Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело! ""5-летний принц Джордж попал в рейтинг самых стильных знаменитостей"!

Очередная якобы статья якобы журналиста под названием "5-летний принц Джордж попал в рейтинг самых стильных знаменитостей". Ну как пятилетний малыш может быть стильным????????????????? Стильный его стилист (простите за тавтологию), нанятый мамой и папой!!! Так провозгласите его самым стильным! При чём тут ребёнок, который шорты от юбки не отличит???
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Бормотуха 5*
Где вы такие статьи находите?
ВиолеттаВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Где вы такие статьи находите?
СсылкаПожаловаться
Так здесь же, на мейле!!!
УрсаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Так здесь же, на мейле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком месте у вас накипело? Это обыкновенная зависть к красивой жизни монарших особ.
ВиолеттаВ ответ на Урса
Урса
А в каком месте у вас накипело? Это обыкновенная зависть к красивой жизни монарших особ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе не судите. Накипело из-зпа безграмотности наших "журналюг"! То кто -то кого-то поразил, то затмил, то покорил.. Бесит именно этот бред! В итоге статьи - пустышки, не соответствующие названию!
УрсаВ ответ на Виолетта
Виолетта
По себе не судите. Накипело из-зпа безграмотности наших "журналюг"! То кто -то кого-то поразил, то затмил, то покорил.. Бесит именно этот бред! В итоге статьи - пустышки, не соответствующие названию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что я по себе сужу? Меня малыш никак не раздражает. Это же ваша проблема. Если вас бесит такая ерунда, вам нужно пропить глицин, например. Посмотрите, насколько агрессивен ваш ответ. Это же показатель неустойчивого психического состояния. Лечитесь.
ВиолеттаВ ответ на Урса
Урса
А что я по себе сужу? Меня малыш никак не раздражает. Это же ваша проблема. Если вас бесит такая ерунда, вам нужно пропить глицин, например. Посмотрите, насколько агрессивен ваш ответ. Это же показатель неустойчивого психического состояния. Лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять: вы читать умеете? У меня вопросы к ребёнку??? У меня вопросы к писакам!! Потому и бешусь, что основную массу отвечающих можно назвать словом не букву Д! Никто не видит смысла статьи! Мозги заморожены! Видят только слово "принц", и в атаку!
УрсаВ ответ на Виолетта
Виолетта
И опять: вы читать умеете? У меня вопросы к ребёнку??? У меня вопросы к писакам!! Потому и бешусь, что основную массу отвечающих можно назвать словом не букву Д! Никто не видит смысла статьи! Мозги заморожены! Видят только слово "принц", и в атаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орать хватит. Лечитесь.
ВиолеттаВ ответ на Урса
Урса
Орать хватит. Лечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечиться нужно вам. Галлюцинации - серьёзная проблема. А вот тупость и отсутствие логики неизлечимы. Это наследственность.
УрсаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Лечиться нужно вам. Галлюцинации - серьёзная проблема. А вот тупость и отсутствие логики неизлечимы. Это наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупость? Тупость - это когда взрослая баба орет без повода. Вот это тупость. Мне строчить не надо, вашу тухлую тему в топ поднимать я не буду
. Да, и не завидуйте. Особенно ребенку.
Тан Kho
Нас не спрашивали))
Мила А
Кипеть по такому поводу? Симпатичный мальчишка
ВиолеттаВ ответ на Мила А
Мила А
Кипеть по такому поводу? Симпатичный мальчишка
СсылкаПожаловаться
Согласна, но он не сам себе одежду выбирает... Ну что за бредовые тексты статей!
ОdessovaВ ответ на Виолетта
Виолетта
Согласна, но он не сам себе одежду выбирает... Ну что за бредовые тексты статей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют определенные правила, особенно нижней части его гардероба. До определенного периода он будет в шортах. Крайне редко по особым случаям может появиться в брюках перед публикой.
Виолетта
Да при чём тут правила??? Кто=нибудь из читавших вдумался в суть поста?? Или не в состоянии? Я о наших горе-журналистах, пишущих всякую чушь в надежде привлечь большее количество читателей! И мне потом успокоительное рекомендуют.. Ну если вокруг одна тупость...
Рита МиллерВ ответ на Оdessova
Оdessova
Существуют определенные правила, особенно нижней части его гардероба. До определенного периода он будет в шортах. Крайне редко по особым случаям может появиться в брюках перед публикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то я смотрю, папа с мамой в пальто, а ребенок в шортиках...
W W
Вы бы лучше подумали о том, что почему пишут больше всего новостей именно об этой Королевской семье..
W W
Рита, извиняюсь, мой коммент ниже был адресован автору
W W
Виолетте, там принцесса Шарлотта, Джорджика сестра похлеще братца будет, уже видать по всему...
А уж модница какая и стильная с пелёнок!
Оdessova
Вы читаете глупость и затем эту же глупость тиражируете своим постом. И правда тупость.
ОdessovaВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
То-то я смотрю, папа с мамой в пальто, а ребенок в шортиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шорты на маленьких мальчика считаются отличительной классовой чертой аристократии, брюки в таком возрасте считаются плебейской одеждой. В 8 лет у него появятся брюки. и по этому поводу будет обязательный праздник. И, кстати, считается, что таким образом ребенок закаляется.
Крокодил Хуфу
Если вы в пять лет не могли юбку от шорт отличить, и у вас до сих пор нет стилиста, то причём здесь принц Джордж?
ВиолеттаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если вы в пять лет не могли юбку от шорт отличить, и у вас до сих пор нет стилиста, то причём здесь принц Джордж?
СсылкаПожаловаться
Я, как нормальный человек, не помню свои впечатления от одежды в 5 лет. А если Вы помните, то мне вас жаль. Видно, это самые яркие впечатления в Вашей жизни. Раз так запомнилось.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем