Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накипело(((

Ну вот опять....неужели все сестры мужей такие????Парень хочет устроить меня к себе на работу, по ряду прияин,
1) на моей работе ненормированный график, я поздно прихожу
2)из-за большого обьема работы нет времени и сил на себя, ребенка и любимого человека
3)многие коллеги проявляют симпатию
МЧ настаивал что бы я вообще дома сидела, но я так не могу, вот и согласилась что бы меня взяли к нему, он служит в очень пристижном месте, в нашей области, так вот как только его сестрица узнала, что он меня туда устраивает, начала ныть что она бедная, несчастная, денег ей не хватает, пашет без выходных...это ппц!!!Блин, девушке 23 года, самостоятельность напрпочь отсутствует!!! Я согласилась уйти, только потому что парню не нравиться моя работа, я так же уставала и не высыпалась, и теперь она обижаеться на то что он устраивает меня, а не ее!!! Ну, блин не устраевает тебя твоя работа, ищи другую!!!Так нет, надо же мозг всем вокруг вынести!!! И при этом мы постоянно ей что то должны,то денег давать, то с собой брать, то быть безумно рады когда она собираеться к нам с ночевкой!!!!То забирать и отвозить ее куда то, причем получив отказ у нее истерика, вопли, звонит родителям и жалуется на брата!!!!
Я уже не могу это терпеть у меня столько негатива накопилось в ее сторону, что выть хочеться....Приходит в гости, открывает шкаф и начинает рыться в моих вещах причем откладывает то что ей нравиться, и берет поносить!!! ЭТО МОИ ВЕЩИ!!!!почему их кто то еще должен одивать?!?!я очень спокойный человек, не конфликтный, мне не удобно отказать...а она в наглую берет, причем еще может попросить что бы я ей их подарила, или продала, типа вот у тебя вкус хороший, я себе найти ничего не могу, продай мне...!!!Так она еще на 2 размера больше чем я , порвала мне корсет...((( Я ей говорю не мерь, а ей пофигу она его натягивает...Блин, ну как бороться с этим, не могу уже, хочеться убить ее, и все высказать, ..только это конфликт на долго будет, а не хочеться ругаться с родней будущего мужа(
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
mifka
наглость надо пресекать... не давайте ей свои вещи - пусть жалуется, кому хочет... а вообще, я думаю, что ваш МЧ должен с ней поговорить, все растолковать...
МарияВ ответ на mifka
mifka
наглость надо пресекать... не давайте ей свои вещи - пусть жалуется, кому хочет... а вообще, я думаю, что ваш МЧ должен с ней поговорить, все растолковать...
СсылкаПожаловаться
МЧ с ней не дружит...у них сложные отношения
mifkaВ ответ на Мария
Мария
МЧ с ней не дружит...у них сложные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда она в гости к вам ходит?
МарияВ ответ на mifka
mifka
зачем тогда она в гости к вам ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ней раньше (до отношений с ее братом) лучшими подругами были, да и сейчас вроде как дружим, нет, с братом они общаються, но не особо близко, и часто ругаються
МарияВ ответ на mifka
mifka
зачем тогда она в гости к вам ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доотношений с ее братом, мы с ней очень близко дружили
mifkaВ ответ на Мария
Мария
доотношений с ее братом, мы с ней очень близко дружили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну поговорите вы с ней - можно намекнуть, что больше времени наедине с ее братом проводить хотите... а вообще, она, будучи вашей подругой, должна понимать ситуацию с работой и с одеждой тоже... если вы ей скажите "нет, прости, но мне не нравится, когда ты мою одежду меряешь или уносишь", она не имеет никаких прав обижаться, а тем более родителям жаловаться... ну эт ваще глупость, позвонить маме и сказать - ммм, она мне кофточку не дала... или вообще можно предложить ей совместный поход по магазинам - типа вы ей советуете, что ей пойдет, а она пусть покупает новое и не ваше...(ну раз она вашим вкусом так восхищается).
МарияВ ответ на mifka
mifka
ну поговорите вы с ней - можно намекнуть, что больше времени наедине с ее братом проводить хотите... а вообще, она, будучи вашей подругой, должна понимать ситуацию с работой и с одеждой тоже... если вы ей скажите "нет, прости, но мне не нравится, когда ты мою одежду меряешь или уносишь", она не имеет никаких прав обижаться, а тем более родителям жаловаться... ну эт ваще глупость, позвонить маме и сказать - ммм, она мне кофточку не дала... или вообще можно предложить ей совместный поход по магазинам - типа вы ей советуете, что ей пойдет, а она пусть покупает новое и не ваше...(ну раз она вашим вкусом так восхищается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига)))) У человека нет чувства такта...говорила, мы с МЧ сегодня двоем...ответ- на фиг тебе нужен этот дибил? я приеду!...хоть об стену бейся!
А жалуется не на то что кофточку не дала, а то что брат ей денег не дает, и не возит ее по ее делам!
mifkaВ ответ на Мария
Мария
Ни фига)))) У человека нет чувства такта...говорила, мы с МЧ сегодня двоем...ответ- на фиг тебе нужен этот дибил? я приеду!...хоть об стену бейся!
А жалуется не на то что кофточку не дала, а то что брат ей денег не дает, и не возит ее по ее делам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тю, блин, какая она странная... тогда предлагаю послать... ооо, а может ей парня найти - пусть он на нее бабло тратит и возит, и к себе по ночам забирает... наверно, это у нее от избытка свободного времени...
МарияВ ответ на mifka
mifka
тю, блин, какая она странная... тогда предлагаю послать... ооо, а может ей парня найти - пусть он на нее бабло тратит и возит, и к себе по ночам забирает... наверно, это у нее от избытка свободного времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такой...денег не дает, она и так и так пытаеться, а не дает...)и не возит особо, хотя вместе работают...
mifkaВ ответ на Мария
Мария
есть такой...денег не дает, она и так и так пытаеться, а не дает...)и не возит особо, хотя вместе работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда надо ставить ее на место самой - тут вопрос стоит так - либо вы продолжаете терпеть, либо пресекаете все ее нетактичное поведение... раз у нее и так все есть (и парень, и работа, и деньги по идее должны быть), то тем более нечего все это терпеть, вы не обязаны...
Banan PerezrelyВ ответ на mifka
mifka
наглость надо пресекать... не давайте ей свои вещи - пусть жалуется, кому хочет... а вообще, я думаю, что ваш МЧ должен с ней поговорить, все растолковать...
СсылкаПожаловаться
Поищите, есть такие декоративные запоры на мебель. Шкаф чтобы закрывался, столы. Ну чтобы, когда она придет - все было на замках. Она хочет открыть, но не отркывается. Вот и все - скажет что-то, а вы ей в ответ - мне неприятно своим бельем перед кем-нибудь трясти. И все. Так потихоньку и отучите. И на ее истерики не ведитесь и не открывайте. А то, что ноет - ничего, поноет и перестанет. Раз ей брат не предлагал такую работу, занчит он знает ее способности и возможности. Он порекомендует и крснть за нее что ли?
Banan PerezrelyВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Поищите, есть такие декоративные запоры на мебель. Шкаф чтобы закрывался, столы. Ну чтобы, когда она придет - все было на замках. Она хочет открыть, но не отркывается. Вот и все - скажет что-то, а вы ей в ответ - мне неприятно своим бельем перед кем-нибудь трясти. И все. Так потихоньку и отучите. И на ее истерики не ведитесь и не открывайте. А то, что ноет - ничего, поноет и перестанет. Раз ей брат не предлагал такую работу, занчит он знает ее способности и возможности. Он порекомендует и крснть за нее что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краснеть)))
Василиса
Не пускать к себе домой и всё!
Cat
Блин, как такое вообще можно терпеть? Выставьте её за дверь и всё. Шкафы на замок,а ей всё сказать, что она заслужила. У Вас что,язык отсох совсем:? Подумаешь кто там что скадет потом. На место нахалку ставить! Только так. и никак иначе.
Само Совершенство
Вы не неконфликтный человек, Вы - мямля. Я не могу представить, чтобы кто-то пришел ко мне домой и начал мерить мои вещи. Пинка под зад и всех делов.
Волкодав обыкновенный
А зачем вы сестру посвящаете во все ваши события? Уехали молчком отдыхать и все :"У нас "романтик"!" Молчком на работу устроились, потом сообщили....Пофиг, что сестра брата, это не дает ей оснований жить как третий член вашей семьи, может она с вами еще ночевать останется в одной кровати? А то, что подруга-гнать в шею таких подруг, когда есть семья-друзья это понимают и отходят на задний план....мои подруги вообще без предупреждения не заваливаются, тем более, когда муж дома, тем более не навязываются с нами отдыхать, не позвали-значит некуй....Я читала прошлую вашу тему про день бракосочетания....Больная она короче, сокращайте время общения с ней, разговаривайте на отдаленные ОТ ВАШЕЙ СЕМЬИ, ваших планов темы...
упругая супруга
мдя...такой наглости допускать нельзя!на шею сядет-ножки свесит!а как станешь полноправным членом семьи вообще ничего не сделаешь!и правда в постель полезет)))))))))))ну вдруг замерзла))))а не пустите маме нажалуется-а свекровь,сама понимаешь,дочку любит больше!я за то,чтоб пресекать на корню!
надежда александровна
Берёшь бензопилу ДРУЖБА у мужа и как только видишь в шкафы полезла, сразу достаешь и с воплем: я тебе сейчас все руки отпилю, включаешь пилу(чтоб страшно было:). Кстати это не шутка....
Мирандолина
Никто кроме Вас не может выстроить отношения с золовкой. Звонит в дверь без приглашения - не открывайте, на мобильник - сбрасывайте. Лезет в шкаф - берите за руки и останавливайте. Какое-то время будет тяжело, потом наладится, имейте терпение.
Таша
Представьте, что она - ребенок, которого вам нужно перевоспитать. Поговорите с ней, объясните, что вам не нравится, если это не поможет, будьте построже, как будто вы ей мачеха или мама. Если вы сейчас это не уладите - дальше будет только хуже. Тем более ваш жених ничего не предпринимает, а вы ведете себя так, будто вас все устраивает. Срочно принимайте меры
Изумрудинка
я тоже не понимаю такого...что значит "открывает шкаф, берёт вещи" ???чего за бред???
Элла Бордюгова
Если не хотите-имеете полное право отвадить от вашего гардероба,и займитесь орфографией-с такими орфографическими ошибками быстро с престижной работы погонят,опозорите своего парня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем