Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
Галина ГончаренкоВ ответ на Михаил
Михаил
Она наверное хочет что он еще одну подработку нашел 2 через 2. Что бы совсем не было выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, что б деньги на карту пересылал, да побооооольше, а самого что б видно не было))))
ЛюдмилаВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Ага, что б деньги на карту пересылал, да побооооольше, а самого что б видно не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей знакомой муж был дальнобойщиком, так она всегда говорила, что нравится, когда муж в командировках - кормить не надо
Галина Гончаренко
Ага, что б деньги на карту пересылал, да побооооольше, а самого что б видно не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей жены такая же логика. Хоть вообще не приходи, но что бы деньги были, так же у нее желание что бы у меня было 3 работы и бегал с одной на другую, но Айфон что бы каждый год новый.
Пурыгин ВиталийВ ответ на Михаил
Михаил
У моей жены такая же логика. Хоть вообще не приходи, но что бы деньги были, так же у нее желание что бы у меня было 3 работы и бегал с одной на другую, но Айфон что бы каждый год новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таких случаях говорят хорошо помогает УЧННСР
Галина Гончаренко
Ага, что б деньги на карту пересылал, да побооооольше, а самого что б видно не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МимозаВ ответ на Михаил
Михаил
Она наверное хочет что он еще одну подработку нашел 2 через 2. Что бы совсем не было выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина ГончаренкоВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу... работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает..."
гоните его скорее
КО МНЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



РоссиянкаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу... работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает..."
гоните его скорее
КО МНЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс !


Таня БанноваВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу... работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает..."
гоните его скорее
КО МНЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена ГорлановаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу... работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает..."
гоните его скорее
КО МНЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж хороший, а то и я бы в очередь за ним
встала
АнонимВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу... работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает..."
гоните его скорее
КО МНЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какя же вы молодец! Я тоже бы своей подруге такого предложила...Если рассуждать, как эта тридцатилетняя молодожена-то наши учителя, врачи, водители, строители, газовщики. и другие мужчины уважаемых мною специальностей-должны еще пахать на подработках для этой Мерилин Монро и ее мамани и для их заграниц?
Елена В ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами!
Лана БеловаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что она живет за его счет а свои креветки считает это не о чем не говорит?)))
АнонимВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
а то что она живет за его счет а свои креветки считает это не о чем не говорит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому и три раза замужем. Будет одна куковать!
Галина КопысоваВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

маргарита аксененкоВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс 1
Елена ПетроваВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу!
Света АртюхВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно соглашусь. Свадьба в кредит - смешно!
АнонимВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Вот уж точно соглашусь. Свадьба в кредит - смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да еще в третий раз! Интересно, эта Мерилин Монро еще и в фате была? Бедные родители парня...
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)
КАК бы не такВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА уж - если морду бьют в третий раз - виновата морда))))))))))
галина соколоваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ДА уж - если морду бьют в третий раз - виновата морда))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с языка сорвали
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше и не скажешь. весть текст автора только и пестрит словами "я, мне, моё"
Андрей ЖитеневВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ленусик помпусикВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Я бы ещё добавила что не вам автор не везёт с мужиками, а им с вами. Реально к 30 третий раз замужем и свадьба в кредит, говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный комент, самое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем