Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Вот скажите как вы относитесь к такой ситуации: девчонка на работе меня просто бесит, 25 лет уже 2 детей и ждет 3 ребенка. Очевидно ноги не сдвигаются вообще старшему 2 года младшей 11 месяцев и беременна 5 месяц. Работаем вместе и еще муж ее работает у нас смен по 2 иногда 3 человека работаем сутки трое. Они вместе работают, с детьми няня сидит. Она оба раза рожать начинала на работе, не уходя в декрет и после родов выходила работать очень быстро. Да работает она очень хорошо, тут честно скажу, но накой ээто все надо. Перед кем-то выпендриться или что? денег им хватает, она работает типо нравится ей, не хочет клушей быть. молоко сцеживает и нормально. муж ни за, ни против, говорит пусть поступает как хочет, запрещать не буду. хочет пусть работает, не хочет будет сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Римма Дубинская
А вот это уже не Ваше дело. Не лезьте в чужую жизнь со своими суждениями. Она ведь в Вашу не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не лезет потому что ей некогда, а у меня есть время о других думать
Римма ДубинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
она не лезет потому что ей некогда, а у меня есть время о других думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, сами озвучили свою главную проблему. Вы просто лентяйка! Кстати, другие не просят Вас, чтобы Вы о них думали. На работе думайте лучше о том, как работать более эффективно, тогда и к Вам Ваш начальник станет относиться лучше.
МракобесВ ответ на Римма Дубинская
Римма Дубинская
Вот, сами озвучили свою главную проблему. Вы просто лентяйка! Кстати, другие не просят Вас, чтобы Вы о них думали. На работе думайте лучше о том, как работать более эффективно, тогда и к Вам Ваш начальник станет относиться лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тролль она или завистница жуткая! Бойкот таким, дабы не засоряли эфир!
Римма ДубинскаяВ ответ на Мракобес
Мракобес
тролль она или завистница жуткая! Бойкот таким, дабы не засоряли эфир!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, возможно, что это действительно тролль.
Девочка с характеромВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, порадуйтесь, что у кого-то всё хорошо.
Птица ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть-плохое чувство)
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам то не все ли равно, работает она или дома сидит. Вас это каким боком касается, это ее жизнь.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как вас плющит от зависти))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуйте молча... Это её жизнь и её тело, она все уже доказала.
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть увеличивает поголовье страны , гектары сейчас дают , землю надоть осваивать .А то америкосы твердят.что Сибирь земля терра ноль , ничейная . А должОн на 5 кв км человек хотя бы один проживать . Поголовье надо множить !
МракобесВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с орденами ходит\печалится, что жизнь кизяк\ из-за неё вам приходиться больше работать: если нет,то какое вам дело сколько детей и сколько раз рожала? На крайний, есть соц служба.
АнонимВ ответ на Мракобес
Мракобес
Она с орденами ходит\печалится, что жизнь кизяк\ из-за неё вам приходиться больше работать: если нет,то какое вам дело сколько детей и сколько раз рожала? На крайний, есть соц служба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы все одинаково работаем. а что спец служба, нет закона у нас, что нельзя няне оставлять ребенка. А так у них все красиво, чисто, ведьма она наверное
Римма ДубинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы все одинаково работаем. а что спец служба, нет закона у нас, что нельзя няне оставлять ребенка. А так у них все красиво, чисто, ведьма она наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и ведь она, такая-сякая-немазанная, материнский капитал получила, а теперь ещё станет многодетной матерью, всякими льготами будет пользоваться! Просто безобразие, прямо страшный раздражитель!
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понятно какое Вам-то дело. Вы уж и насчёт её ног осудили и оценку свою дали и уде решили что она вапендривается, завидовать не хорошо!
Туся ХудожникВ ответ на Зухра Кунаккузина
Комментарий удален.Почему?
Зависть, что кто-то может совмещать дом и любимую работу, а автор не может. Вот и бесит.
Лариса
а бесит то что не поняла??
Лариса
а бесит то что не поняла??
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а бесит то что не поняла??
СсылкаПожаловаться
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
бесит то, что она работает, либо дом либо работа, она хочет из себя героиню чтоли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется зависть. она все успевает. и рожать, и работать, и муж есть, и детей любят...а у Вас явно жизнь не сложилась. иначе бы просто радовались за нее
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
это называется зависть. она все успевает. и рожать, и работать, и муж есть, и детей любят...а у Вас явно жизнь не сложилась. иначе бы просто радовались за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 2 ребенка 12 и 5 лет и муж, и работа. но я как нормальная мать оба раза и в декрет уходила и сидела по 4 года
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 2 ребенка 12 и 5 лет и муж, и работа. но я как нормальная мать оба раза и в декрет уходила и сидела по 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не нормальная мать, а клуша
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Вы не нормальная мать, а клуша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха, точно, еще и завистливая
ФишерманВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Вы не нормальная мать, а клуша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по вашему "нормальные" матери видят своих детей только спящими???
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 2 ребенка 12 и 5 лет и муж, и работа. но я как нормальная мать оба раза и в декрет уходила и сидела по 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 4 года??? Зачем??
Алиса Валериановна
По 4 года??? Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затем что детям мать нужна, родная, а не чужая тетя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем