Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать....

Пару недель стал напоминать о себе бывший ухажер ( женатый). Да так настойчиво. Пока только разговоры, без предложений интима. Когда предыдущий раз расстались ( года 4 назад), помогло только то, что пригрозила, что если не отстанет - скажу жене. Помогло. Сейчас просто улыбаюсь в ответ, а сама думаю, как бы наказать, чтоб в мою сторону даже не смотрел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Захария
наказать? за то что вы с ним были и поэтому он очевидно считает что...сложно и предложить? Бред же
АнонимВ ответ на Захария
Захария
наказать? за то что вы с ним были и поэтому он очевидно считает что...сложно и предложить? Бред же
СсылкаПожаловаться
И что? Мне теперь ЭТО наказание на всю жизнь?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Мне теперь ЭТО наказание на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это расплата за блуд! А жена узнает и волосенки првыдергивает!!(((Нефиг с чужими мужьями кувыркаться!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Мне теперь ЭТО наказание на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое наказание? Спам в телефоне? Городской сумасшедший? Разговоры - ведут как минимум двое!!!вычеркивайте себя и не будет разговоров
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какое наказание? Спам в телефоне? Городской сумасшедший? Разговоры - ведут как минимум двое!!!вычеркивайте себя и не будет разговоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так достает-то не по телефону
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так достает-то не по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За руки хватает? А вы ему по лбу! А потом в полицию
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Так достает-то не по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ещё? В гости приходит? На работу? Тоже управа есть на таких
бабочка павлин
награди его сифилисом
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
награди его сифилисом
СсылкаПожаловаться
Увы, чего нет, того нет((
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, чего нет, того нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо постараться ради такой цели
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
надо постараться ради такой цели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее, это пусть без меня ищет. Тут я пас((((
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Неееее, это пусть без меня ищет. Тут я пас((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда никак. вот никак тебе от него не отделаться. очередная хвастушка. хоть бы раз ему в галстук высоракалась, нееет, всё ходют, бедрами виляют , зазывно смотрят. А позвонить в три ночи да заорать в ухо - Мууууусик, ты мой гууууусик! приедь ка мне я атсасу, чтоб его жена услышала - им всё ы голову не приходят.
мстительницы - они такие.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
тогда никак. вот никак тебе от него не отделаться. очередная хвастушка. хоть бы раз ему в галстук высоракалась, нееет, всё ходют, бедрами виляют , зазывно смотрят. А позвонить в три ночи да заорать в ухо - Мууууусик, ты мой гууууусик! приедь ка мне я атсасу, чтоб его жена услышала - им всё ы голову не приходят.
мстительницы - они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, надо высморкаться))))))
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, надо высморкаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наконец то! всему вас учить надо. под сраку лет , а типа не знаете как отшить
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
наконец то! всему вас учить надо. под сраку лет , а типа не знаете как отшить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Звонить не буду, жену жалко((((
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Звонить не буду, жену жалко((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы просто денег попросила бы даже не в долг, а так. без вовзрата.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, надо высморкаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно еще виснуть на нем постоянно, дурой прикидываться, деньги вытягивать, колчески просить , и такое - я поняла что люблю только тебя и знаю, что ты меня тоже. Разводись, голубь, я выйду за тебя и рожу тебя сына!
и постоянно его член называть "утеночком"
ой а кто этот тут у нас такой маленький? утеночек ты мой щас я тебя облобызанькаю!!! ой какие шарикимиленькие, крохотные! ой как приятненько их в ладошке катать! ой а это что за дырочка? ой это жопочка! ой какая миленькая!
моментально свалит
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
можно еще виснуть на нем постоянно, дурой прикидываться, деньги вытягивать, колчески просить , и такое - я поняла что люблю только тебя и знаю, что ты меня тоже. Разводись, голубь, я выйду за тебя и рожу тебя сына!
и постоянно его член называть "утеночком"
ой а кто этот тут у нас такой маленький? утеночек ты мой щас я тебя облобызанькаю!!! ой какие шарикимиленькие, крохотные! ой как приятненько их в ладошке катать! ой а это что за дырочка? ой это жопочка! ой какая миленькая!
моментально свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто!! Вау!! Только про секекас с ним - фуууууу(((. Не смогу!!!!
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Круто!! Вау!! Только про секекас с ним - фуууууу(((. Не смогу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а секса и не будет
Un inconnuВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
можно еще виснуть на нем постоянно, дурой прикидываться, деньги вытягивать, колчески просить , и такое - я поняла что люблю только тебя и знаю, что ты меня тоже. Разводись, голубь, я выйду за тебя и рожу тебя сына!
и постоянно его член называть "утеночком"
ой а кто этот тут у нас такой маленький? утеночек ты мой щас я тебя облобызанькаю!!! ой какие шарикимиленькие, крохотные! ой как приятненько их в ладошке катать! ой а это что за дырочка? ой это жопочка! ой какая миленькая!
моментально свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Кира _В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
можно еще виснуть на нем постоянно, дурой прикидываться, деньги вытягивать, колчески просить , и такое - я поняла что люблю только тебя и знаю, что ты меня тоже. Разводись, голубь, я выйду за тебя и рожу тебя сына!
и постоянно его член называть "утеночком"
ой а кто этот тут у нас такой маленький? утеночек ты мой щас я тебя облобызанькаю!!! ой какие шарикимиленькие, крохотные! ой как приятненько их в ладошке катать! ой а это что за дырочка? ой это жопочка! ой какая миленькая!
моментально свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сделали мой день!
Нет, не день - всю неделю!!!!!!!!!!!

Ирина
наказать? - расскажите жене.
Динка
Письку отфигачь уже. И ни на кого смотреть уже не будет и яйца подкатывать не будет
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Динка
Динка
Письку отфигачь уже. И ни на кого смотреть уже не будет и яйца подкатывать не будет
СсылкаПожаловаться
тогда уж и яйца надо отфигачивать, что б не подкатывал
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем