Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело))) Про "яжемать", про "никомунедолжна" и прочие радости..

Сразу оговорюсь, что комментариев моих вы практически не найдете. Я не комментирую, но читаю. Сегодня просто есть свободное время и накипело реально.
1. Про "яжемать"
Я тоже мать. И никогда не требую к своему ребёнку особого отношения. Но тем не менее... Когда Вы ,уважаемые дамы, кроете на форуме мамаш, зацикленных на своих детях, то почему-то в 99 % случаев выливаете свой негатив на детей (невоспитанные, орут, пихаются и т.д.). Хотя на самом деле этим деткам не повезло именно с родителями (которых как известно не выбирают).
2. Про "никомуничегонедолжна(ен)".
Этот отдельный контингент в 99% тем противопоставляет себя тем, кто в первом пункте. Но у меня возникает вопрос А чем вы, собственно, от них отличаетесь? И та, и другая категория зациклены на себе и воспевают эгоизм в оном или ином выражении. Для конкретно этой категории: Вы не должны, но и Вам никто не должен. Так что не надо брызгать слюной и искать виноватых. Вы не должны уступать место "яжематери" с чадом? Да и фиг с Вами. Но и она не должна беспокоится о социуме. Ей как и Вам на*рать. На всех, кроме себя. Вы равнозначны. Кроме "я" - нет ничего. Вот и варитесь во взаимном равнодушии. А то почитаешь и получается однобоко как-то: я ей уступать не должна (устала, болею и т.д.), а она просто ОБЯЗАНА чадо своё заткнуть. Х**н Вам))) Закон бумеранга.
3. Про всё)
Знаете, почитала тут. Все прям такие классные, что я в шоке. Все всё просчитали, детей от нищебродов не рожают, на такси по 10 поездок на день зарабатывают и мужиков по кошельку выбирают. Я , похоже, марсианин.... Рожала я потому, что для себя приняла такое решение. Ребёнка своего содержу сама. Не надеясь на помощь "мужа, брата, семьи" или кого Вы там вечно в обязанных привлекаете. Слава Богу, не езжу в общественном транспорте уже лет 10 как. Но это не меняет того, что людям я стараюсь помогать. независимо ни от чего. Я не подаю деньгами, но ВСЕГДА покупаю продукты, если просят. Я отдала ВСЕ вещи своей дочери (включая коляску кроватку и прочие не малые траты) своей подчиненной, которая, дура, второй раз родила непонятно от кого. И продолжаю ей помогать до сих пор (т.к. на 6800 в месяц можно только застрелиться, а не 2-х детей поднимать). Прикиньте, такие суммы в регионах в декрете на второго ребенка выплачивают? Да, ОНА САМА ДУРА! Но чем виновата ее маленькая девочка? Почему, если я могу помочь, я не должна этого делать? М.б. потому, что "яникомуничегонедолжна"? ИДИТЕ ЛЕСОМ!!! Должна. Потому что не знаю, каким местом ко мне завтра жизнь повернется и в какой ж**е я окажусь. 
Просьба ко всем ЛЮДЯМ!!!! Помогайте!!! Бабушке, которой 100руб, которые вы подали, кажутся богатством! Бедным! Инвалидам! Бездомным животным! Не всегда наша помощь измеряется деньгами. Не всегда мы знаем что привело человека в пропасть.
Уступайте место в транспорте (если в состоянии). На то мы и ЛЮДИ, а не ЗВЕРИ. Нами не должны руководить рефлексы и инстинкты Нам для этого мозги даны. 
Для примера. Мужчина ходит по одному из рынков нашего города. Ничего не просит. Сами люди еду покупают. Оказывается, сгорел дом и вся семья.... Реально пожалела, что нет никакого хотя бы сарая в собственности((( 
Опять же. Не ведитесь на модное "я-сам за себя" Оставайтесь ЛЮДЬМИ!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кира Ф.
Началось в колхозе утро...)
Екатерина В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Началось в колхозе утро...)
СсылкаПожаловаться
В нашем колхозе - вечер)
Кира Ф.В ответ на Екатерина
Екатерина
В нашем колхозе - вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из соседнего колхоза буду тогда)
Екатерина В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я из соседнего колхоза буду тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. А лучше из того что через 50 км (минимум))))
а аВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Началось в колхозе утро...)
СсылкаПожаловаться
гиде председатель я спрашиваю?
Кира Ф.В ответ на а а
а а
гиде председатель я спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нема председателя. Чо не видно какой бардак У колхозе)))
Екатерина В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Нема председателя. Чо не видно какой бардак У колхозе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он скоро появится) Я уверена)
Кира Ф.В ответ на Екатерина
Екатерина
Он скоро появится) Я уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каске появится )) будет порядок наводить)
Екатерина В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
В каске появится )) будет порядок наводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи ему)))
Манюня
Ух как вас понесло))))
капелька
Тут не люди, тут маски
Полина СлавенскаяВ ответ на капелька
капелька
Тут не люди, тут маски
СсылкаПожаловаться
не надо срывать с людей маски,вдруг это намордники
Полина Славенская
не надо срывать с людей маски,вдруг это намордники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намордники часто встречаются, но бывает люди клыки и когти надевают
а а
маладэц...большую аналитическую работу провела..возьми с полки пирожок
Юля Шеремет
Солидарна
Лоркин
Согласна с вами по многим пунктам, но зачем так кричать? Все равно кому посвящён пост, тот не услышит, хоть закидайте весь огород камнями!
Психея Моисевна Ватник
Соглашусь с автором
sunny hhghgh
И закончилось..
Екатерина
Блин. прикиньте.... Не кричу я... И даже не могу сказать, что СИЛЬНО зацепило... Так... Высказалась один раз с выделением значимых моментов..
Honney Pot
я наверное ленивый человек... или малообщительный.. или мошенников вижу и в бабушках и много в ком еще. поэтому просто настроила автоплатеж в подари жизнь и немного успокоилась на этом
Екатерина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я наверное ленивый человек... или малообщительный.. или мошенников вижу и в бабушках и много в ком еще. поэтому просто настроила автоплатеж в подари жизнь и немного успокоилась на этом
СсылкаПожаловаться
Тоже способ. Тоже верный)))
Тихое счастьеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я наверное ленивый человек... или малообщительный.. или мошенников вижу и в бабушках и много в ком еще. поэтому просто настроила автоплатеж в подари жизнь и немного успокоилась на этом
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь с "Русфондом";)))
sunny hhghgh
Помогать людям это одно а потакать народу привыкшему сидеть на шее у других- эти времена пройдут скоро , слава богу люди умнеют.
Екатерина В ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Помогать людям это одно а потакать народу привыкшему сидеть на шее у других- эти времена пройдут скоро , слава богу люди умнеют.
СсылкаПожаловаться
Так я и призываю ПОМОГАТЬ)
За нище-мафию я не подписываюсь
СВЕТ*ЛАНА
Я нищеброд, детей нет, и "никомуничегонедолжна"! Да, и ещё терпеть не могу Стаса Михайлова, вот!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем