Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело

Вот вам и онлайн!!!! 
Работаю в кыргызском посольстве в Киеве. сейчас мне тааакую работу дали: написать статью на тему "Синдром Ротора. Случаи среди кыргызской диаспоры в Виннице и отличие от каршыла-фраагоцентохроматоза". Во-первых я об этом ничего не знаю (яж не врач!0,во-вторых я даже терминов таких не слыхала. Чувствую себя троллем Вупсеньбеком,который тут раньше ерунду строчил. Раньше сама не дура была подъязвить над тем троллем,теперь сама пишу на тему этих болезней. Ужас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Йо - йо
успокоительное примите и пишите
осень осень
Вы хотите, чтобы мы это написали коллективно?
Гадский Лелик
Ну зачем мешать алкоголь и наркотики??? Это путь в дурку!!!
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?


Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
— Как тебя понимать?

— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ("Алиса в стране чудес";)
Kozza-derezzaВ ответ на илшЭ
илшЭ
— Как тебя понимать?

— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ("Алиса в стране чудес";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, моя любимая фраза))
илшЭВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ой, моя любимая фраза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и моя - одна из любимых... мне "Алиса в стране чудес" нравится и книга и фильм...
Комментарий удален.Почему?
илшЭВ ответ на Lisette
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все будет хорошо
Я половину слов не знаю((
Алиса
для кого статья то? может они сами не понимают смысла. Так что пишите смело всякую чушь, главное, уверенно ляпать!
Nickeá
Дедушка Жолдошбай, ты больше никому не интересен..
илшЭ
Клер
В Виннице есть киргизская диаспора? Точно?
Манюня
В психушке опять вай-фай не запаролили.....
Светлана
Я б тебе помогла, но у тебя нет таких денег))
Просто ЛюбовьВ ответ на Светлана
Светлана
Я б тебе помогла, но у тебя нет таких денег))
СсылкаПожаловаться


Наталья Просветова
господи
Лиса Алиса
Сюды чо написала. Мы ж напишем по русски, как переводить то будешь?)))))
мария Аккуратова
накипело
кыргызы, да кыргызы, кругом
DAV
Мда...
тяжелый случай ..
что-то более оригинальное анонимус не придумал...
Marina Burdunina
Давненько вас не было. Извините, не могу помочь. Если вдруг вам будет нужна статья как наполнять карамельки джемом методом обратной взрывной фотолитографии - обращайтесь
scorpius
Какой нибудь сильно образованный из нац. кадров или его отпрыск должны написать , а излишки интеллекта мешают. Наплюйте. Это может написать только специалист, располагающий медицинской статистикой по региону, причем чужой страны. Там видать так далеко ушли от своих баранов, что этого даже не понимают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем