Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Вот скажите как вы относитесь к такой ситуации: девчонка на работе меня просто бесит, 25 лет уже 2 детей и ждет 3 ребенка. Очевидно ноги не сдвигаются вообще старшему 2 года младшей 11 месяцев и беременна 5 месяц. Работаем вместе и еще муж ее работает у нас смен по 2 иногда 3 человека работаем сутки трое. Они вместе работают, с детьми няня сидит. Она оба раза рожать начинала на работе, не уходя в декрет и после родов выходила работать очень быстро. Да работает она очень хорошо, тут честно скажу, но накой ээто все надо. Перед кем-то выпендриться или что? денег им хватает, она работает типо нравится ей, не хочет клушей быть. молоко сцеживает и нормально. муж ни за, ни против, говорит пусть поступает как хочет, запрещать не буду. хочет пусть работает, не хочет будет сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте так откровенно...
галина соколоваВ ответ на Таис
Таис
Не завидуйте так откровенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Afag GahramanovaВ ответ на Таис
Таис
Не завидуйте так откровенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

SolnishcoВ ответ на Таис
Таис
Не завидуйте так откровенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется у автора черная зависть, молодец что рожает и нравится работать! Умница все успевает, а детки вырастут и сами ещё молодые будут.
sunny hhghghВ ответ на Solnishco
Solnishco
Кажется у автора черная зависть, молодец что рожает и нравится работать! Умница все успевает, а детки вырастут и сами ещё молодые будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а потом еще внуков растить,счастья пипец и сами не жили называется))
Алина В ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Да а потом еще внуков растить,счастья пипец и сами не жили называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем внуков растить? У них свои родители есть
Татьяна ЧакВ ответ на Solnishco
Solnishco
Кажется у автора черная зависть, молодец что рожает и нравится работать! Умница все успевает, а детки вырастут и сами ещё молодые будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сестра такая....25 лет, 2 детей, 2 высших образования, в 1 декрете открыла ИП, сейчас младшему 1,8 мес, сама работает, свекровь устроила, мужа и еще одного постороннего человека. Няню наняли только 2 месяца назад...до этого все сами успевали, практически без помощи бабушек. А автор непонятно чего бесится, ей-то какое дело.....
Товарищ СталинВ ответ на Татьяна Чак
Татьяна Чак
у меня сестра такая....25 лет, 2 детей, 2 высших образования, в 1 декрете открыла ИП, сейчас младшему 1,8 мес, сама работает, свекровь устроила, мужа и еще одного постороннего человека. Няню наняли только 2 месяца назад...до этого все сами успевали, практически без помощи бабушек. А автор непонятно чего бесится, ей-то какое дело.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давайте мы с вами на радость сестре сбацаем ребенка) а потом еще пару раз! Согласны? )
Татьяна ЧакВ ответ на Товарищ Сталин
Товарищ Сталин
а давайте мы с вами на радость сестре сбацаем ребенка) а потом еще пару раз! Согласны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут это? у меня уже есть ребенок, и к вам, слава Богу, он не имеет никакого отношения
Товарищ СталинВ ответ на Татьяна Чак
Татьяна Чак
при чем тут это? у меня уже есть ребенок, и к вам, слава Богу, он не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России, надо повышать демографию рождаемости) вы что? не патриотка?)
Товарищ Сталин
В России, надо повышать демографию рождаемости) вы что? не патриотка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы патриот? - да
а почему тогда ездите на иностранной машине? - вы патриотизм с идиотизмом не путайте
Татьяна ЧакВ ответ на Татьяна Чак
Татьяна Чак
при чем тут это? у меня уже есть ребенок, и к вам, слава Богу, он не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Белоруска и патриотка, но повышать рождаемость буду с мужем), а не со Сталиным
лорел эстиВ ответ на Solnishco
Solnishco
Кажется у автора черная зависть, молодец что рожает и нравится работать! Умница все успевает, а детки вырастут и сами ещё молодые будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anele1901
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне 33 года, у меня дочь 12 и сын 5 лет, я замужем и я сидела по 4 года в декрете с каждым
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
мне 33 года, у меня дочь 12 и сын 5 лет, я замужем и я сидела по 4 года в декрете с каждым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и занимайтесь своими детьми. Какое Вам дело до чужой семьи. Некоторые до школы в декрете сидят. Вас это не бесит?
Ирина ИвановаВ ответ на anele1901
anele1901
Ну и занимайтесь своими детьми. Какое Вам дело до чужой семьи. Некоторые до школы в декрете сидят. Вас это не бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!!!
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
мне 33 года, у меня дочь 12 и сын 5 лет, я замужем и я сидела по 4 года в декрете с каждым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пенсия у тя малелькая буит
ФишерманВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пенсия у тя малелькая буит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсия в любом случае маленькая будет.
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33 года, у меня дочь 12 и сын 5 лет, я замужем и я сидела по 4 года в декрете с каждым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что ты сидела - это твои проблемы. А девка хочет пахать - пусть пашет, это её проблемы, что дети её в лицо знать не будут, потому что она на работе торчит ;)
Ангел.. на метлеВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
то, что ты сидела - это твои проблемы. А девка хочет пахать - пусть пашет, это её проблемы, что дети её в лицо знать не будут, потому что она на работе торчит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь точно, дети в лицо знать не будут))))
Но никто и не подумал об этом)))))
СветланаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
А ведь точно, дети в лицо знать не будут))))
Но никто и не подумал об этом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них график сутки-трое, почему не будут знать в лицо?
Татьяна ЧакВ ответ на Светлана
Светлана
У них график сутки-трое, почему не будут знать в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некоторые сидят в декрете, а реально в инете или непонятно где, а ребенок все равно не получает нужного внимания....конечно работа отнимает внимание и время, которое могло быть для ребенка, но нужно же находить золотую середину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем