова совершит такое, тогда бы уж и закидывали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru