Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАКИПЕЛО!!!! про сетевой маркетинг.....

Как же меня задолбали эти рекламные агенты, которые лезут в мою жизнь, в мою квартиру, в мобильный и домашний телефоны....
Мне периодически наколпашивают на домашний телефон какие-то падшие, настырные женщины, и, преувеличенно радостно, голосят:
— Ой, здрасьте-здрасьте-здрасьте! Вы — такая-то такая-то? Ой, как клёво-клёво-клёво! А мы — компания «Кирби», и наш сотрудник в любое удобное для Вас время приедет к вам, и бесплатно пропылесосит вам квартиру нашим супер-пупер-чудо-пылесосом! Когда Вам будет удобно?
Да идите вы вжопу, господа, со своим пылесосом! И вообще, мне никогда не удобно, когда ко мне домой припирается хз кто, а потом у меня ложки пропадают!
-Купите- закажите- примите участие ---НЕ ХОЧУ!!!!
А вы уже почти выиграли машину: квартиру: миллион долларов евро США! Вам надо всего лишь....А мне год назад было видение, что я — большой лох, НО больше я на ваши разводы не поведусь!
Ну вот как с этим бороться ?! интересно , реально кто- нибудь, что- нибудь , когда- нибудь с этого поимел ( заказал-выиграл-купил ---работает?)
Елена Загородняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КАМА*
в лес.. Там тока комары.. лоси и зайцы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? легко: вы кто? имя фамилия? откуда взяли мой личный номер и ФИО? а вы знаете, что это закрытая информация и вы не могли её легально получить? и разрешения на её использование я вам не давала. поэтому ещё раз повторите данные вашей фирмы, ваше имя - я записываю для подачи заявления в суд. приходят домой - тоже самое: после вашего визита у меня дорогой мобильный и кошелёк пропали, так что звоню в полицию, будем оформлять. по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь.
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? легко: вы кто? имя фамилия? откуда взяли мой личный номер и ФИО? а вы знаете, что это закрытая информация и вы не могли её легально получить? и разрешения на её использование я вам не давала. поэтому ещё раз повторите данные вашей фирмы, ваше имя - я записываю для подачи заявления в суд. приходят домой - тоже самое: после вашего визита у меня дорогой мобильный и кошелёк пропали, так что звоню в полицию, будем оформлять. по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь"(с).с этими нет , за ними идут другие , еще более беспардонные....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь"(с).с этими нет , за ними идут другие , еще более беспардонные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее....намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят.
Елена ЗагородняяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее....намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати! и свидетели всякие тоже ломятся))) у меня котлеты горят, а они- давайте поговорим о боге !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
да кстати! и свидетели всякие тоже ломятся))) у меня котлеты горят, а они- давайте поговорим о боге !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мой милый такой же! будет что то им втирать и с голоду помирать! подхожу так спокойно - ты опять с инакомыслящами беседуешь? прогневаешь А-ха! фсёёё....некому чёт доказывать, прошу ужинать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее....намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намёк на то, что вы в полицию идёте охлаждает от таких звонков, потому как эти фирмы часто и между собой номерами меняются - лохов, так сказать, подкидывают... мне лет 5 не звонят уже... только если что то реально меня интересует и я просила....верующие всякие тоже помнят, что за моей дверью "нет бога, кроме аллаха" (да простят меня все верующие) и тоже стороной обходят
--------------------------------------------------------------------------------------------------------==========================

аааа!!..сууупер =)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как??? легко: вы кто? имя фамилия? откуда взяли мой личный номер и ФИО? а вы знаете, что это закрытая информация и вы не могли её легально получить? и разрешения на её использование я вам не давала. поэтому ещё раз повторите данные вашей фирмы, ваше имя - я записываю для подачи заявления в суд. приходят домой - тоже самое: после вашего визита у меня дорогой мобильный и кошелёк пропали, так что звоню в полицию, будем оформлять. по второму кругу я с ними больше не сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Класс... На заметочку беру... ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Класс... На заметочку беру... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугатти )))))))))))))))) ааааай ай ай....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бугатти )))))))))))))))) ааааай ай ай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ай-ай-ай? ))))))) Хорошая машина... )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Что ай-ай-ай? ))))))) Хорошая машина... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вай вай вай (((( мечта! только покататься никто не даёт! на ferrari - пжжжалуйста - трек и 2 часа времени... а бугаттю - нету....помешаная я на "свинном пяточке"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вай вай вай (((( мечта! только покататься никто не даёт! на ferrari - пжжжалуйста - трек и 2 часа времени... а бугаттю - нету....помешаная я на "свинном пяточке"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Ferarri не вставляет... )))) А "свинной пятачок" - это что? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не... Ferarri не вставляет... )))) А "свинной пятачок" - это что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас так форму решётки называют, у первых бугатть перед именно такой формы был - как свинной пяточёк )))) эээхххх
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у нас так форму решётки называют, у первых бугатть перед именно такой формы был - как свинной пяточёк )))) эээхххх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Классно... )))) Иногда полезно на форуме посидеть - интересную информацию можно получить... ))) А у вас - это где?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да? Классно... )))) Иногда полезно на форуме посидеть - интересную информацию можно получить... ))) А у вас - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас - это в семье ))) муж собирает модельные машинки, сам... но из 150-200 ни одной бугитти! пол года носом тыкала, что б он признал, что недооценил мою любимку)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у нас - это в семье ))) муж собирает модельные машинки, сам... но из 150-200 ни одной бугитти! пол года носом тыкала, что б он признал, что недооценил мою любимку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже есть коллекция моделек... Только не сама собирала... ))))) И Бугатти тоже нет - нигде не могу найти хорошую копию...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
У меня тоже есть коллекция моделек... Только не сама собирала... ))))) И Бугатти тоже нет - нигде не могу найти хорошую копию...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на заказ привозит 1 дядька по европе....только цена модельки от 50 евро ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на заказ привозит 1 дядька по европе....только цена модельки от 50 евро ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оооо... Ну если учесть, сколько Бугатти в реале стоит - 50 евро сущие копейки... ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Оооо... Ну если учесть, сколько Бугатти в реале стоит - 50 евро сущие копейки... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гы гы гы... действительно )))
OlgaOlga
а что вам мешает закончить разговор и положить трубку
Irina
Телефонами не светите своими и всего делов.
Елена ЗагородняяВ ответ на Irina
Irina
Телефонами не светите своими и всего делов.
СсылкаПожаловаться
они берут их хз откуда..из ЖЕКа , чтоли... только там данные указываются и при приеме на работу. У нас на фирме кадровики часто меняются))) мож они это ( базу данных собирают)
Елена Загородняя
они берут их хз откуда..из ЖЕКа , чтоли... только там данные указываются и при приеме на работу. У нас на фирме кадровики часто меняются))) мож они это ( базу данных собирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не знаю
у меня симке 10 лет, а домашний так при царе Горозе поставили.
И ничего, звонят раз в год.
Вежливо говорю "нет, спасибо, удачи" и все.
Елена ЗагородняяВ ответ на Irina
Irina
не знаю, не знаю
у меня симке 10 лет, а домашний так при царе Горозе поставили.
И ничего, звонят раз в год.
Вежливо говорю "нет, спасибо, удачи" и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне - часто и в самый неподходящий момент!
Елена Загородняя
а мне - часто и в самый неподходящий момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и отмазывайтесь "девушка, я сексом занимаюсь, я бы вас послала повежливей, но я как акын - что вижу, о том и пою - идите нах***!))))"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем