Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело и выплеснулось

Живу на первом этаже и из моего окна все видно, что происходит у нас во дворе. Дом у нас с огороженной территорией. Пока пила чай, смотрю - одна "умница-красавица" вывела свою собачонку, а она прям у меня перед окнами сделала свое вонючее дело. Я не знаю, что на меня нашло. Я схватила пакет из под хлеба и выбежала на улицу. Не помня себя от злости схватила эту ка кашку и бросила в хозяйку. Она орет на меня, спешила на работу - а я не могу смеюсь . Так вам и надо! Не можете содержать как положено собаку - получайте !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
19101112
Марина Самарина






Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
кстати, я часто замечаю, что жильцам с первых этажей кажется будто территория вокруг дома принадлежит лично им, понаразводят там лебедей из старых шин, уродливых гномиков понаставят и довольные такие...
Татьяна Милютина
Вы злобный хорек- это сейчас вы на какашки бросайтесь и ими же пуляйте. а завтра на людей кидаться начнете. Диагноз тяжеловат. Обратитесь к неврологу- пусть вам нервишки в порядок приведут или попейте что - нибудь успокоительное. Здоровья Вам)
Викусик
Мдааа.... Сумасшедших развелось, на улицу страшно выдти
Хочу на Бали
Да уж, неадекватная полный, вроде у психов обострение весна-осень, а тут видать круглогодично
nina pronina
у нас делают проще. раскидывают отраву. очень эффективно и не наказуемо. люди , доведенные до крайности решают вопросы быстро
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем