Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАКИПЕЛО!!!! про сетевой маркетинг.....

Как же меня задолбали эти рекламные агенты, которые лезут в мою жизнь, в мою квартиру, в мобильный и домашний телефоны....
Мне периодически наколпашивают на домашний телефон какие-то падшие, настырные женщины, и, преувеличенно радостно, голосят:
— Ой, здрасьте-здрасьте-здрасьте! Вы — такая-то такая-то? Ой, как клёво-клёво-клёво! А мы — компания «Кирби», и наш сотрудник в любое удобное для Вас время приедет к вам, и бесплатно пропылесосит вам квартиру нашим супер-пупер-чудо-пылесосом! Когда Вам будет удобно?
Да идите вы вжопу, господа, со своим пылесосом! И вообще, мне никогда не удобно, когда ко мне домой припирается хз кто, а потом у меня ложки пропадают!
-Купите- закажите- примите участие ---НЕ ХОЧУ!!!!
А вы уже почти выиграли машину: квартиру: миллион долларов евро США! Вам надо всего лишь....А мне год назад было видение, что я — большой лох, НО больше я на ваши разводы не поведусь!
Ну вот как с этим бороться ?! интересно , реально кто- нибудь, что- нибудь , когда- нибудь с этого поимел ( заказал-выиграл-купил ---работает?)
Елена Загородняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сальма ХайекВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
они берут их хз откуда..из ЖЕКа , чтоли... только там данные указываются и при приеме на работу. У нас на фирме кадровики часто меняются))) мож они это ( базу данных собирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть банковские счета и кредитные карты. Они просто покупают готовые базы данных или у банков или у телефонных компаний.
Елена ЗагородняяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У всех есть банковские счета и кредитные карты. Они просто покупают готовые базы данных или у банков или у телефонных компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я примерно так и думала.. свинство и вмешательство в личную жизнь граждан!
Yulia-SВ ответ на Irina
Irina
Телефонами не светите своими и всего делов.
СсылкаПожаловаться
Телефоны раздают знакомые-друзья, поучаствовав в подобным мероприятиях... В этом вся фишка...
Елена ЗагородняяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Телефоны раздают знакомые-друзья, поучаствовав в подобным мероприятиях... В этом вся фишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! -вот это может быть!
Елена Загородняя
Ага! -вот это может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не может быть - это так и есть... ))) Знакомые работают в данной сфере...
IrinaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Телефоны раздают знакомые-друзья, поучаствовав в подобным мероприятиях... В этом вся фишка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну еклмн...
обычно они, когда звонят по "наводке", то об этом сообщают.
Ваш ля-ля посоветовал нам вас.
Елена ЗагородняяВ ответ на Irina
Irina
ну еклмн...
обычно они, когда звонят по "наводке", то об этом сообщают.
Ваш ля-ля посоветовал нам вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врят ли так сдадут таварисча))) Патамушта я этому "ля-ля" по ипальнику съезжу без церемоний!
Елена Загородняя
Врят ли так сдадут таварисча))) Патамушта я этому "ля-ля" по ипальнику съезжу без церемоний!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама столкнулась (кирби предлагали настойчиво). выяснилось позже, что знакомая мой "городской" телефон дала. и в конце презентации продукта сотрудник просит дать пару номеров телефонов моих друзей/знакомых...
Yulia-SВ ответ на Irina
Irina
ну еклмн...
обычно они, когда звонят по "наводке", то об этом сообщают.
Ваш ля-ля посоветовал нам вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает говорят - бывает не говорят... У кого как склероз работает... )))
Елена ЗагородняяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Бывает говорят - бывает не говорят... У кого как склероз работает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Наталья Веселова
Мне повезло - не видно и не слышно никаких сетевиков, не ходят, не звонят.
Елена ЗагородняяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне повезло - не видно и не слышно никаких сетевиков, не ходят, не звонят.
СсылкаПожаловаться
не накаркать бы!)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
не накаркать бы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кррр)) кррр)) пшлинаххх)) пшлинаххх))
Елена ЗагородняяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
кррр)) кррр)) пшлинаххх)) пшлинаххх))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу))))))))))
Дюдюка Барбидокская
я с такими просто не общаюсь.
Елена Загородняя
Бесят они меня - лишают душевного равновесия!
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Бесят они меня - лишают душевного равновесия!
СсылкаПожаловаться
Шаткое же оно у вас, равновессие-то душевное!
Анастасия Попова
Спокойней надо относиться.
Елена ЗагородняяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Спокойней надо относиться.
СсылкаПожаловаться
лезут -лезут, собаки страшные!
Стася Чиркова
Набор Цептер выиграла))) правда маленький, ну там с бинго периодически имею ))) Еще бонус был в любимом магазине - в честь д/р магазина каждый 10-й получал все покупки в подарок, ну повезло одну неделю были затарены бесплатно)))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Набор Цептер выиграла))) правда маленький, ну там с бинго периодически имею ))) Еще бонус был в любимом магазине - в честь д/р магазина каждый 10-й получал все покупки в подарок, ну повезло одну неделю были затарены бесплатно)))))
СсылкаПожаловаться
Счастливчик ! Ну надо же -как повезло!
Стася ЧирковаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Счастливчик ! Ну надо же -как повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну домой ко мне не ходят, домофон спасает))) А так поучаствовать в какой-нибудь ерунде если мне интересно - люблю. Хотя знаю реально одну даму которая в жилищную лотерею выиграла 4хкомнатную квартиру- вот это повезло!)))
Елена ЗагородняяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не, ну домой ко мне не ходят, домофон спасает))) А так поучаствовать в какой-нибудь ерунде если мне интересно - люблю. Хотя знаю реально одну даму которая в жилищную лотерею выиграла 4хкомнатную квартиру- вот это повезло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
домофон от них не спасает никак- проверено, как тараканы ёпт, а на эту вашу даму я бы поглядела- пообщалась - КАК????
Стася ЧирковаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
домофон от них не спасает никак- проверено, как тараканы ёпт, а на эту вашу даму я бы поглядела- пообщалась - КАК????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да очень просто, у нас жилищный банк лоторею выпустил, она в него пришла счет открывать, ну ей и вручили сверху еще пару билетов этой лотареи. Ругалась дама на эт дело страшно, что с неё лишние деньги взяли, а в итоге квартира оказалась)))) Мы потом всем отделом над ней смеялись, что она от своего счастья отмахивалась, поэтому в пределах разумного теперь позволяем себе во что -нибудь сыграть, я вот на бинго подсела, один билет всегда покупаю)))))
Игорь
Пришёл какой-то деятель, сказал что сегодня дарит всякие хрени, я их взял посмотреть, сказал спасибо за подарки и закрыл дверь))) Он потом устал звонить))))) Через пол-часа вернул ему всё и послал нах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем