Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Встречалась около месяца с мч. Думала, что он ко мне относится серьезно.  Но по его действиям заметила обратное. За это время постоянно пытался делать так, чтобы я усомнилась в своей адекватности (я привожу пример его слов, а он говорит что говорил не так, или говорю, что чувствую, что мне что-то не приятно, а он отвечает "да тебе кажется, я знаю, что это всем девушкам нравится";). Грубое поведение для было нормой, грубить и хамить тоже в порядке вещей, а потом претензия в мой адрес, ты какая-то не нежная стала (конечно, если мне приходится каждый раз защищаться, вот и опускаюсь до его уровня). Конструктивно разговоры вести невозможно, во всем я виновата без аргументов, я пытаюсь объяснить спокойно с аргументами и примерами, орёт что я ему мозги выношу. Разошлись, а так гадко после всего этого, такое отношение, ложь эта вся.
Просто надо было выговориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Meteora
Ну, хорошо, что расстались, начинайте жить по новой
Эленка
Вы должны были сразу пресечь грубость, хамство и мат, а не терпеть месяц. Делайте выводы, не повторяйте ошибок.
Василиса
Встречались около месяца? Это не срок, вы присматривались просто к друг другу, не подошли и разбежались.
Night Fury
Хорошо, что сразу разошлись и не стала на него тратить время)
Iron Butterfly
Зачем терпеть было месяц? Надеялись,что он исправится и наутро станет джентльменом?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем терпеть было месяц? Надеялись,что он исправится и наутро станет джентльменом?
СсылкаПожаловаться
Как раз в начале и был джентельмен: казался воспитанным, никакого мата, было и отношение уважительное, а потом
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз в начале и был джентельмен: казался воспитанным, никакого мата, было и отношение уважительное, а потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня аналогичный случай был. Как потом оказалось, у него в это время, как начал по-свински себя вести, были проблемы в семье. Я ему потом и сказала, а я при чем?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз в начале и был джентельмен: казался воспитанным, никакого мата, было и отношение уважительное, а потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит-вовремя не одернули. Ведь бывает первый раз? Вы проглотили ,он прощупал границы дозволенного,и продолжил.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Значит-вовремя не одернули. Ведь бывает первый раз? Вы проглотили ,он прощупал границы дозволенного,и продолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый раз как обычно бывает: ой прости я больше не буду. Я ту думаешь, ну мало ли сорвался с каждым бывает, вдруг и правда последний раз
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
В первый раз как обычно бывает: ой прости я больше не буду. Я ту думаешь, ну мало ли сорвался с каждым бывает, вдруг и правда последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь за первым разом был и второй,и третий,и десятый?
София Синюгина
наркоман наверное
Леди Ксю
Нормальный домашний тиран...
Анатолий -
месяц это как раз тот срок когда человека начинаешь узнавать. вы начали и поняли во что влипли, поздравляю что смотались от такого
Kalinka Moskva
Манипулятор обыкновенный))все дураки и не лечатся а он один умный,в белом пальто стоит красивый.
Это не отношение конкретно к Вам,а жизненная позиция.Сталкивалась с таким.
Только у меня смешнее было:привожу в пример какие-нибудь древние закидоны и высказывания,заявляет"Я такого никогда не говорил,не помню,ты специально все выдумала,чтобы меня дурачком выставить";))))))))Сейчас вспоминать смешно
АнонимВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Манипулятор обыкновенный))все дураки и не лечатся а он один умный,в белом пальто стоит красивый.
Это не отношение конкретно к Вам,а жизненная позиция.Сталкивалась с таким.
Только у меня смешнее было:привожу в пример какие-нибудь древние закидоны и высказывания,заявляет"Я такого никогда не говорил,не помню,ты специально все выдумала,чтобы меня дурачком выставить";))))))))Сейчас вспоминать смешно
СсылкаПожаловаться
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
Kalinka MoskvaВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ну его к чертовой бабушке))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще легко от такого отделались... мало времени и быстро забудется.
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару недель, и всё у Вас снова будет прекрасно!!!
От таких бегом бежать нужно!!!
****** *******В ответ на Аноним
Аноним
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение что моего подобрали)) правда я потратила на такого больше времени, теперь самооценка на нуле, а вы молодец
Лейна ДуэВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужас, мало того, что из тебя не нормальную пытаются сделать, так еще и такими словами поливают. А еще он говорит: ты мне должна дать сейчас всё что я прошу от тебя, а потом когда-нибудь я сделаю что тебе нужно в отношениях. Себя чувствую как-будто грязная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже представить не могу ситуацию, в которой мужчина сказал бы мне, что я ему что-то должна..
И вы с ним - после этих слов продолжали находиться рядом??.. вы себя на помойке нашли???..
Татьяна К
хорошо что не стали терпеть дальше. опыт-сын ошибок трудных. так что восстанавливайте самооценку. и продолжайте жить. люди встречаются разные. вам довелось встретить такого чела. главное что он ушел из вашей жизни, хотя и оставил неприятный след.
Jojo KuВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
хорошо что не стали терпеть дальше. опыт-сын ошибок трудных. так что восстанавливайте самооценку. и продолжайте жить. люди встречаются разные. вам довелось встретить такого чела. главное что он ушел из вашей жизни, хотя и оставил неприятный след.
СсылкаПожаловаться
такие люди как улитки... оставляют склизкий мерзкий след после себя..ббрррр
в(асс) в(ассов)
Гундела сама наверняка.
в(асс) в(ассов)
На площади сексом стрёмно заниматься потому что советчиков много. А тут прям такие советчики, которые шагают от слов якобы терпилы... правильно он тебя кинул.. сливаешь грязь на публике.
Жаба-Мордоед
Выпейте шампанского за то что избавились от этого недоноска)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем