Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело!

На работе коллега ( ей 18) , в свои 18 она имеет неплохой бизнес(мама умерла, база с клиентми перешла к ней) , соответственно и доход, машину, и недавно ей парень сделал предложение  и подарил кольцо за 80 тысяч, вино и огромный букет роз
Это при том что она ростом где то 156 ,фигура как у мужика, как качок маленький ходит, ноги кривоватые!ну на мордашку обычная.
  Одногруппница, обычная дунька колхозная ( и на лицо и по стилю одежды)  ,приехала с деревни. Далека от идеала, тело дряблое, толстовата. Но есть в ней какой то шарм ,парни западают на нее. Такого парня отхватила, вся группа в шоке была. 
Почему так все несправедливо! Я не хуже их (по внешности точно),мечтаю о семье ,о детях. плименты, говорят что хозяйственная, красивая и тд  , переспать так вообще мечтают , притом  забыла когда уже мне дарили цветы, не говоря о каких то дорогих подарках ,на моей памяти даже нет такого  
Так вот вопрос : в чем их секрет ?? Почему не обладая деньгами ,красотой  ,они мнгого добиваются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александрина Виктория
Поменьше завидуйте!
Живучая Оптимистка
Может они не зациклены чтобы кого-то отхватить?
Живучая Оптимистка
Может они не зациклены чтобы кого-то отхватить?
СсылкаПожаловаться
которая дунька ,точно зациклена. Мать ей все время говорила, ищи жениха с нефтяного факультета ,там богатые ,нефтяники
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
которая дунька ,точно зациклена. Мать ей все время говорила, ищи жениха с нефтяного факультета ,там богатые ,нефтяники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Судьба такая
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и вы не терятесь, с нефтяным факультетом
Северус В.
Может, навязчивая идея? Обычно не получаешь то, на чем зацикливаешься.
Любовь Пяткова
Потому что Вы завидуете, а они нет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Потому что Вы завидуете, а они нет.
СсылкаПожаловаться
я завидую не ей! мне обидно за себя! То что обычная нормальная девушка, с нормальными целями ,без особых загонов и не могу просто встретить достойного человека
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я завидую не ей! мне обидно за себя! То что обычная нормальная девушка, с нормальными целями ,без особых загонов и не могу просто встретить достойного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть зависть
Живучая Оптимистка
А вообще глупо- у ребенка в 18 лет мама умерла, а вы завидуете ее деньгам и парню.По секрету скажу- кольца и дороже бывают)))
Вторая тоже только охватила, а что там дальше у жизни у каждой будет- тайны))
Чухня и подстава
Теперь и я им завидую... Не усну же
Потому что они не завистливые как ты)
АнонимВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
дааа, прям святошы. Нимб у них над головой, не какают ,не грешат, не завидуют. Прям притуплены у них эти чувства
АнонимВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
не думаю что у них не возникало чувство зависти
Я знаю почему- скучная ты и злобная)
Valent
Внутренний шарм, харизма)
захария андреева_z_z
потому что "никогда ничего не просите", а также не ждите и не нойте. ...
Андрей Подвигин
Потому что умеют слушать. что другие говорят
Ирина Кострикова
У них мужья, а Вы красивая, стройная и умная. Все поровну.
Ирина Кострикова
У них мужья, а Вы красивая, стройная и умная. Все поровну.
СсылкаПожаловаться
умные не страдают удушьем жабы,они знают как им добиться своих целей
Ирина КостриковаВ ответ на Emilia
Emilia
умные не страдают удушьем жабы,они знают как им добиться своих целей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор пишет, что она красивее, стройнее и умнее своих приятельниц. Я исходила из этих вводных данных.
Клавдия Плаксина
Только представьте. Где-то в мире есть человек, который думает про мою дряблую кожу что-то подобное.
Emilia
а зачем вам цветы, если с вами по вашим словам "переспать так вообще мечтают".Значит только это в вас замечают.
Ворон
Потому что от зависти лисо сикоси, глазки - накоси... Перестанете рассматривать других, лисико и исправится...
игорь
Здесь дело не в вас, а меркантильных мужиках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем