Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накипело!!!!!!!

Добрый день.много читала тем,прочитала что всем уже надоело стонание.Но осмелюсь написать.мы в браке 5 лет, есть сын,2.5. года.До брака я работала мастером по маникюру,вся ухоженная,стриженая,накрашенная,короче в свое удовольствие.Мужиков много знакомых.И вот познакомилась с будущим мужем,сразу сказал,юбки не носить,не краситься,украшения не носить.то ли я была влюблена по уши,короче ,потихоньку от всего отказалась.Потом беременность и ребенок.Сижу теперь дома.Нет,я не жалуюсь ,муж не скряга,с деньгами проблем нет,на работу не гонит,я думаю потому что удобно иметь и завтрак и ужин принесенный к носу.Я не спорю,это может быть обязанности жены.  И для меня это не трудно.МНЕ ТРУДНЕЕ МОРАЛЬНОЕ УБИВАНИЕ!.С ребенком пошла гулять-у тебя любовник,к маме уехала на пару дней-еще раз уедешь,там и останешся.А как бы я хотела остаться у мамы.Губы накрасила-шлюхаться пошла,ага,с ребенком на руках,шлюхаться.Голову помыла-тоже встречаться с любовником значит буду. И каждый раз я ему говорю,нет дорогой,ты у меня один,любимый и желанный.Надоело!!!!Хотя сам позволяет себе и ночью ночевать не придти,и с мужиками пойти погулять,я это все сваливала на то,что мужика не стоит держать у юбки.я много раз уходила,когда еще ребенка не было,он приезжает за мной,уговаривает ехать обратно,мама каждый раз сильно переживает.Но не лезет.А его мама,когда я ей рассказываю,говорит,ничего,потерпи,все образуется.Я в прошлом году уходила с ребенком,и поняла,что меня обратно то и не тянет.Но вернулась.мне малявку жалко,он так любит папу.Тут к маме уезжала на пару дней,так ребенок всю ночь спрашивал,где папа.у меня много девчонок которые одиночки,работают и гуляют в свое удовольствие,где хотят и с кем хотят.А у меня контроль,с этой подружкой общаться нельзя,с этой нельзя.еще у меня ж... большая,ноги кривые,груди нет.я человек не конфликтный,все в шутку перевожу,улыбаюсь,но силы потихоньку заканчиваются.
елена базилика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Lovely Clown
А как Вы хотели, на ёлку влезть и ж..пу не ободрать...?В жизни как в шахматах - постоянно "вилка", как ход не сделай - что нить потеряешь...
надежда ивановаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А как Вы хотели, на ёлку влезть и ж..пу не ободрать...?В жизни как в шахматах - постоянно "вилка", как ход не сделай - что нить потеряешь...
СсылкаПожаловаться
ты затрахал уже!! свали с женского форума! достал!! тупой дибил!! деньги иди зарабатывай!!
Lovely ClownВ ответ на надежда иванова
надежда иванова
ты затрахал уже!! свали с женского форума! достал!! тупой дибил!! деньги иди зарабатывай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не трахал, ты трахнутой родилась...
елена базилика
я уже все потеряла,хочется обрести.хоть что то.
елена базилика
я уже все потеряла,хочется обрести.хоть что то.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Вы же ход сделали...
елена базиликаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Правильно, Вы же ход сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Вы же ход сделали...

не дошло,какой ход?
яяяяяяяяяяВ ответ на елена базилика
елена базилика
Правильно, Вы же ход сделали...

не дошло,какой ход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой человек имеет ввиду ваш выбор,что вы вышли замуж за красавчего,который считает ,что женат на уродине с толстой жопой,кривыми ногами и без груди)))
елена базилика
я уже все потеряла,хочется обрести.хоть что то.
СсылкаПожаловаться
Елена,не боишься себя потерять,можно и не найти себя.Пора выходить на работу и своё пространство отвоёвывать.А то станете его рабыней ,хотя уже стали немного.Очень подозрительные люди обычно сами грешат.Самому можно,а вам нельзя.какое неравенство.вас это устраивает?Пока дитё малое и непонятливое,решайте вопрос своего пространства.Ты не ночевал дома,я имею право тоже не ночевать и поехала к маме,оставив ему горячо любимого сына.Обязательно работать выходите ,он пользуется вашей материальной зависимостью и позволяет себя вести ,как вздумается.Дальше будет хуже,если сейчас не остановить его в вашем порабощении.Я прошла через это.Отсёк сначала родственников,потом подруг,потом коллег и я осталась в изоляции,полностью в его руках.Делай со мной,что хочешь.С удовольствием рассталась и не жалею.Надо было раньше,не думать о том,что детям нужен отец.Отец-то был никакой.
Василиса ВасильеваВ ответ на елена базилика
елена базилика
я уже все потеряла,хочется обрести.хоть что то.
СсылкаПожаловаться
А ребенок, разве это не главное приобретение.
Василиса Васильева
А ребенок, разве это не главное приобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок-это, конечно, для женщины еще какое приобретение, вот только когда бебик подрастет, ему с мамой неинтересно станет, да еще как, она же морально убита, как овощ.
ну да, будет он ее любить, мама же. Но вот авторитетом и уважением пользоваться она не будет. А авторитет у ребенка-это тоже немаловажно.
****Talichka****В ответ на StreKoza
StreKoza
ребенок-это, конечно, для женщины еще какое приобретение, вот только когда бебик подрастет, ему с мамой неинтересно станет, да еще как, она же морально убита, как овощ.
ну да, будет он ее любить, мама же. Но вот авторитетом и уважением пользоваться она не будет. А авторитет у ребенка-это тоже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна, а авторитет у них папа!
Василиса ВасильеваВ ответ на StreKoza
StreKoza
ребенок-это, конечно, для женщины еще какое приобретение, вот только когда бебик подрастет, ему с мамой неинтересно станет, да еще как, она же морально убита, как овощ.
ну да, будет он ее любить, мама же. Но вот авторитетом и уважением пользоваться она не будет. А авторитет у ребенка-это тоже немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авторитет зависит конечно от детских впечатлений, но с возрастом нормальный ребенок все-таки начинает ценить людей за их фактические качества. У меня 3 взрослых сына и со всеми у меня нормальный взаимоотношения, мы все друг другу интересны. Правда я для этого частенько преодолеваю свою лень и стараюсь жить не в прошлом, а в настоящем, ну и прошлое им конечно интересно. Мы смотрим иногда вместе ЧТО?ГДЕ?КОГДА? и СВОЮ ИГРУ, вот тут они ценят мой опыт.
Василиса Васильева
Авторитет зависит конечно от детских впечатлений, но с возрастом нормальный ребенок все-таки начинает ценить людей за их фактические качества. У меня 3 взрослых сына и со всеми у меня нормальный взаимоотношения, мы все друг другу интересны. Правда я для этого частенько преодолеваю свою лень и стараюсь жить не в прошлом, а в настоящем, ну и прошлое им конечно интересно. Мы смотрим иногда вместе ЧТО?ГДЕ?КОГДА? и СВОЮ ИГРУ, вот тут они ценят мой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы, извините, все с ними дома сидели и ничего кроме воспитания не делали? не думаю, скорее всего и работали, и с людьми общались. Или вас так же посадили в 4 стены и навязывали свои взгляды? Да и опыт -это не то, что в книжках прочитано(это к что?где? когда?), это когда приходишь к родному человеку и он может тебе дать ценный совет исходя из своего опыта или наблюдений, или порадоваться за тебя в полную силу. Уважение-это же не только любовь, можно любить и не уважать. Мама же важна для дочери,а в данном случае , что мама доче даст?какую модель поведения с мужчинами? Рабы? Только любовь она и даст.А доче это ничего не принесет.У нее же модель поведения мужчины и женщины внутри уже калеченные: папа тоталитарен+мама в "моральном" рабстве. С мамы дочки берут пример, они пытаются им подражать, ведь в мире ребенка мама самая первая и главная женщина. А если она ограниченна и несчастна? Это кому принесет радость?
Как дочь скажу: мне в маме всегда нравилось, что несмотря на внешнюю хрупкость, мама может за себя постоять. В чем-то я брала с нее пример и брат мой тоже. Если бы она давала вытирать об себя ноги, то вряд ли сейчас я к ней подходила со своими вопросами, так как если она не смогла построить свою жизнь, вряд ли она поможет мне чем-либо.
Василиса ВасильеваВ ответ на StreKoza
StreKoza
а вы, извините, все с ними дома сидели и ничего кроме воспитания не делали? не думаю, скорее всего и работали, и с людьми общались. Или вас так же посадили в 4 стены и навязывали свои взгляды? Да и опыт -это не то, что в книжках прочитано(это к что?где? когда?), это когда приходишь к родному человеку и он может тебе дать ценный совет исходя из своего опыта или наблюдений, или порадоваться за тебя в полную силу. Уважение-это же не только любовь, можно любить и не уважать. Мама же важна для дочери,а в данном случае , что мама доче даст?какую модель поведения с мужчинами? Рабы? Только любовь она и даст.А доче это ничего не принесет.У нее же модель поведения мужчины и женщины внутри уже калеченные: папа тоталитарен+мама в "моральном" рабстве. С мамы дочки берут пример, они пытаются им подражать, ведь в мире ребенка мама самая первая и главная женщина. А если она ограниченна и несчастна? Это кому принесет радость?
Как дочь скажу: мне в маме всегда нравилось, что несмотря на внешнюю хрупкость, мама может за себя постоять. В чем-то я брала с нее пример и брат мой тоже. Если бы она давала вытирать об себя ноги, то вряд ли сейчас я к ней подходила со своими вопросами, так как если она не смогла построить свою жизнь, вряд ли она поможет мне чем-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто мешает этой маме работать и расти над собой, раб сидит внутри человека и никто кроме ее здесь ей не поможет, чтобы там ей не насоветовали. А Вы счастливый человечек, у меня вот в жизни не было одного хорошего советчика, все пришлось собирать по крупицам.
елена базилика
это точно,есть у меня один дядя знакомый,он еще тогда говорил,не выходи замуж,гуляй,а мне так хотелось,глупая.И сейчас когда звоню ему,он спрашивает,ты всё еще у него?как жизнь? и уже не удивляется,тому,что я ему рассказываю.говорит,вышла замуж-терпи,а ты как хотела?
Елена ЯмковаяВ ответ на елена базилика
елена базилика
это точно,есть у меня один дядя знакомый,он еще тогда говорил,не выходи замуж,гуляй,а мне так хотелось,глупая.И сейчас когда звоню ему,он спрашивает,ты всё еще у него?как жизнь? и уже не удивляется,тому,что я ему рассказываю.говорит,вышла замуж-терпи,а ты как хотела?
СсылкаПожаловаться
Истчо одна терпила.Я пониаю мужика.Над такой лохушкой не грех и поглумиться.
Оля мурча МасленниковаВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
Истчо одна терпила.Я пониаю мужика.Над такой лохушкой не грех и поглумиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы над вами жизнь не поглумилась....все возвращается
Юлия Михайловна)))В ответ на Оля мурча Масленникова
Оля мурча Масленникова
как бы над вами жизнь не поглумилась....все возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы над вами жизнь не поглумилась....все возвращается
ЛЮБА просто озвучила факт, угрозы ей ни к чему)))
Елена Ямковая
Истчо одна терпила.Я пониаю мужика.Над такой лохушкой не грех и поглумиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Б-г Вам здоровья!
****Talichka****В ответ на елена базилика
елена базилика
это точно,есть у меня один дядя знакомый,он еще тогда говорил,не выходи замуж,гуляй,а мне так хотелось,глупая.И сейчас когда звоню ему,он спрашивает,ты всё еще у него?как жизнь? и уже не удивляется,тому,что я ему рассказываю.говорит,вышла замуж-терпи,а ты как хотела?
СсылкаПожаловаться
терпеть не надо, надо срочно что то менять, но для этого вам надо этого захотеть!
Valeria Kutireva
Знавала я одну подобную семью, но ей некуда было уйти..а у Вас есть...В итоге она все равно ушла..благо поддавалась убеждениям. Сейчас замужем второй раз, регулярно пищит от радости, потому как нынешний муж просто золото) Родила второго..Да..в Израиль уехала..А так ныла и терпела..аж тошно становилось от ее покорности..
{\Angel/}
5 лет, говорите? Скоро Ваше терпение закончится. Абсолютно в этом уверена. Так что, готовьтесь к переменам. Удачи!
СолнышкоВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
5 лет, говорите? Скоро Ваше терпение закончится. Абсолютно в этом уверена. Так что, готовьтесь к переменам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему???Очень интересно.
Кобра СкармВ ответ на Солнышко
Солнышко
Это вы к чему???Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биология, гормональная любовь кончится, а человеческой в таких условиях не выжить, сроки уже вроде как к пределу подходят.
Василиса ВасильеваВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
5 лет, говорите? Скоро Ваше терпение закончится. Абсолютно в этом уверена. Так что, готовьтесь к переменам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дай-то бог, чтобы терпение побыстрее закончилось, но совсем не факт, что оно закончиться. Мне приходилось общаться с подобными женщинами, так одна считала, что раз в первый раз не сумела мужа выбрать, то и дальше таких будет выбирать, так зачем менять шило на мыло, а вторая
вообще терпела и ждала когда ей кто-нибудь поможет и дождалась, что умерла от побоев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем