Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело! Помогите разобраться!

Всем добрый день! Пишу на форум впервые, просто в данной ситуации не с кем посоветоваться. А очень нужен свежий взгляд со стороны. Живем с МЧ 3 года, я старше его почти на 4 года, у меня есть сынишка от первого брака. Я его очень люблю, он замечательно относится к малышу, считает его сыном, он его зовет "папой". Более 2 лет назад переехали в другой город, так как ему предложили хорошую работу, увидели перспективу и решили рискнуть. Решили вопрос с детским садиком, нашли хорошую квартиру, вообщем не жизнь, а сказка. Я устроилась на хорошую работу, с хорошей зарплатой. Проблемы начались где-то год спустя после переезда. Невнимание с его стороны ко мне, к малышу, охлаждение в отношениях, появились новые друзья. Причем все семейные, но как бы это сказать...Вообщем, жен своих практически ни во что не ставят. Могут уйти в загул на 2-3-4-5 дня, и вроде как в порядке вещей. Мой ГМ, таких вещей не делал, но начались разговоры типа "Я мужик! Как сказал так будет!", "Не надо цеплять меня к своей юбке и т.д." В общем, влияние было на лицо. Начались ссоры, скандалы, несколько раз собиралась уйти. Просил прощения, обещал что все изменится. но становилось только хуже. Мы постепенно отдалялись друг от друга, я очень переживала. Все разговоры о свадьбе, об общем малыше велись более чем абстрактно. А месяц назад его уволили. Мало того, что в нарушение всех законодательств без предупреждения, по приказу, так еще и не выплатили положенную компенсацию. На тот момент у него был около 70 тыс. за аварию, в которую он попал. Так как это все навалилось после отпуска, и денег не было, я взяла кредит в банке, отдала всю необходимую сумму. Лучше не стало. Месяц он сидит дома, до сих пор не отправлено ни одного резюме, ни сделано ни одного звонка. Я работаю как заведенная, устаю ужасно, начались проблемы со здоровьем. А он на все мои вопросы отвечает: "Я же не попрекал тебя, тем что когда мы переехали, ты три месяца не работала". Я запуталась. Мне горько и обидно, что он видя нашу сложную сейчас ситуацию, не хочет даже пальцем пошевелить. Скандалы через день. Что делать?? Помогите советом, совсем запуталась. Весь он же был другим - добрый, заботливый, щедрый. А сейчас - слабый, эгоистичный, грубый. Как мне себя вести?
Екатерина Лаптева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
ПотомуЧто...
О-о сейчас мы тут вам насоветуем...

Вы то как к нему относитесь? Видите ли вашу совместную жизнь в дальнейшем?
Акакий ЛозавровичВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
О-о сейчас мы тут вам насоветуем...

Вы то как к нему относитесь? Видите ли вашу совместную жизнь в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
Уже не секрет что такие операторы как Билайн, ввели для своих абонентов функцию "Золотой номер". Он дает абоненту определенные преимущества. И Вот наконец-то дождались! Функция "Золотой номер" теперь доступна и абонентам МТС!
Что даст нам "Золотой номер"? Gold Number это:
Бесплатные звонки в сети мтс;
Бонус на мобильный счет при пополнении;
Возможность вкл/выкл функию "Скрыть номер";
4Гб мобильного интернета в месяц абсолютно бесплатно;
Бесплатные звонки на телефоны других операторов от 00.00 до 06.00;

Чтоб подключить функцию "Gold Number" на 3 месяца, достаточно лишь:

Отправить SMS на номер 4449 с текстом WTP Gold Number 0(Россия)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 86.1 Руб без НДС
Отправьте SMS на номер 3352 с текстом WTP Gold Number 0(Украина)
* между словами один пробел
* стоимость SMS сообщения 16.67 Грн без НДС
maln
Могу только сказать, как НЕ вести: скандалить не надо.
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Могу только сказать, как НЕ вести: скандалить не надо.
СсылкаПожаловаться
Натах че т как то ты жиденький совет дала))))) а если ее например провоцируют? тетке надо уходить от чела он одумается и если любит и дорожит ею то у них все будет как прежде! Ну это мягко говоря не от великого ума слушать советы как вести себя дома с женой! Таких друзей за куй и в музей.
Екатерина ЛаптеваВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Натах че т как то ты жиденький совет дала))))) а если ее например провоцируют? тетке надо уходить от чела он одумается и если любит и дорожит ею то у них все будет как прежде! Ну это мягко говоря не от великого ума слушать советы как вести себя дома с женой! Таких друзей за куй и в музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, возможно, проблема в том что он самый молодой в этой компании. И пытается подражать им. Но от этого не менее неприятно. Ладно бы в чем-то толковом. А как унижать близкого и родного человека...
Порядочный МерzавецВ ответ на Екатерина Лаптева
Екатерина Лаптева
Просто, возможно, проблема в том что он самый молодой в этой компании. И пытается подражать им. Но от этого не менее неприятно. Ладно бы в чем-то толковом. А как унижать близкого и родного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чем тут молодой? Ни когда нельзя позволять подругам друзьям лезть в отношения если это не измена!
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Лаптева
Екатерина Лаптева
Просто, возможно, проблема в том что он самый молодой в этой компании. И пытается подражать им. Но от этого не менее неприятно. Ладно бы в чем-то толковом. А как унижать близкого и родного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он ведомый у вас. Станно, что вы этого не заметили
Екатерина Лаптева
Просто, возможно, проблема в том что он самый молодой в этой компании. И пытается подражать им. Но от этого не менее неприятно. Ладно бы в чем-то толковом. А как унижать близкого и родного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведомый он, а не молодой (((
Екатерина ЛаптеваВ ответ на 1303mail
1303mail
ведомый он, а не молодой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто до этого не было ситуаций, где это так явно проявилось бы...
Екатерина Лаптева
просто до этого не было ситуаций, где это так явно проявилось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все случается в первый раз ))

Главное- ребенка ему не вздумайте рожать.

И спросите, где были его опупенные друзья, когда он попал в беду: 70 тыс- не такие большие деньги..могли бы скинуться и дать взаймы, чтобы безработному другу не пришлось переплачивать еще и проценты банку...

А вообще мямля он у вас и тряпка. Настоящему мужику не надо самоутверждаться с помощью гнилого базара : "Я- мужик".
Еще и женщину попрекает, что- о, ужас- ЦЕЛЫХ три месяца её кормил.
Фу.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Лаптева
Екатерина Лаптева
просто до этого не было ситуаций, где это так явно проявилось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми лом, да и съезди его по кокосам!!)))
Порядочный Мерzавец
Натах че т как то ты жиденький совет дала))))) а если ее например провоцируют? тетке надо уходить от чела он одумается и если любит и дорожит ею то у них все будет как прежде! Ну это мягко говоря не от великого ума слушать советы как вести себя дома с женой! Таких друзей за куй и в музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натах
Для тебя - Наталья Сергеевна!

))) Мы ж советы со своего плеча даем, не с чужого))) Понимаешь, сама стараюсь придерживаться правила: уходя уходи. Поэтому если я уйду, как прежде со мной уже не будет)) со мной у того, от кого я ушла, вообще уже никак не будет)) Не делаю я таких делаю понарошку ради чьего-то там исправления-вразумления. Потому и совета так делать дать не могу.
А про чужие советы и музей с тобой согласна))
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Натах
Для тебя - Наталья Сергеевна!

))) Мы ж советы со своего плеча даем, не с чужого))) Понимаешь, сама стараюсь придерживаться правила: уходя уходи. Поэтому если я уйду, как прежде со мной уже не будет)) со мной у того, от кого я ушла, вообще уже никак не будет)) Не делаю я таких делаю понарошку ради чьего-то там исправления-вразумления. Потому и совета так делать дать не могу.
А про чужие советы и музей с тобой согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя Наташа)))))
Порядочный Мерzавец
Тетя Наташа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МалчЫг, я тебе не тётя )))
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
МалчЫг, я тебе не тётя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, Наташа ты мое сердце и душа))))) (текст из песни если чееее)
Порядочный Мерzавец
Наташа, Наташа ты мое сердце и душа))))) (текст из песни если чееее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если чееее? ))) Нет уж, дорогой )) Сердцем, душой называешь.. Серенады поешь. Обязан жениться и точка!
Екатерина, извините пожалуйста, что флудим в серьёзной теме.
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Если чееее? ))) Нет уж, дорогой )) Сердцем, душой называешь.. Серенады поешь. Обязан жениться и точка!
Екатерина, извините пожалуйста, что флудим в серьёзной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у тебя же есть муж!!! что второй надеюсь я буду любимы мужем)))))
Порядочный Мерzавец
Так у тебя же есть муж!!! что второй надеюсь я буду любимы мужем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла))) Ты желаешь быть любимым моим мужем?! O_o
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Не поняла))) Ты желаешь быть любимым моим мужем?! O_o
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я пока не знаю)))) огласи весь список гарема))))
Порядочный Мерzавец
ну я пока не знаю)))) огласи весь список гарема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас какой))) Нееее.. В гареме готова быть только в женском, мужского не надо)) Люблю быть внутри интриг, а не тупо снаружи в качестве их причины)))) Ладно уж. Пой бей последствий)))
Порядочный МерzавецВ ответ на maln
maln
Ужас какой))) Нееее.. В гареме готова быть только в женском, мужского не надо)) Люблю быть внутри интриг, а не тупо снаружи в качестве их причины)))) Ладно уж. Пой бей последствий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну натах вот от кого от кого но от тебя точно не ожидал шо в гарем хочешь))))
Порядочный Мерzавец
Ну натах вот от кого от кого но от тебя точно не ожидал шо в гарем хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас не хочу ))) А в школьные года интересно было фантазировать на тему, смогу ли я выжить в гаремском серпентарии )))) Ага )) Позор на мои седины.
Кот ВаськаВ ответ на maln
maln
МалчЫг, я тебе не тётя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МалчЫг, я тебе не тётя )))

ААААА!!!!Ты- дядька с бородой????
malnВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
МалчЫг, я тебе не тётя )))

ААААА!!!!Ты- дядька с бородой????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мммм.. )))
Я кто угодно - это Инет))
А вот фотку ты явно попортил, а не приукрасил, балда ))) Не получишь теперь кильки.
Кот ВаськаВ ответ на maln
maln
...мммм.. )))
Я кто угодно - это Инет))
А вот фотку ты явно попортил, а не приукрасил, балда ))) Не получишь теперь кильки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кот всегда напакостит, а потом приходит, будто так и надо))) Дай кильки??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем