Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело, хочется послать его обратно к бывшей...

Живу с мужчиной два года. Что называется "увела" его у бж. Он официально в разводе с бж, предлагал мне расписаться, я отказываюсь. Т.к. все оставил бывшей, официально отказался от своей доли квартиры в пользу ребенка. Живем в моей квартире. И я не хочу, чтобы когда-либо возникли мат.вопросы от его ребенка от прошлого брака в сторону моего имущества. У нас с ним есть общий ребенок. 

Так вот, бж работать не желает, но с претензиями к бывшему мужу. И он ее по-прежнему продолжает содержать. Мне он конечно не отчитывается. Знаю, что квартплату оплачивает, денег подбрасывает. Да и бог с ней.

Но вчера меня просто взорвало - мой "любимый" хорошо выпил ( что уже меня разозлило ) и рассказал лишнего - оказывается, его бж в очередной поездке за границей (естественно, по умолчанию, за его счет ), причем она путешествует не один раз в год, т.к. видите ли депрессия у нее от развода ( который состоялся два года назад). 

Я сама неплохо зарабатываю, оплачиваю практически все расходы на ребенка, на себя, продукты в дом покупаю больше него, хотя ест он больше. Даже наш совместный отпуск процентов на 70 оплачивала я. И тут такое. Вчера с пьяным выяснять отношения не стала.

Утром сквозь зубы разговаривала, озвучила только претензию по поводу алкоголя. Вот вечером не знаю,как дальше с ним говорить. Очень хочется послать его обратно к бывшей, раз содержит пусть она его и обхаживает.  Знаю точно, что к ней возвращаться не хочет, просто хочет быть благородным в глазах ее, их общего ребенка и окружающих. Типа она сама никто и без него пропадет.

А я видите-ли самостоятельная, зарабатываю неплохо, хочет мне еще подработку найти. Типа наших совместных с ним денег хватит на две семьи. А не послать ли мне его....
Киплю вся весь день. Ох и наломаю дров сегодня вечером... Извините за сумбур.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
мария Аккуратова
троллите тоньше и поверим
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
троллите тоньше и поверим
СсылкаПожаловаться
так и представляю, как муж подходит к жене и говорит, у меня для тебя еще работа есть
надо больше зарабатывать, чтобы моей бывшей хватило
Наталья *******В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
троллите тоньше и поверим
СсылкаПожаловаться
может и троллит, но реально куча случаев, когда сидит кобыла, не работает, только плачется, а ей все помогают - бывший муж, бывшие свекр со свекровью, а ты ж работаешь сама, все нормально, зачем тебе помогать. так что я автору верю
мария АккуратоваВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
может и троллит, но реально куча случаев, когда сидит кобыла, не работает, только плачется, а ей все помогают - бывший муж, бывшие свекр со свекровью, а ты ж работаешь сама, все нормально, зачем тебе помогать. так что я автору верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после этой фразы я усиленно поверила автору
А я видите-ли самостоятельная, зарабатываю неплохо, хочет мне еще подработку найти. Типа наших совместных с ним денег хватит на две семьи.
Наталья *******В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
после этой фразы я усиленно поверила автору
А я видите-ли самостоятельная, зарабатываю неплохо, хочет мне еще подработку найти. Типа наших совместных с ним денег хватит на две семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, ну да, жирненько
Нина АничкинаВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
может и троллит, но реально куча случаев, когда сидит кобыла, не работает, только плачется, а ей все помогают - бывший муж, бывшие свекр со свекровью, а ты ж работаешь сама, все нормально, зачем тебе помогать. так что я автору верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Алекс АркВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
может и троллит, но реально куча случаев, когда сидит кобыла, не работает, только плачется, а ей все помогают - бывший муж, бывшие свекр со свекровью, а ты ж работаешь сама, все нормально, зачем тебе помогать. так что я автору верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с вами , реально знаю , когда вот буквально так и говорят, что ты же сильная , у тебя всё получается , а она вся такая слабенькая , неумненькая , но у неё дети !
ГраНат
Вы правы.
Бегущая Строка
Увела -получите, распишитесь.
МАРИ ФАРТ.
Воооо, прикольно, это не гулять, жить совсем другое, а вот от тактх выносов мозга мужики и сбегают к любовницам, так что вот такушки
Захария
Ну и ломайте свои дрова...
Глафира С
Вам нужно остыть. Кипящий чайник как вы, наоборот может наломать дров
Vana Toomas
Не.. уй было вообще уводить его из семьи, или холостые на тебя не пазарились?
Ирина Л
Поучитесь у этой дамы, как Вашим мужем вертеть можно
Terminator Term
Чо жаба душит?:D:D:D:D:S
Larisa Andreyeva
А что ты хотела от секонд хенда? Запомни: хороший муж на стороне не лядует и с хорошими мужьями не разводятся. Получай то, что сама заработала!
Larisa Andreyeva
А что ты хотела от секонд хенда? Запомни: хороший муж на стороне не лядует и с хорошими мужьями не разводятся. Получай то, что сама заработала!
СсылкаПожаловаться
хорошие мужья сбегают от плохих жен.
ОЛЕЧКАВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
хорошие мужья сбегают от плохих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,вот мой ушел от меня
не зли котикаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
хорошие мужья сбегают от плохих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие мужья никуда не сбегают, поэтому они и хорошие.
не зли котика
Хорошие мужья никуда не сбегают, поэтому они и хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа)) сбегают. и не потому что они плохие.
Прекрасное далеко
Там наверное и теща еще на содержании
ОЛЕЧКА
меня даже бесят алименты на детей а тут еще и на нее!а не пошла ли она себе б мужика не нашла другого чтоб обеспечивал!вот же наглая с.ка
мария АккуратоваВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
меня даже бесят алименты на детей а тут еще и на нее!а не пошла ли она себе б мужика не нашла другого чтоб обеспечивал!вот же наглая с.ка
СсылкаПожаловаться
в чем проблема?
не общайтесь с детным, не будет алиментов
мария Аккуратова
в чем проблема?
не общайтесь с детным, не будет алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такой повстречался,любовь зла
Маша ПозняковаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
ну вот такой повстречался,любовь зла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так себе и инсульт заработаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем