Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2011, Главная форумов

НАКИПЕЛО!!!! про сетевой маркетинг.....

Как же меня задолбали эти рекламные агенты, которые лезут в мою жизнь, в мою квартиру, в мобильный и домашний телефоны....
Мне периодически наколпашивают на домашний телефон какие-то падшие, настырные женщины, и, преувеличенно радостно, голосят:
— Ой, здрасьте-здрасьте-здрасьте! Вы — такая-то такая-то? Ой, как клёво-клёво-клёво! А мы — компания «Кирби», и наш сотрудник в любое удобное для Вас время приедет к вам, и бесплатно пропылесосит вам квартиру нашим супер-пупер-чудо-пылесосом! Когда Вам будет удобно?
Да идите вы вжопу, господа, со своим пылесосом! И вообще, мне никогда не удобно, когда ко мне домой припирается хз кто, а потом у меня ложки пропадают!
-Купите- закажите- примите участие ---НЕ ХОЧУ!!!!
А вы уже почти выиграли машину: квартиру: миллион долларов евро США! Вам надо всего лишь....А мне год назад было видение, что я — большой лох, НО больше я на ваши разводы не поведусь!
Ну вот как с этим бороться ?! интересно , реально кто- нибудь, что- нибудь , когда- нибудь с этого поимел ( заказал-выиграл-купил ---работает?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
КАМА*
в лес.. Там тока комары.. лоси и зайцы...
СсылкаПожаловаться
как??? легко: вы кто? имя фамилия? откуда взяли мой личный номер и ФИО? а вы знаете, что это закрытая информация и вы не могли её легально получить? и разрешения на её использование я вам не давала. поэтому ещё раз повторите данные вашей фирмы, ваше имя - я записываю для подачи заявления в суд. приходят домой - тоже самое: после вашего визита у меня дорогой мобильный и кошелёк пропали, так что звоню в полицию, будем оформлять. по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
как??? легко: вы кто? имя фамилия? откуда взяли мой личный номер и ФИО? а вы знаете, что это закрытая информация и вы не могли её легально получить? и разрешения на её использование я вам не давала. поэтому ещё раз повторите данные вашей фирмы, ваше имя - я записываю для подачи заявления в суд. приходят домой - тоже самое: после вашего визита у меня дорогой мобильный и кошелёк пропали, так что звоню в полицию, будем оформлять. по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь"(с).с этими нет , за ними идут другие , еще более беспардонные....
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь"(с).с этими нет , за ними идут другие , еще более беспардонные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее....намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят.
СсылкаПожаловаться
нее....намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати! и свидетели всякие тоже ломятся))) у меня котлеты горят, а они- давайте поговорим о боге !
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
да кстати! и свидетели всякие тоже ломятся))) у меня котлеты горят, а они- давайте поговорим о боге !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мой милый такой же! будет что то им втирать и с голоду помирать! подхожу так спокойно - ты опять с инакомыслящами беседуешь? прогневаешь А-ха! фсёёё....некому чёт доказывать, прошу ужинать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят
--------------------------------------------------------------------------------------------------------==========================

аааа!!..сууупер =)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Класс... На заметочку беру... ))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Класс... На заметочку беру... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугатти )))))))))))))))) ааааай ай ай....
СсылкаПожаловаться
бугатти )))))))))))))))) ааааай ай ай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ай-ай-ай? ))))))) Хорошая машина... )))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Что ай-ай-ай? ))))))) Хорошая машина... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вай вай вай (((( мечта! только покататься никто не даёт! на ferrari - пжжжалуйста - трек и 2 часа времени... а бугаттю - нету....помешаная я на "свинном пяточке"
СсылкаПожаловаться
вай вай вай (((( мечта! только покататься никто не даёт! на ferrari - пжжжалуйста - трек и 2 часа времени... а бугаттю - нету....помешаная я на "свинном пяточке"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Ferarri не вставляет... )))) А "свинной пятачок" - это что? )))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Не... Ferarri не вставляет... )))) А "свинной пятачок" - это что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас так форму решётки называют, у первых бугатть перед именно такой формы был - как свинной пяточёк )))) эээхххх
СсылкаПожаловаться
у нас так форму решётки называют, у первых бугатть перед именно такой формы был - как свинной пяточёк )))) эээхххх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Классно... )))) Иногда полезно на форуме посидеть - интересную информацию можно получить... ))) А у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
Юлька
Да? Классно... )))) Иногда полезно на форуме посидеть - интересную информацию можно получить... ))) А у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас - это в семье ))) муж собирает модельные машинки, сам... но из 150-200 ни одной бугитти! пол года носом тыкала, что б он признал, что недооценил мою любимку)))))
СсылкаПожаловаться
у нас - это в семье ))) муж собирает модельные машинки, сам... но из 150-200 ни одной бугитти! пол года носом тыкала, что б он признал, что недооценил мою любимку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже есть коллекция моделек... Только не сама собирала... ))))) И Бугатти тоже нет - нигде не могу найти хорошую копию...
СсылкаПожаловаться
Юлька
У меня тоже есть коллекция моделек... Только не сама собирала... ))))) И Бугатти тоже нет - нигде не могу найти хорошую копию...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на заказ привозит 1 дядька по европе....только цена модельки от 50 евро ((((
СсылкаПожаловаться
на заказ привозит 1 дядька по европе....только цена модельки от 50 евро ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо... Ну если учесть, сколько Бугатти в реале стоит - 50 евро сущие копейки... ))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Оооо... Ну если учесть, сколько Бугатти в реале стоит - 50 евро сущие копейки... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гы гы гы... действительно )))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а что вам мешает закончить разговор и положить трубку
СсылкаПожаловаться
Irina
Телефонами не светите своими и всего делов.
СсылкаПожаловаться
Irina
Телефонами не светите своими и всего делов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
они берут их хз откуда..из ЖЕКа , чтоли... только там данные указываются и при приеме на работу. У нас на фирме кадровики часто меняются))) мож они это ( базу данных собирают)
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
они берут их хз откуда..из ЖЕКа , чтоли... только там данные указываются и при приеме на работу. У нас на фирме кадровики часто меняются))) мож они это ( базу данных собирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не знаю
у меня симке 10 лет, а домашний так при царе Горозе поставили.
И ничего, звонят раз в год.
Вежливо говорю "нет, спасибо, удачи" и все.
СсылкаПожаловаться
Irina
не знаю, не знаю
у меня симке 10 лет, а домашний так при царе Горозе поставили.
И ничего, звонят раз в год.
Вежливо говорю "нет, спасибо, удачи" и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
а мне - часто и в самый неподходящий момент!
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
а мне - часто и в самый неподходящий момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и отмазывайтесь "девушка, я сексом занимаюсь, я бы вас послала повежливей, но я как акын - что вижу, о том и пою - идите нах***!))))"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru