Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать....

Пару недель стал напоминать о себе бывший ухажер ( женатый). Да так настойчиво. Пока только разговоры, без предложений интима. Когда предыдущий раз расстались ( года 4 назад), помогло только то, что пригрозила, что если не отстанет - скажу жене. Помогло. Сейчас просто улыбаюсь в ответ, а сама думаю, как бы наказать, чтоб в мою сторону даже не смотрел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не поверит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена. Скажет мой не такой, мой верный.
JaLeNa
че мучаться? попроси сразу денег - много только
сразу и отстанет
Алла АрестоваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
че мучаться? попроси сразу денег - много только
сразу и отстанет
СсылкаПожаловаться
А лучше квартиру. Мол, дам только в квартире, которую ты мне подаришь, и точка.
Екатерина Савина
Расскажи по тихоньку, что он скрытый гей
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Расскажи по тихоньку, что он скрытый гей
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Да, это я
Когда женщина по-настоящему хочет отшить навязчивого мужика, она может это сделать за 5 минут спокойно и серьёзно. Вы, похоже, с ним кокетничаете, чем больше распаляете, наверное, вам нравится, что он так ёрзает.
АнонимВ ответ на Да, это я
Да, это я
Когда женщина по-настоящему хочет отшить навязчивого мужика, она может это сделать за 5 минут спокойно и серьёзно. Вы, похоже, с ним кокетничаете, чем больше распаляете, наверное, вам нравится, что он так ёрзает.
СсылкаПожаловаться
Нравится что ёрзает, пусть попресмыкается). Почему нет? Он же сам напрашивается. А мне он уже побоку. Видимо, это ему бумеранг прилетел). И хочется, чтоб так ему прилетело, чтоб больше губу не раскатывал.
Да, это яВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится что ёрзает, пусть попресмыкается). Почему нет? Он же сам напрашивается. А мне он уже побоку. Видимо, это ему бумеранг прилетел). И хочется, чтоб так ему прилетело, чтоб больше губу не раскатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где же по боку, если Вы обуяны чувством мести? Как раз наоборот, в вас сидит обида, ненависть и злорадство.
АнонимВ ответ на Да, это я
Да, это я
Да где же по боку, если Вы обуяны чувством мести? Как раз наоборот, в вас сидит обида, ненависть и злорадство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что посеял, то и ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем