Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело...или новая пассия бывшего мужа

народ !надо выговориться!!!!с мужем разошлись.Есть двое маленьких деток.После развода попытались сохранить цивилизованные отношения.Как говорят психологи....Высокие отношения.Пытались общаться ровно ради детей.И тут появляется ОНА.....и началось...все ВЫСОКИЕ отношения кувырком.Мужа подменили.Я вначале ничего не понимала,а потом узнала про НЕЁ(Она на 10 лет меня старше).К детям стал реже приезжать,со мною сквозь зубы.Прямо орёт.Я с нею раз пыталась поговорить,чтоб она тихо сидела.Она посидела несколько месяцев и опять....Промыла моему бывшему мозги по полной.Он скоро в туалет будет у неё отпрашиваться))))Вместе они не живут.Но,вот мешаю я ей с детьми.Честно)))придушила бы козу.С бывшем пыталась несколько раз поговорить,что он изменился,что она влияет на него не лучшим образом.Что стал подкаблучником.Вот как быть?Мысли были пойти с ней поговорить,чтобы не трогала отношения отца и детей.Не настраивала его против бывшей семьи.Я ведь тоже могу действовать её оружием.Просто в детстве я была точно в такой ситуации,и знаю как больно,когда любимый папочка забывает о тебе ради какой-то женщины.Своим детям я такого не хочу.Уважаемые!Только не надо писать....не надо было разводиться.Это пройденный этап.Один вопрос...Как эту старую,дряхлую кошку поставить на место????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жужа
кастрировать кота.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
кастрировать кота.
СсылкаПожаловаться

Аноним
)))))))))))))))ой,спасибо...не подумала,что можно зайти с другого бока.а и правда...может таблы подсыпать
Julia
Как вы видите формат отношений с бывшим мужем? Что вы от него хотите?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Как вы видите формат отношений с бывшим мужем? Что вы от него хотите?
СсылкаПожаловаться
чтобы приезжал чаще как и раньше к детям,брал на выходной.и перестал со мною огрызаться
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы приезжал чаще как и раньше к детям,брал на выходной.и перестал со мною огрызаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас он с детьми общается? Сколько детям лет?
Наталья
Он у вас недееспособный? Свои мысли имеет?
Мне кажется, что вас не это злит, а то, что ей он подчиняется, слушает ее, а вас ни во что не ставил, так?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, что вас не это злит, а то, что ей он подчиняется, слушает ее, а вас ни во что не ставил, так?
СсылкаПожаловаться
честно..есть такой момент.он вообще зависим от чужого мнения
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
честно..есть такой момент.он вообще зависим от чужого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже где-то тема была, что бывшая лезет в новые отношения. Не про вас?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ниже где-то тема была, что бывшая лезет в новые отношения. Не про вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
да мне обидно,что по социальному статусу я выше её...а она колхозница...и так ему мозг почистила
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да мне обидно,что по социальному статусу я выше её...а она колхозница...и так ему мозг почистила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозницы, они такие))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Колхозницы, они такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин...я их сама боюсь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
блин...я их сама боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займитесь личной жизнью, а бывший, это прошлое. Пока живете его жизнью, своей не будет. И годы потеряете и нервы.
ольга ольга
не лезьте в чужую (увы для Вас чужую) семью
Ваш бм сам разберется со своей женщиной, возможно будущей женой
Вы ему теперь никто
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
Вы ему теперь никто
СсылкаПожаловаться
ну,там пока не семья...вместе не живут.А я ему пока официальная жена...никак не дойдём до суда.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну,там пока не семья...вместе не живут.А я ему пока официальная жена...никак не дойдём до суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вы хотите от Вашего бывшего мужа?
Чтоб он жил один, ни кем не интересовался, всё своё свободное время посвящал вашим детям??
ну-ну.. мечтать не вредно..
Вы его выгнали, Вам он не нужен, значит у человека есть право устраивать свою жизнь так, как он хочет, не оглядываясь на Вас.
А в новых отношениях Ваши дети уже не нужны, Вы должны это понимать, тем более, что говорите, сами через это прошли.
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
Вы ему теперь никто
СсылкаПожаловаться
так это самое тяжелое решение..не лезть.он так потеряет связь с детьми
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы уверены, что она ему нужна, эта самая связь?
Объект_НеизвестенВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
а Вы уверены, что она ему нужна, эта самая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела спросить.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа.Вы заботитесь об этом? Прикрываться связью с детьми не надо-Вы пытаетесь так же контролировать его,а он уже подчиняется Вашим хотелкам.
Чем больше давите на него-тем дальше от Вас он будет. И да,дальше от детей.
Не надо делать из мужиков дураков
Лошадь на скаку
Это бывший муж. Он теперь не ваш мужчина. Не надо дергать его по пустякам.
Почти нормальная
Детей оставили вам, так что сами, сами.. или отдайте детей ему.
У него теперь своя жизнь. Не лезьте.
Яна Яна
Детей почаще отправляйте папе.Желательно на месяцок.С ней только ласково-ласково.Ласково так звоните в три часа ночи мужу просите ребенку лекарства привезти.Оптимально чтоб он у вас оставался ночевать (с детьми)))
топтыжка
Надо же, старая и дряхлая кошка живет с вашим мужем и правит им.Умна.Не поставите вы ее на место, не сможете.Мозгов не хватит.Если она вашего мужа так быстро прибрала к рукам, то куда вам до нее.А дети, очень жаль их. что оказались втянуты в эти проблемы.Детей жалко, вас - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем