Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать или помиловать?

Милые дамы! У меня большая надежда на Ваши мудрые советы!!! Я замужем уже 9 лет, на днях узнала, что мой муж встречался с девушкой когда мы только поженились (мне тогда было 18 лет, я знала, что кто-то есть-некая извращенка, как он назвал её в одной из смс). Я всегда думала об этом, не могла отпустить эту ситуацию, сейчас всё вскрылось. Как говорит несколько раз виделись, ну конечно без поцелуев и флирта не обошлось. А я её знала, на работе каждый раз видела-знала и то, что он ей нравился. Но я так была слепа, я так сильно его любила, что даже не заметила как он увлекся другой женщиной. И вот я знаю, и она тоже знает об этом...подруга её живет в моём доме, с мужем моим хорошо общается. Я не могу вот так вот взять и закрыть на это глаза, не отомстив за "своё" мне кажется будто я проиграла. Я не знаю как мне быть, хочу посмотреть ей в глаза и волосы её на руку накрутить, чтобы больше в мыслях ни возникало встречаться с женатыми мужчинами, что это чужое-не твоё. Муж очень любит, говорит сам не знаю, как такое произошло...конечно пытается всё сгладить, а я не могу... мне нужно наказать её. В семье у нас ребенок и стоит вопрос о пополнении. Ну а я...я симпатичная молодая девушка 27 лет, высокая, стройная на вид милая как Божий одуван..... но за свою семью разорву любого и каждого!  Прошу у Вас совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, честное слово просто не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первым мужем развелась из-за систематических измен, сначала его..., а потом и моих. Могу сказать с уверенностью, если бы это был единичный эпизод, то никаких мер я бы принимать не стала, ну ошибся мужик, молодой был, главное чтоб любил вас и более у него подобных желаний не возникало.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С первым мужем развелась из-за систематических измен, сначала его..., а потом и моих. Могу сказать с уверенностью, если бы это был единичный эпизод, то никаких мер я бы принимать не стала, ну ошибся мужик, молодой был, главное чтоб любил вас и более у него подобных желаний не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обида заключается в том, что у нас секса было хоть отбавляй...молодые сами понимаете. За что вот так, я не понимаю и он не может мне дать внятного объяснения!
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Обида заключается в том, что у нас секса было хоть отбавляй...молодые сами понимаете. За что вот так, я не понимаю и он не может мне дать внятного объяснения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я люблю мясо, это не значит, что я не могу перекусить салатом, так они рассуждают. Вы с мужем жить дальше планируете?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если я люблю мясо, это не значит, что я не могу перекусить салатом, так они рассуждают. Вы с мужем жить дальше планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, я по прежнему его люблю, но теперь боюсь, что повторится это вновь.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно, я по прежнему его люблю, но теперь боюсь, что повторится это вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будете продолжать в том же духе, то обязательно повторится. Не пилите мужика, иначе он начнет рассуждать, что мол все равно пилит, все равно не верит, так хоть виноват буду, а не за прошлые ошибки. А ее любая ваша эмоция лишь порадует, будет думать, что боитесь вы ее влияния, что видите в ней опасность, игнор-лучшая тактика...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если будете продолжать в том же духе, то обязательно повторится. Не пилите мужика, иначе он начнет рассуждать, что мол все равно пилит, все равно не верит, так хоть виноват буду, а не за прошлые ошибки. А ее любая ваша эмоция лишь порадует, будет думать, что боитесь вы ее влияния, что видите в ней опасность, игнор-лучшая тактика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сходите..............выставите себя на посмешище:)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сходите..............выставите себя на посмешище:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему это? Это мое, а за своё я буду бороться!
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Это мое, а за своё я буду бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бороться должен мужчина, а женщина выглядит, как баба базарная...Это не борьба а самоунижение
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Это мое, а за своё я буду бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вилы Вам в помощь!
Л.М.В ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Это мое, а за своё я буду бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Твоё" - у ТЕБЯ в трусах, а у мужа - всё его.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Это мое, а за своё я буду бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы путаете "бороться" и "драться".
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Это мое, а за своё я буду бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
воспринимать мужа как вещь не лучший вариант.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая девушка, вы заблуждаетесь, это будет выглядеть бабской истерикой, которая боится, что ее бросят. Уж поверьте, у нее и текст заготовлен, на этот случай, и комментарии окружающим. Я все это проходила, попробуйте поверить, что ИГНОР и только ИГНОР!
Любовь ОрловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Милая девушка, вы заблуждаетесь, это будет выглядеть бабской истерикой, которая боится, что ее бросят. Уж поверьте, у нее и текст заготовлен, на этот случай, и комментарии окружающим. Я все это проходила, попробуйте поверить, что ИГНОР и только ИГНОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
себя вы сравняете с плинтусом...вот дура то , прости хоспади...
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переспите с тем, кого знает Ваш муж. И Вы будете квиты.(шутка, говорят, не поможет) На самом деле хоть у бейте Вы эту соперницу, Ваш муж своей рожей будет напоминать о событии. Радуйтесь тому, что у Вас сейчас есть, простите, если любите. В жизни чего только не бывает. А у вашей семьи стаж всего-то 9 лет.
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Переспите с тем, кого знает Ваш муж. И Вы будете квиты.(шутка, говорят, не поможет) На самом деле хоть у бейте Вы эту соперницу, Ваш муж своей рожей будет напоминать о событии. Радуйтесь тому, что у Вас сейчас есть, простите, если любите. В жизни чего только не бывает. А у вашей семьи стаж всего-то 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего-то вроде мало....я же знаю спал он с ней или нет. Есть мужики, которые на флирте и остановятся, а есть которые дальше пойдут.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сходите. Люди хоть посмеются.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, но вы совсем дура? И совсем не уважаете себя?
Не удивлюсь, если муж вскорости заведет настоящую любовницу. Я бы на его месте так и сделала.
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Простите, но вы совсем дура? И совсем не уважаете себя?
Не удивлюсь, если муж вскорости заведет настоящую любовницу. Я бы на его месте так и сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы именно так сделайте на своем месте, ОК?
Полина ПолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите она знает меня, она знает о том, что все вскрылось. Вы думаете она не боится? Она боится, что я приду в её учебное заведение и сравняю с плинтусом...я буквально уже стою на пороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ожидание боли страшнее самой боли. Пусть ждёт, пусть готовится. Пусть живет с этим страхом. Не ходите и не унижайтесь.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно, я по прежнему его люблю, но теперь боюсь, что повторится это вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По молодости, чего не бывает, любит то он вас, и любил, а секс на стороне, ну как спорт
АнонимВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
По молодости, чего не бывает, любит то он вас, и любил, а секс на стороне, ну как спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете что я всегда говорю? Не умеешь не берись!!!!!
Джулия .В ответ на Аноним
Аноним
Не могу, честное слово просто не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психиатр вам в помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем