Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 15:02, Главная форумов

Накипело

Встречалась около месяца с мч. Думала, что он ко мне относится серьезно.  Но по его действиям заметила обратное. За это время постоянно пытался делать так, чтобы я усомнилась в своей адекватности (я привожу пример его слов, а он говорит что говорил не так, или говорю, что чувствую, что мне что-то не приятно, а он отвечает "да тебе кажется, я знаю, что это всем девушкам нравится";). Грубое поведение для было нормой, грубить и хамить тоже в порядке вещей, а потом претензия в мой адрес, ты какая-то не нежная стала (конечно, если мне приходится каждый раз защищаться, вот и опускаюсь до его уровня). Конструктивно разговоры вести невозможно, во всем я виновата без аргументов, я пытаюсь объяснить спокойно с аргументами и примерами, орёт что я ему мозги выношу. Разошлись, а так гадко после всего этого, такое отношение, ложь эта вся.
Просто надо было выговориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Meteora
Ну, хорошо, что расстались, начинайте жить по новой
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы должны были сразу пресечь грубость, хамство и мат, а не терпеть месяц. Делайте выводы, не повторяйте ошибок.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Встречались около месяца? Это не срок, вы присматривались просто к друг другу, не подошли и разбежались.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Хорошо, что сразу разошлись и не стала на него тратить время)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Зачем терпеть было месяц? Надеялись,что он исправится и наутро станет джентльменом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем терпеть было месяц? Надеялись,что он исправится и наутро станет джентльменом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как раз в начале и был джентельмен: казался воспитанным, никакого мата, было и отношение уважительное, а потом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как раз в начале и был джентельмен: казался воспитанным, никакого мата, было и отношение уважительное, а потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня аналогичный случай был. Как потом оказалось, у него в это время, как начал по-свински себя вести, были проблемы в семье. Я ему потом и сказала, а я при чем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит-вовремя не одернули. Ведь бывает первый раз? Вы проглотили ,он прощупал границы дозволенного,и продолжил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Значит-вовремя не одернули. Ведь бывает первый раз? Вы проглотили ,он прощупал границы дозволенного,и продолжил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В первый раз как обычно бывает: ой прости я больше не буду. Я ту думаешь, ну мало ли сорвался с каждым бывает, вдруг и правда последний раз
СсылкаПожаловаться
Аноним
В первый раз как обычно бывает: ой прости я больше не буду. Я ту думаешь, ну мало ли сорвался с каждым бывает, вдруг и правда последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь за первым разом был и второй,и третий,и десятый?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
наркоман наверное
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Нормальный домашний тиран...
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
месяц это как раз тот срок когда человека начинаешь узнавать. вы начали и поняли во что влипли, поздравляю что смотались от такого
СсылкаПожаловаться
Kalinka Moskva
Манипулятор обыкновенный))все дураки и не лечатся а он один умный,в белом пальто стоит красивый.
Это не отношение конкретно к Вам,а жизненная позиция.Сталкивалась с таким.
Только у меня смешнее было:привожу в пример какие-нибудь древние закидоны и высказывания,заявляет"Я такого никогда не говорил,не помню,ты специально все выдумала,чтобы меня дурачком выставить";))))))))Сейчас вспоминать смешно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Манипулятор обыкновенный))все дураки и не лечатся а он один умный,в белом пальто стоит красивый.
Это не отношение конкретно к Вам,а жизненная позиция.Сталкивалась с таким.
Только у меня смешнее было:привожу в пример какие-нибудь древние закидоны и высказывания,заявляет"Я такого никогда не говорил,не помню,ты специально все выдумала,чтобы меня дурачком выставить";))))))))Сейчас вспоминать смешно
СсылкаПожаловаться
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ну его к чертовой бабушке))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще легко от такого отделались... мало времени и быстро забудется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару недель, и всё у Вас снова будет прекрасно!!!
От таких бегом бежать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение что моего подобрали)) правда я потратила на такого больше времени, теперь самооценка на нуле, а вы молодец
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже представить не могу ситуацию, в которой мужчина сказал бы мне, что я ему что-то должна..
И вы с ним - после этих слов продолжали находиться рядом??.. вы себя на помойке нашли???..
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
хорошо что не стали терпеть дальше. опыт-сын ошибок трудных. так что восстанавливайте самооценку. и продолжайте жить. люди встречаются разные. вам довелось встретить такого чела. главное что он ушел из вашей жизни, хотя и оставил неприятный след.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
хорошо что не стали терпеть дальше. опыт-сын ошибок трудных. так что восстанавливайте самооценку. и продолжайте жить. люди встречаются разные. вам довелось встретить такого чела. главное что он ушел из вашей жизни, хотя и оставил неприятный след.
СсылкаПожаловаться
такие люди как улитки... оставляют склизкий мерзкий след после себя..ббрррр
СсылкаПожаловаться
в(асс) в(ассов)
Гундела сама наверняка.
СсылкаПожаловаться
в(асс) в(ассов)
На площади сексом стрёмно заниматься потому что советчиков много. А тут прям такие советчики, которые шагают от слов якобы терпилы... правильно он тебя кинул.. сливаешь грязь на публике.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Выпейте шампанского за то что избавились от этого недоноска)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru