Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело. Двойные стандарты

Раздражают двойные стандарты в нашем обществе. Причем и со стороны мужчин, и со стороны женщин. 
 Когда мужчины ищут "целочку" для брака, ведь не дай бог она "б/у"- а сами развлекаются с кем хотят, им это только в плюс. А многие девушки так гордятся своим девственным статусом, хоть медаль на грудь вешай, других девушек порицают, думают, что так они будут более ценны для брака в глазах мужчин. Вы же таким образом себя принижаете...

Прекратите думать стереотипами, вдумайтесь в смысл, которого НЕТ за этими лозунгами- почему если у меня с кем-то будет секс я стану от этого плохой и недостойной любви мужчины? а мужик от того же самого секса станет "героем"  и весело скажет +1? Да и в браке та же история.. Если мужчина гуляет: "ой, ну главное чтоб без болячек и по-тихому.. " А общество в лице родителей и подруг будет говорить жене, мол не уходи, мужик-то он хороший, а как же дети без отца, а у кого муж не гуляет ... Но  если женщина изменяет- то все, позор 

Но многие женщины ничем не лучше таких мужчин.. Искренне нахожусь в шоке о таких лозунгов: "Мужик ДОЛЖЕН обеспечивать меня, моих детей и всю мою родню" или "работать ДОЛЖЕН он, я храню семейный очаг". Ну что за ерунда(( Вам никто ничего не должен! Приятно иметь партнера, который поддержит во всем, круто найти человека, который будет хотеть помогать вам и вашей семье, но никто вам не должен! Хотите новую шубу или переехать на новую квартиру? Детей вырастили и  отправили садик - и вперед, работать наравне с партнером! Не будьте эгоистичными :(

В общем, не превращайте любовь и отношения в игру по правилам гендерных стереотипов. Девственница- молодец, с опытом- тоже отлично, сидит дома- почему бы и нет?, работает-  умница! Самое главное, чтоб человек был хороший! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Делф
Вы девственница?
elikaВ ответ на Делф
Делф
Вы девственница?
СсылкаПожаловаться
Ишь ,заинтересовался!))
ДелфВ ответ на elika
elika
Ишь ,заинтересовался!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчу
elikaВ ответ на Делф
Делф
Молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Имеешь право!))
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Вы девственница?
СсылкаПожаловаться
Да) но я никогда не вступлю в отношения с тем,кому это во мне важно)) я не стыжусь этим и не горжусь - просто вот так сложилось
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
Да) но я никогда не вступлю в отношения с тем,кому это во мне важно)) я не стыжусь этим и не горжусь - просто вот так сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32 года?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
32 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, 21
АнонимВ ответ на Делф
Делф
32 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что меняет возраст?
ДелфВ ответ на Аноним
Аноним
а что меняет возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спешите...5 лет есть у Вас в запасе...
Kotya Kotya
Дя)))
Ludmila Stang
Аааа...все бы так рассуждали ...
АнонимВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
Аааа...все бы так рассуждали ...
СсылкаПожаловаться
Людмила, нас как минимум 2:) Я рада, что вы солидарны со мной!
Восставший из Бана
 ЕкатеринаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
СсылкаПожаловаться
Вот примерно так и есть((((
Сноу Уайт
вкалывать я и без мужика могу)
Tomb RaiderВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
вкалывать я и без мужика могу)
СсылкаПожаловаться
согласна) тоже вспомнилось из интернета.. "все мужчины хотят красивую, умную, молодую, с квартирой, с деньгами, девственницу, без детей... один вопрос - вы-то ей зачем??"
Сноу УайтВ ответ на Tomb Raider
Tomb Raider
согласна) тоже вспомнилось из интернета.. "все мужчины хотят красивую, умную, молодую, с квартирой, с деньгами, девственницу, без детей... один вопрос - вы-то ей зачем??"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они и в такой найдут изъяны и найдут оправдание своим изменам и предательствам!
Стася
Я то же вышла замуж "девственницей" с двумя детьми
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Я то же вышла замуж "девственницей" с двумя детьми
СсылкаПожаловаться
ахах)))
Yanay Dreamer
каждому горшку своя крышка =)
я бы тоже девственницей тешила свое самолюбие =)
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
каждому горшку своя крышка =)
я бы тоже девственницей тешила свое самолюбие =)
СсылкаПожаловаться
Вот вы верно заметили, про самолюбие (( но это неправильно и это блейминг других девушек ни за что
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы верно заметили, про самолюбие (( но это неправильно и это блейминг других девушек ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детка....
жую один раз: с детства дразнят ВСЕХ. найдут к чему приколупаться - и дразнят. тольк кому-то папа с мамой объяснили, что обижаться на это глупо, а кому-то то ли не объяснили, то ли не дошло.
так не вина тех, кто дразнит, что до кого-то не дошло. дразнить будут в любом случае, только не первый человек, а пятый =)
 ЕкатеринаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
каждому горшку своя крышка =)
я бы тоже девственницей тешила свое самолюбие =)
СсылкаПожаловаться
А я бы комплексовала, наверное
Eater of the stars
Я и так пашу с завтрашнего дня на двух работах, куда еше?
АнонимВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Я и так пашу с завтрашнего дня на двух работах, куда еше?
СсылкаПожаловаться
Сил Вам! Это тяжело. Желаю, чтоб у вас получилось найти одну работу, любимую, и чтоб доход от нее был больше, чем от двух нынешних!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем