Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать?

Дочь нашла спрятанные конфеты на НГ и съела. Если их не спрятать, то останутся только фантики в первый же день. Обидно . Дочери 16.
Влекущая Tiffani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
андрей пирогов
Натыкать мордой в фантики
mirage morganaВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Натыкать мордой в фантики
СсылкаПожаловаться
:D
Влекущая TiffaniВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Натыкать мордой в фантики
СсылкаПожаловаться
Фантиков нету
андрей пироговВ ответ на Влекущая Tiffani
Влекущая Tiffani
Фантиков нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фантики сьела
игорь
Поясните,что так делать нельзя..... и купите новые............
Яна Яна
Ну съела и съела.Как вообще еда может быть приурочена к празднику и почему ее прячут?!
Irina Vorobyeva
Оставьте ее на НГ без конфет. Ей зубы и панкреаз не жалко?
Камелия К
Да купите дочке целых 10 ящиков этих конфет и пусть она их ест))) Что вам жалко что ли?
Julia
Пусть ест..
viki
Плохо прятали...
Хотя чуйка у детей на подарки отменная......
А разве они не ребенку предназначались?
Влекущая TiffaniВ ответ на viki
viki
Плохо прятали...
Хотя чуйка у детей на подарки отменная......
А разве они не ребенку предназначались?
СсылкаПожаловаться
Да но еще рано
Танюша мар
ни в коем случае... даже если она съела и вашу долю! и в 16 и в 40 наши дети остаются детьми, любовь к сладостям со временем пройдет, а вот обида за то что перед НГ наказали из-за пустяка - никогда... Бог с ними с конфетами! купИте еще)
ЕвгенияВ ответ на Танюша мар
Танюша мар
ни в коем случае... даже если она съела и вашу долю! и в 16 и в 40 наши дети остаются детьми, любовь к сладостям со временем пройдет, а вот обида за то что перед НГ наказали из-за пустяка - никогда... Бог с ними с конфетами! купИте еще)
СсылкаПожаловаться
Да ты моя хорошая. Верно все,купите еще
Влекущая TiffaniВ ответ на Танюша мар
Танюша мар
ни в коем случае... даже если она съела и вашу долю! и в 16 и в 40 наши дети остаются детьми, любовь к сладостям со временем пройдет, а вот обида за то что перед НГ наказали из-за пустяка - никогда... Бог с ними с конфетами! купИте еще)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Евгения
Покормить. Этожеребенок. Главное,чтобы морду 16летней даме диатезом не обнесло.
История
Я,когда мне было 10 лет, нашла 2 подарка новогодних. Папе и маме на работе выдавали. И наедась от души. Потом лицо экземой обнесло,аж глаза заплыли. Пришлось ГОД(!)сидеть на диете-пюре,яблоки и кефир. С этого момента такие подарочные наборы до сих пор вызывают неприятные ощущения))))но все кончтлось хорошо,я вернула себе пеовоначальный вид.
Яна ЯнаВ ответ на Евгения
Евгения
Покормить. Этожеребенок. Главное,чтобы морду 16летней даме диатезом не обнесло.
История
Я,когда мне было 10 лет, нашла 2 подарка новогодних. Папе и маме на работе выдавали. И наедась от души. Потом лицо экземой обнесло,аж глаза заплыли. Пришлось ГОД(!)сидеть на диете-пюре,яблоки и кефир. С этого момента такие подарочные наборы до сих пор вызывают неприятные ощущения))))но все кончтлось хорошо,я вернула себе пеовоначальный вид.
СсылкаПожаловаться
А у меня вся жо па от армянского шоколада была как у леопарда.Лет 20 потом вообще никакой шоколад не ела,зато все убеждения дошли через личную пятую точку.
ЕвгенияВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А у меня вся жо па от армянского шоколада была как у леопарда.Лет 20 потом вообще никакой шоколад не ела,зато все убеждения дошли через личную пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Не одна я такая))еще помню в лихие 90 маме перепала коробка конфет с шоколадом и коньяком. Сладкого в доме не было,даже сахара. Я долго решалась. Открыла и с'ела половину коробки.
С мамой случилась истерика. Дочь с алкоголем есть конфеты!ааа! А я надкусявала, коньяк выливалаи счастливая ела конфеты.
Папа со мной за испорченный коньяк 2 дня не разговаривал. Пофиг! Это же были конфеты!!!
Яна ЯнаВ ответ на Евгения
Евгения
О! Не одна я такая))еще помню в лихие 90 маме перепала коробка конфет с шоколадом и коньяком. Сладкого в доме не было,даже сахара. Я долго решалась. Открыла и с'ела половину коробки.
С мамой случилась истерика. Дочь с алкоголем есть конфеты!ааа! А я надкусявала, коньяк выливалаи счастливая ела конфеты.
Папа со мной за испорченный коньяк 2 дня не разговаривал. Пофиг! Это же были конфеты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах! Без коньяка.Но вкус у того шоколада,производства Ереванского был..особенный.До сих пор помню этот чудный привкус молочного шоколада и чего то еще...Короче,как у гамадрила все было красное и чесалось страсть как!
А алкогольные мне не выдавались.
ЕвгенияВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Хах! Без коньяка.Но вкус у того шоколада,производства Ереванского был..особенный.До сих пор помню этот чудный привкус молочного шоколада и чего то еще...Короче,как у гамадрила все было красное и чесалось страсть как!
А алкогольные мне не выдавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мне алкогольные не выдавались))))но очень хотелись.
Яна ЯнаВ ответ на Евгения
Евгения
Так и мне алкогольные не выдавались))))но очень хотелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горькие.С вишней.Брррр...
Маришка
Ей же не 5 лет что бы не понимать что это для всех конфеты. Ну либо новые покупайте, либо без конфет, все наказаны.
ЕвгенияВ ответ на Маришка
Маришка
Ей же не 5 лет что бы не понимать что это для всех конфеты. Ну либо новые покупайте, либо без конфет, все наказаны.
СсылкаПожаловаться
Ясен пень,в стране-кризис. Все теперь без конфет будут.
МаришкаВ ответ на Евгения
Евгения
Ясен пень,в стране-кризис. Все теперь без конфет будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю что на конфеты можно найти деньги, мне странно что в 16 лет некоторые ведут себя как в год.
RinaВ ответ на Маришка
Маришка
Ну думаю что на конфеты можно найти деньги, мне странно что в 16 лет некоторые ведут себя как в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно конфеты в семье редкость и девочка их ест как диковинку. Ну я ток так могу объяснить
Бет Мидлер
какая разница. ну съела и съела.
не покупайте конфеты на НГ и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем