Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело!

ЧТО ЛУЧШЕ МАМЕНЬКИН СЫНОК В 34 ГОДА ИЛИ МОЛОДОЙ НО БАЛБЕС В 27 ЛЕТ....

Он /34 года/ вроде нормальный и относится хорошо, токо воспитывает постоянно меня как жить, и с мамой и с родстенниками живет,
а я живу отдельно и предлагала ему вместе уже жить /вместе 7,5 мес/....
а балбес в свободном полете куда хочу туда лечу....он был в прошлом...но я все таки сравниваю...
ваше мнение, форумчане?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мне со счастьем по пути))))
..полагаю, лучше тот, с кем Вам легче ужиться)))))) казалось бы...нормальный, хорошо относится...но по мне так... как-то нудно))) балбес в свободном полёте - с ним жизнь как на вулкане, зато не скучно)))) хотяяяя...впрочем, всё это просто мои рассуждения, а жить-то Вам )))) выбирайте))) может, и правда, лучше спокойная жизнь без всяких треволнений?)))
Василиса
С кем удобнее и комфортнее жить вместе - лично вам!
Любовь - одно, а быт - совсем другое!
ВалентинкаВ ответ на Василиса
Василиса
С кем удобнее и комфортнее жить вместе - лично вам!
Любовь - одно, а быт - совсем другое!
СсылкаПожаловаться
С кем удобнее и комфортнее жить вместе - лично вам!
Любовь - одно, а быт - совсем другое!


согласна
Валентинка
с балбесом я жила, а этот не хочет еще, говорит я должна стань такой такой... а ему уже 34....
Валентинка
я меняюсь в лучшую сторону да для него стараюсь...но вот не думаю что он оценит в итоге....неизвестно вообщем....
Наталья ЖмуркоВ ответ на Валентинка
Валентинка
я меняюсь в лучшую сторону да для него стараюсь...но вот не думаю что он оценит в итоге....неизвестно вообщем....
СсылкаПожаловаться
Вы лучше для себя старайтесь быть лучше.А то через силу получится если для него.
Марина
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
ВалентинкаВ ответ на Марина
Марина
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
СсылкаПожаловаться
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
)))) в чем проявлет свое занудство он? у меня дак постоянно контролирует и говорит что я не так сделала, я это считаю занудством.
МаринаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
)))) в чем проявлет свое занудство он? у меня дак постоянно контролирует и говорит что я не так сделала, я это считаю занудством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
)))) в чем проявлет свое занудство он? у меня дак постоянно контролирует и говорит что я не так сделала, я это считаю занудством.


ОООООООООООй, если начну перечислять....)))))))) Масса всего... Делает все медленно, даже ходит ( всегда говорю ему, такое ощущение, что ты еще вчера умер) (т-т-т)))))), при этом он нудит, что все делать нужно аккуратно....разговаривает без умолку о моральных ценностях, о том какая молодежь развратная, а ему ВСЕГО 33 года. так что... решать Вам. Пишите, может смогу Вам посоветовать что нибудь)))))). Опыт то есть))))
ВалентинкаВ ответ на Марина
Марина
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
)))) в чем проявлет свое занудство он? у меня дак постоянно контролирует и говорит что я не так сделала, я это считаю занудством.


ОООООООООООй, если начну перечислять....)))))))) Масса всего... Делает все медленно, даже ходит ( всегда говорю ему, такое ощущение, что ты еще вчера умер) (т-т-т)))))), при этом он нудит, что все делать нужно аккуратно....разговаривает без умолку о моральных ценностях, о том какая молодежь развратная, а ему ВСЕГО 33 года. так что... решать Вам. Пишите, может смогу Вам посоветовать что нибудь)))))). Опыт то есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нужно выбирать спокойствие и комфорт, но от занудства можно и устать. Я вот живу с подобным занудой, и скажу Вам, выть иногда хочется...
)))) в чем проявлет свое занудство он? у меня дак постоянно контролирует и говорит что я не так сделала, я это считаю занудством.


обалдеть почти похожи токо он не медленный, но если что просить то надо подход к нему....))))))))))

ОООООООООООй, если начну перечислять....)))))))) Масса всего... Делает все медленно, даже ходит ( всегда говорю ему, такое ощущение, что ты еще вчера умер) (т-т-т)))))), при этом он нудит, что все делать нужно аккуратно....разговаривает без умолку о моральных ценностях, о том какая молодежь развратная, а ему ВСЕГО 33 года. так что... решать Вам. Пишите, может смогу Вам посоветовать что нибудь)))))). Опыт то есть))))

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте уж извините, но мне кажется Вам не один из этих двоих не подходит! Надеюсь Вы встретите своего единственного!

спасибки!!!!
Lisik
Ни тот,ни другой. Один не готов создать семью, потому что ветер в голове.Другой не готов, потому что,во-первых,у него есть семья в виде любимой мамочки и зачем что-то менять, а,во-вторых, с маменькины сынки готовы к семье только когда мамочка разрешит или ей назло в момент ссоры, а потом...
ВалентинкаВ ответ на Lisik
Lisik
Ни тот,ни другой. Один не готов создать семью, потому что ветер в голове.Другой не готов, потому что,во-первых,у него есть семья в виде любимой мамочки и зачем что-то менять, а,во-вторых, с маменькины сынки готовы к семье только когда мамочка разрешит или ей назло в момент ссоры, а потом...
СсылкаПожаловаться
Ни тот,ни другой. Один не готов создать семью, потому что ветер в голове.Другой не готов, потому что,во-первых,у него есть семья в виде любимой мамочки и зачем что-то менять, а,во-вторых, с маменькины сынки готовы к семье только когда мамочка разрешит или ей назло в момент ссоры, а потом...

что потом
Валентинка
Ни тот,ни другой. Один не готов создать семью, потому что ветер в голове.Другой не готов, потому что,во-первых,у него есть семья в виде любимой мамочки и зачем что-то менять, а,во-вторых, с маменькины сынки готовы к семье только когда мамочка разрешит или ей назло в момент ссоры, а потом...

что потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом мамочка будет постоянно вмешиваться в вашу жизнь... муженек будет ВСЕГДА вас пилить и рассказывать, сколько всего вы еще ему должны... возможно у него есть какой-то идеал, но вы живая женщина, а неидеальная. И у него всегда будет возможность сказать, что вы в этот раз сделали нетак... Лично мне кажется, что маменькин сынок вас неочень -то и любит, заявляя: "стань такой, как я хочу"
Радистка Кэт
я думаю следующий будет лучше этих двоих)))))
ВалентинкаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
я думаю следующий будет лучше этих двоих)))))
СсылкаПожаловаться
я думаю следующий будет лучше этих двоих)))))

токо когда он будет неизвестно....
Banan PerezrelyВ ответ на Валентинка
Валентинка
я думаю следующий будет лучше этих двоих)))))

токо когда он будет неизвестно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поискать надо, оглянуться вокруг, расширить круг общения, интересов и кто-то попадется в расставленые сети)))
ВалентинкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так поискать надо, оглянуться вокруг, расширить круг общения, интересов и кто-то попадется в расставленые сети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поискать надо, оглянуться вокруг, расширить круг общения, интересов и кто-то попадется в расставленые сети)))

что то желание пропало...одни лохи кругом))))))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Валентинка
Валентинка
Так поискать надо, оглянуться вокруг, расширить круг общения, интересов и кто-то попадется в расставленые сети)))

что то желание пропало...одни лохи кругом))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - одни лохи,а вы сами, со стороны, в отношениях со своим МЧ как выглядите? Так что ничего страшного - лохушке - лоха. Глядишь и поумнеете оба)))
А ваш МЧ или БМЧ - этот точно не лох, пользовался вами, причем на своих условиях, и на сайтах тусовался - это то, что вы знаете. и из его реальной жизни вы многого не знаете.
Катя Андреева
Хотите мучаться, так выбирайте любого(может я что-то не так прочитала,но мне показалось,что ни к одному из них вы теплых чувств не испытываете. Ну если и есть что-то,то к балбесу, и то капля). Желаю найти любимого,родного,дорогого и наиболее для вас идеального.
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
а вот со мной не все были согласны в теме моей "Когда мужчина взрослеет?". Вот вам пример неверы, когда в обоих случаях мужик на самом деле дите, шо балбес шо маменькин сынок.

дитяшки)))
Елена Жосан
вообще оба варианта честно сказать говно,но уж если выбирать из тото,что есть,то лучше первый вариант,он больше внушает доверие, а то мамки всегда можно отвдаить,было бы желание
Елена Жосан
вообще оба варианта честно сказать говно,но уж если выбирать из тото,что есть,то лучше первый вариант,он больше внушает доверие, а то мамки всегда можно отвдаить,было бы желание
СсылкаПожаловаться
вообще оба варианта честно сказать говно,но уж если выбирать из тото,что есть,то лучше первый вариант,он больше внушает доверие, а то мамки всегда можно отвдаить,было бы желание

От мамки то отвадит... а вот мамка жизни не даст и такое бывает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем