Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Летом вышла замуж в 3 раз, не везет мне с мужчинами. Встречались год, потом я настояла на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, Парень обычный есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от него на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что он мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но он совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему он не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но он мне так опративил, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ним, изза его лени и нежелания развиваться, он предложил чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать ил зачем он мне тогда вообще нужен?Вчера поругались он уехал в гости, когда приехал полез в холодильник достал мои креветки и хотел их съесть, а я ему сказала не ты их покупал, так что поставь на место, может я не права конечно, но достал, сел на шею и ноги свесил. а я должна его кормить?То что он отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как его мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
@@@^^^@@@
Зачем на браке настаивать? Я не настаивала, наоборот откладывала. Может поэтому пока один раз в браке и пока всё устраивает.
НеизвестноВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Зачем на браке настаивать? Я не настаивала, наоборот откладывала. Может поэтому пока один раз в браке и пока всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Голова. Молодчина. Реально. Есть соображалка.
лорел эсти
А ты-то как вкладываешься в семью,если ее можно так назвать?По-моему обыкновенная потребительница.Он мне должен,он мне обязан.На его месте давно пора валить в свою квартиру.
@@@^^^@@@В ответ на лорел эсти
лорел эсти
А ты-то как вкладываешься в семью,если ее можно так назвать?По-моему обыкновенная потребительница.Он мне должен,он мне обязан.На его месте давно пора валить в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Она креветки покупает!
goodchoice@list.ru
Женщина настояла на свадьбе!?-прикольно (( Людей ничего не объединяет кроме З\П - еще веселеее)))((( Жги дальше, пиши вторую серию - поржем все вместе))
@@@^^^@@@В ответ на goodchoice@list.ru
goodchoice@list.ru
Женщина настояла на свадьбе!?-прикольно (( Людей ничего не объединяет кроме З\П - еще веселеее)))((( Жги дальше, пиши вторую серию - поржем все вместе))
СсылкаПожаловаться
Некогда"ей. опять развод, потом опять новая свадьба и снова охота за статусом.
@@@^^^@@@В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Некогда"ей. опять развод, потом опять новая свадьба и снова охота за статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, охота всё таки сначала, а потом дрессировка. Ну не везёт ей с мужчинами.
СофиВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Некогда"ей. опять развод, потом опять новая свадьба и снова охота за статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


татьяна алексеева
насмешили вы всех. почему вы решили что вы или ваш супруг чего то должен? обязанности вы имеете оба перед друг другом. но на то и семья что если у одного трудности, то другой должен его поддерживать. а вы собственно по какой причине за него замуж вышли? что вы ожидали в семейной жизни? вы разве не обговаривали это со своим тогда еще будущим мужем? вы видели как он живет и что собирается делать? быстро же он вас достал. судя по количеству ваших браков к этому ответственному шагу вы подходите спустя рукава. замуж выйти не напасть, как бы с мужем не пропасть. у вас все как в этой поговорке. получается вам нужен не спутник жизни а статус мужней жены, а муж вроде как и мешает потом. и на свадьбе вы настояли)) не он. видимо у него не было уверенности в вас . вы вообще знаете для чего нужна семья? сомневаюсь. поживите одна. вам это будет полезно. подумайте и никогда не спешите. ваш статус многовыходящей замуж и столько же раз разведенной отпугнет от вас мужиков. или вместо того чтобы предъявлять к мужу претензии помогите ему. деликатно, так чтобы он думал что это его идея. если он вам дорог конечно, а не является чем то вроде мебели. уверяю вас он это оценит и вы сблизитесь уже как родственные души. ему захочется что то делать для вас. а вам будет приятно. просто вы еще лишены житейской мудрости, это поправимо.
goodchoice@list.ru
пока жрете креветки, толку не будет, поумнеете только, когда будете питаться картофельными очистками, как во время войны (когда нечего будет делить)
Юлия Смурова
Сижу и поражаюсь,какие ж бывают ,как бы по-русски и без мата..........."мне для меня ,мое-и это в браке!!!! " Девушка брак- это не статус!!!!! Брак=семья!!!! А в семье нет таких выражений:"мое,мне,он ,я " В семье Т О Л Ь К О - МЫ,для нас,наше. Вот есть люди ,которым не дано что-либо,вот вы человек,которому не дано понять понятия "СЕМЬЯ" "БРАК""ЛЮБОВЬ". Вы можете только понять "эгоизм"=деньги=моё!!!! Не смешите больше народ,пожалуйста!!!! Живите с мамой! Вам с ней будет отлично вы 5/2 батрачить ,а она 24/7 будет на вашей шее сидеть.+свою квартиру сдавать,чтоб кредит за свадьбу платить.Слава Богу парень додумался кредит на вас оформить и при разводе он ваш и останется 100%,надеюсь он додумается еще кредит взять до развода,чтобы вам досталось 50% кредита.
максик м
Девушка бывает такое что люди не замечают свои ошибки . вы сами вынесли эту тему на общество.это говарит что не всё потерянно может быть у вас есть шанс осознать
на мой взгляд вы не правы . не хочется вас обидеть и быт грубым но это скорей всего мужьям не везёт с вами а не вам с ними.
Людмила Петрова
Ну и ну. Сама ни единой копейки в семейный бюджет не вкладывает, но считает, что муж должен ее содержать. С какого прибабаха он должен ? Мы все равны в семье. Если зарубите себе это на носу., то и будет вам счастье. Жалко парня, простой и наивный.Ну надо же- ноги свесил. ИСПРАВЬ ОШИБКИ, охотница до чужих денег
без ника я
Бедненькая , вот уж не везет так не везет! Будем надеяться, что четвертый муж не будет покушАться на ваши креветки, купленные на деньги мужа.
Наталья К
гадкий безграмотный тупой тролль....
Наталия Полиенко
Ни фига себе не везет!!!! Желаю вам любви!!!
Елена Щербакова
Чтобы никого не обидеть: из темы следует - "прокормить семью"- её нет, потому что нет детей, а два разнополых индивида под одной крышей ещё не семья; он не хочет подрабатывать- так ему и не надо, себя то он содержит в полной мере, 50 тысяч рублей и квартира на одного вполне достаточно для нормальной жизни; у него стимула практически если нет для личностного и карьерного роста, потому что с такой особью женского пола, думаю, даже цветы в горшках повянут, а следующий развод - четвёртый - не за горами...
Красотка
Да тут всё ясно без слов...чисто потребительское отношение. Она может 5 дней в офисе пасьянс раскладывает, а мужик по 12 часов 2 дня подряд работает и отдохнуть права не имеет, должен бежать сразу на другую работу, что б все потребности удовлетворить своей "ненаглядной". Ей нужен муж, который много зарабатывает, но будет ли такой отдавать вам з/п, убирать в квартире и ходить по магазинам, очень сомневаюсь. Обычно такие говорят "я тебя обеспечиваю и хочу чтобы в доме был порядок, ужин приготовлен и т.д." Просто дура, прости Господи! Присоединяюсь к тем, кто пишет, что не ей с мужиками не везёт, а им с ней!
Тася
Да, в такие моменты становится стыдно за женский пол!
Орлова Мария
Я шызею с вас, МАДАМ вы зажрались....Хоть бы спасибо сказала мужику для начала... Да 50 тысяч мало, но у него и походу стимула вас зажравшуюся ..Утку обеспечивать нет....Ему же лучше без вас Блевать охото от таких недо....
Тася
Да, в такие моменты становится стыдно за женский пол (за автора)!
Лидия Воложанина
Мужика жалко ,скучная вы какая то .У вас все одно и тоже ,третий раз замуж,свадьба в кредит и опять все идет к разводу
Виктория
привычка жениться...
Ribera
Да Вы, простите, сами охренели!

Мало того, что он деньги Вам отдает, так еще он покупает продукты, УБИРАЕТСЯ дома, кредит выплачивает свадебный (Это вообще - жуть! В кредит делать свадьбу? Пипец).

А Вы не зажрались??? Вы вообще в курсе, сколько продукты стоят?
И с какого перепугу он один кредит свадебный выплачивает? Он сам на себе женился, что ли? Или все же свадьба была у Вас обоих?

А что Вы, ВООБЩЕ, КАК ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТЕ?! От Вас какой толк? Вы даже грамотно писать не умеете..... С Вами, скорее всего, и разговаривать-то не о чем.
Он работает 2 через 2, из которых, я больше чем уверена, 1 день уходит на поход в магазины, покупки продуктов и уборки дома.
2-ой день по праву он может провести как хочет. Ему нужен отдых. Или он должен вообще не отдыхать?!
И если бы он не отдавал Вам свою ЗП, он прекрасно и сам мог бы откладывать на отпуск.

Удивительно, что он Вас еще не послал!
А с мамой можно не только в отпуск поехать, а и переехать к ней и живите себе там, преспокойно!

Парня жаль! А Вы - дура! С таким отношением к жизни и мужчинам, на старости лет одна останетесь.
Ланунчик
Ой какая ты ду...... Да мужик у тебя золотой ( у меня бриллиантовый ) - всю зарплату отдает , покупает продукты , убирается дома - и ты еще недовольна . Девчонки!!!!! Кто не замужем !!!!!Срочно заберите золотого мужика у этой неблагодарной !!!!!. Ищи 4 - если найдешь лучше считай повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем